Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 21:15   #1
Ines
Новички
 
Аватар для Ines
Доп. информация
Плохо Помогите БОЛЬШИЕ проблемы с N73

Хотела уже поменять на 6500 но так не хо расставаться с 73. Проблем море:
- со временем начинают долго отправляться смс ммс, пока не сброшу заводские настройки;
- при попытке фото может каснувшись крышки сбиться, пробовала менять крышку не помогает!
- созданы альбомы фотогр, но в них нет возможности зайти, сбиваеться и открывается какая-нибудь папка;
- сбивается мелодия на вход звонках, может один вход звонок играть стандарт мелодией а уже следующий звонок опять установленнной (мелодии на карте памяти но когда сбивается телефон не открывала карту не доставала;
Всем кто отзовется ОГРОМНОЕ спасибо!
Ines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 23:26   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

походу у Вас проблемы с контактом флеш-памяти. она постоянно отключается. для начала попробуйте просто ей вытащить, продуть слот для нее, саму карту протереть. и вставить. если не спасает искать другие пути. но симптомы указывают натакие проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 23:28   #3
invisible
Новички
Начинающий
 
Аватар для invisible
Доп. информация
По умолчанию

Я не знаю есть ли в n73 горячая замена флешки, но предположительно флешка не полностью прилегает к контактам,а тел запрограмирован если нет установл мелодии-играть стандартную,насчет фото,возможно изза контактов,хотя мож и прошива,хотя я толком не понял чеделается. Если я прав и ето флеха отходит попробуй вставить кусок бумаги чтоб плотнее прилегала(если карт ридер позволяет) ну а если нет...мож кто-то есче чет придумает ну на крайняк в СЦ. Удачи!
invisible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:30   #4
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

в 73 есть горячая замена.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 15:18   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а в смартах всегода если он не находит установленную мелодию для контактов то играет стандартную nokia tune
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:01   #6
Ines
Новички
 
Аватар для Ines
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от masta_man
походу у Вас проблемы с контактом флеш-памяти. она постоянно отключается. для начала попробуйте просто ей вытащить, продуть слот для нее, саму карту протереть. и вставить. если не спасает искать другие пути. но симптомы указывают натакие проблемы
Спасибо большое, пришлось перепрошить, пока все ок, заменила на черную панель совсем простенько стал смотреться, но зато теперь не вытерается. Но на 6500 посматриваю, уже все друзья которым я рассказывала какой он классный купили его:-| и очень довольны Пока пока
Ines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:03   #7
Ines
Новички
 
Аватар для Ines
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от invisible
Я не знаю есть ли в n73 горячая замена флешки, но предположительно флешка не полностью прилегает к контактам,а тел запрограмирован если нет установл мелодии-играть стандартную,насчет фото,возможно изза контактов,хотя мож и прошива,хотя я толком не понял чеделается. Если я прав и ето флеха отходит попробуй вставить кусок бумаги чтоб плотнее прилегала(если карт ридер позволяет) ну а если нет...мож кто-то есче чет придумает ну на крайняк в СЦ. Удачи!
И вам спасибо большущее, особенно за кусок бумаги фины бы прикололись на что мы способны чтобы исправить их бока
Ines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 01:05   #8
Ines
Новички
 
Аватар для Ines
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
в 73 есть горячая замена.
Что скажите знаток, менять на 6500, вроде и хочеться но мой такой был родной до смены панели и его можно нафаршировать по полной?...
Ines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:08   #9
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

скажу сразу нет не менять.. смарт есть смарт...

классический или слайдер 6500?

посмотри еще на: Nokia 5700 XpressMusic или на Nokia 5310 XpressMusic
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot