Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 19:38   #76
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
Я бы даже не лез в эти темы будучи НЕ клоном!
[
Саша, человек хотел вам всем донести, что вы своей вечной подозрительностью и "охотой на ведьм", которые "могут отнять" телефон или какой-либо другой приз, отпугиваете людей, но, по-моему, вы вошли в такой раж, что этого понять вам трудно.

Еще раз всем хорошего вечера!
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:09   #77
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

nikol, моя фраза про "жевать и говорить" относилась к вашим словам о том, что никто никого не благодарит на форуме за помощь. Если не знаете - не говорите! Вот я о чем.
Идем дальше, перечитайте еще раз все ваши посты - везде один негатив и недовольства. Так зачем вы сюда заходите и пишите. Люди здесь плохие, организация конкурсов ужасная, трудно общаться на форуме, так вас же никто не заставляет теребить ваши моральные чувства и заходить сюда. Вы высказываете только свое "Фе" по отношению к другим. Хватит сгущать краски! Да, вы правы, на форуме много чего плохого есть, есть недоработки как администрации, так и не админской части. Да, здесь есть кого подковырнуть, кто по праву заслуживает критики, но посмотрите, все ваше пребывание здесь заключается только в критике, и в полном недовольстве. Вы нашли на форуме место, где сливать все свое недовольство? А в жизни вы белая и пушистая? Скажите это, не скрывайте, и не обманывайте прежде всего себя. А вы чудо-реплики, типа вы мне говорите, что хотите, но я все равно здесь лучше всех разбираюсь и знаю о каждом форумчанене и форуме больше, чем кто-либо. А уважения, я вам скажу, здесь хватало. И были благодарности, были и есть люди, с которыми приятно общаться и иметь дело. Есть здесь хорошие черты, и плохие конечно же есть, но это не повод приходить сюда и видеть все плохое и поливать иногда грязью и говном людей! Да, вы делаете именно так. Или вы будущий критик, который решил оттачивать свое мастерство здесь?
И пожалуйста, огромная просьба, отвечая на этот пост, не делайте вид, что вы его не прочитали. Если я написал "были благодарности", то это значит, что были, а не то, что вы все видели и знаете прекрасно. Мороз меня не раз спасал?
И в заключении, везде есть свои плюсы и минусы, но все зависит от того, что человек хочет видеть. Если хочет видеть минусы, то он их увидит даже в идеальном месте, а кто ищет плюсы - тот их везде найдет. Поэтому, не ищите ничего, а просто наслаждайтесь общением на форуме, то, для чего он и был создан. Спасибо за внимание.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 21:00   #78
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Shusha, а если вчитаться повнимательнее. Ну совсем чуточку.
Вы меня обвиняете, исходя из логики своих рассуждений. Я их не собираюсь перестраивать, не моё это занятие. Я вам обратную сторону медали показываю.

Где призрение хоть к одному из людей. Дайте мне живой пример, не вас первую прошу и каждый раз народ не может ничего привести. Пишу о том, как есть на самом деле, как тут устроено. И скажу ещё раз - мне это интересно с профессиональной точки зрения.

Насчёт работы со мной.. хм, а вы пробовали? Как говорят "не кажiть гоп".

Можно я тоже повторюсь? Кнут и пряник вам не дадут. И шашку тоже, дабы головы рубить. Не должен этого делать администратор, да, не должен.
Всё остальное - ваше. Если нет остального - нет и вас.
Наташа, ни в коем случае оспаривать ваше право на должность не собираюсь.
Но вы живёте тут или извне?
О успехах-погоде-природе.. отвлекаться не будем. Не уводите вожжи.

Вы даже не представляете как я отношусь к людям, но уже говорите о доброте.
Можно улыбаясь делать самые гадкие вещи.
Wir werden auf dem Deutschen reden?

maxdam, хорошая сфера, правда замкнутая среди немногих

Tywonka, а я так и ответила, как вы и написали. Вот я и об этом тоже.
Вы почитайте форум, что ж тут секретного то. Разобраться в каждом не составит труда.
Что мне вам сказать.. не скрывая.. все мы такие как есть и будем в штыки воспринимать критику. Мне скрывать нечего - вот и говорю правду, а она вам не нравится. Вы привыкли жить в этом мирке, а я его, такая белая и пушистая - рушу!

Форум не нужен как слив, оно того не стоит абсолютно. И не подталкивайте априори к этому. И ваше сообщение я прочла.
Хватало уважение.. всё было.. вы пишете неосознаннов прошедшем времени.
Что ж произошло, что выжили после такой войны только тараканы.
Молодой человек, про мороз - это надо брать выше и чуть ниже. Вот тогда станет всё как есть. Понимаете о чём я?

Не вам давать мне советы. Слишком вы ещё зелены, уж не обессудте.
Найти можно плюсов много, но они будут отталкиваться друг от друга, не имея минусов.
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 22:42   #79
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Саша, человек хотел вам всем донести, что вы своей вечной подозрительностью и "охотой на ведьм", которые "могут отнять" телефон или какой-либо другой приз, отпугиваете людей, но, по-моему, вы вошли в такой раж, что этого понять вам трудно.
Ага, я как будто себе его хочу забрать
я как раз хочу чтобы он ушел РЕАЛЬНЫМ людям (Tywonka, B&B) и пр.
nikol, где что правда, где то преувеличено конечно, но мне кажется Вам наверное лучше не стоит все сливать на 2 людей. Проблема, увы, зарыта далеко не в них.
Мне почему то кажется что они просто жертвы обстоятельств.
Вашу бы энергию да на решение конфликта)))
А от себя скажу 2 вещи. Пока не обновится движок форума, толку будет 0. с моей 5 мегабитной выделенкой страница открывается по 10 секунд, когда у современного движка форума это занимает менее секунды.
+ оптимизируйте ссылки. пусть уже висят наверху, но хоть не увеличиваются когда наводишь на нее курсор. я понимаю что Вы такое врядли решите(ссылки) но хоть движок можно обновить?? это ж вроде не мегакапиталовложения
_http://www.vbstyle.ru/vbulletin/buy_help?gclid=CJeu2JvXsJ0CFRyFzAodBhuD6A
Пожизненная лицензия стоит $180.

Последний раз редактировалось atsam; 09.10.2009 в 23:17.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 09:20   #80
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от nikol
Форум не нужен как слив, оно того не стоит абсолютно. И не подталкивайте априори к этому. И ваше сообщение я прочла.
Хватало уважение.. всё было.. вы пишете неосознаннов прошедшем времени.
Что ж произошло, что выжили после такой войны только тараканы.
Молодой человек, про мороз - это надо брать выше и чуть ниже. Вот тогда станет всё как есть. Понимаете о чём я?
Не вам давать мне советы. Слишком вы ещё зелены, уж не обессудте.
Найти можно плюсов много, но они будут отталкиваться друг от друга, не имея минусов.

nikol,кто вас остановит,за такое(выделено красным)можно уже получить бан
с немцами мы говорить не будем...не очем...слишком машины у них хорошие...
после войны не выжил ни кто,пришли новые инопланетные "тараканы"...
а если серьезно от вас один негатив,хотя это тоже энергия...
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:30   #81
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

'Бойцы', может хватит поливать друг друга грязью? Тема вроде как назовается 'Как лучше проводить конкурсы лучше'. Вот и предлагайте варианты. А потом будем дружно СПОКОЙНО их обсуждать (а не осуждать).
Этому конкурсу осталось 'жить меньше двух суток', поэтому просто уже дождемся его окончания. А после его завершения можно начать вырабатывать правила проведения БУДУЩИХ. Администрации и модераторам предложил бы в будущем чистить её от постов не по теме. А пока её вообще можно было бы закрыть до понедельника (или другой даты окончательного подведения итогов по текущему конкурсу).
__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:31   #82
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, за правду??
От того ёё тут и боятся говорить опасаясь бана..?

Vorchun, соглашусь, подождём до понедельника
А то народ выдохся малость..
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:52   #83
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Я бы лучше посоветовал не придумывать конкурсов с такими стоящими призами. Лучше сделать 2 конкурса,но с более дешевыми подарками.
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:08   #84
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
Вальдемар, за правду??
От того ёё тут и боятся говорить опасаясь бана..?
не за правду,за правилатем более у каждого она своя
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 19:26   #85
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, правила не есть правда! Это лишь условности лично каждого.

Совесть, сделай хоть коробок спичек в приз - результат один: "хлеба и зрелищ".
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:01   #86
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
Я бы лучше посоветовал не придумывать конкурсов с такими стоящими призами. Лучше сделать 2 конкурса,но с более дешевыми подарками.
Подарки дает Нокла (они так решили), взамен они хотят пиара ови..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:12   #87
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
Я бы лучше посоветовал не придумывать конкурсов с такими стоящими призами. Лучше сделать 2 конкурса,но с более дешевыми подарками.
.
Ну то что конкурс придуман не на мобильнике - это понятно должно быть всем. И отказываться от проведения такого конкурса,только потому что здесь обитают не чистые на руку,абсолютно незачем.
Г... оно всплывает и бесплатно.
ДЕШЁВЫЕ призы интереса не привлекут,а вот НЕДОРОГИЕ могли бы и подойти.

Цитата:
Сообщение от Vorchun
...
А после его завершения можно начать вырабатывать правила проведения БУДУЩИХ.
.
Честно говоря не вижу смысла в вырабатывании каких либо условий и правил проведения новых конкурсов. Практика показала,что в новые условия ИЗНАЧАЛЬНО вкладывается скрытая возможность изменить ход голосования в свою пользу!
Правила,оно должно быть только одно - честно участвовать в конкурсе!!!

Цитата:
Сообщение от Vorchun
...
А пока её вообще можно было бы закрыть до понедельника (или другой даты окончательного подведения итогов по текущему конкурсу).
.
А что надо что то подводить? Итог уже и так вроде ясен...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:37   #88
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Я бы хотел всетаки дождаться полного окончания теперешнего конкурса, а потом, опираясь на опыт и примеры, начать обсуждение.
__________________
Пора и честь знать.

Последний раз редактировалось Vorchun; 11.10.2009 в 01:41.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:06   #89
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Vorchun
Отстраненный
Мда...
Ну тогда я продолжу.
Впечатления и предложения по поводу проведения конкурсов. Вот краткое содержание конкурсной темы у "соседей". В теме 424 ответа:
Цитата:
Clerk, 3 октября 2009 в 16:32 голосую за твой блог
Furry, 3 октября 2009 в 16:41 Я голосую за данный пост на победу!
Admix, 3 октября 2009 в 16:43 с превиликим удовольствием голосую на победу
Blaster, 3 октября 2009 в 16:50 Голосую за данный пост на победу!!!!
Sloper, 3 октября 2009 в 16:51 голосую на победу
Bekon, 3 октября 2009 в 16:58 Голосую за тебя
tulip, 3 октября 2009 в 16:59 Голосую,Мне понравилось,хорошее приложение
...
TipTop, 3 октября 2009 в 19:49 Молодей проголосую за тебя
Ambruciy, 3 октября 2009 в 19:56 я голосую за этот блог
truck, 3 октября 2009 в 20:05 голосую за пост
zealot, 3 октября 2009 в 20:10 Мне нравится Ваш пост, голсую!!!
Trophy, 3 октября 2009 в 20:12 Голосую за данный пост на победу
В остальных темах с 281-м и 244-мя ответами, картина принципиально не отличается. Это наглядный пример действия сетевых охотников за призами.
Цитата:
Сообщение от vokmen, 6 октября 2009 в 07:39
В просторах интернета есть такой сайт для творческих людей, спонсор там ваша непобедимая Нокиа!!! Участвовал там с самого начала, каждый месяц, каждую конкурсную работу доводил до "шедевра", который не уступал друмиг, а может даже и перегонял в необычности.
Но больше всего запомнилась Extreme Summer Lab, где было 2 призовых места, по голосам и выбору менторов. Голоса как всегда, не меньше 6.794 и Менторы которые незаметно отдали приз (Нокиа N96) своему другу.
_http://www.nokiatrendslab.com.ua/labs/archive я достойно сражался в Photo Lab, Music Lab, Script Lab, Summer Photo Lab и конешно Extreme Summer Lab - на которой я выложылся по максимуму.
Может мне нужен главный приз, намного больше, чем комуто и з вас? И тут дело уже не в самом телефоне, а в принципе победы и самооценки.
Конкурсы приносят оживление, активность нам, форумчанам. Привлекают новых пользователей, вызывают из спячек дремающих. Но участвовать в конкурсах интересно только тогда, когда знаешь- борьба будет честной. В противном случае, это фарс, а не конкурс.
Для этого, предлагаю голосование по работам возлагать на жюри от администрации, либо на нас, но с ограничениями. Например, голосовать можно только тем, у кого дата регистрации ДО начала конкурса, плюс какое-то колличество постов. Таким образом будет отсев ботов, которые пришли сюда только для того, чтобы птичку поставить. Голосование "за себя" предлагаю запретить. Уж очень некрасиво это смотрится. Можно надеяться на конкурсантов, но лучше изначально запретить этот соблазн. Хотелось бы также, чтобы сообщения в разделе "Топка" счетчиками не учитывались. Но это уже вопрос больше к возможностям движка, либо можно так сделать, либо нет. Зацикливаться на этом не стоит. Само же голосование проводить только ПОСЛЕ окончания приема работ, но никак не ВО ВРЕМЯ. Иначе это будет принцип цыган- "кто раньше встал, тот красивей оделся".
После последнего конкурса страшно заикаться о ценных призах. Уж больно соблазн велик найти лазейку и обойти соперников. Но здесь может помочь совет Старосты, который предложил не называть ЧТО именно разыгрывается. Просто ограничиться какой-то общей формулировкой.
Цель этого поста попытаться выработать общие положения для проведения будущих конкурсов, дабы потом на ходу, в процессе конкурса не менять/дополнять/корректировать условия. Мне хочется, чтобы конкурсы приносили радость всем, а не терять после каждого форумчан.
Если есть какие пожелания, дополнения, пишите. Только пожалуйста, объясняйте причину, для чего те или иные меры.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 08:53   #90
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
...голосовать можно только тем, у кого дата регистрации ДО начала конкурса, плюс какое-то колличество постов. Таким образом будет отсев ботов, которые пришли сюда только для того, чтобы птичку поставить.
Да, клоны таким образом отсеятся (правда, только новые, а старые нет). И почти всегда находятся те, кто просит своих друзей/знакомых среди форумчан проголосовать за себя. Поэтому наверно всё-таки жюри от администрации форума или от спонсора конкурса было бы предпочтительней.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Само же голосование проводить только ПОСЛЕ окончания приема работ, но никак не ВО ВРЕМЯ.
С этим согласен, даже обсуждать, пожалуй, нечего.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
После последнего конкурса страшно заикаться о ценных призах. Уж больно соблазн велик найти лазейку и обойти соперников. Но здесь может помочь совет Старосты, который предложил не называть ЧТО именно разыгрывается. Просто ограничиться какой-то общей формулировкой.
Ценные призы могут быть и объявлять их тоже можно. Но в таком случае почти обязательно, чтобы жюри было от администрации или спонсора.

Еще хотелось бы, чтобы организаторы конкурса направляли участников, объясняли суть работ, которые от них ожидают.
На примере конкурса от Nokia. Понятно, что компании нужно было привлечь внимание к своим сервисам, но полного описания не требовалось совсем. Никто не спорит, что для выбора одного приложения нужно было попробовать полностью все сервисы. И что выбор по сути был искусственным для большинства, тоже не зазорно. Но если бы ограничились описанием одного "любимого", было бы как раз по теме. Что, по-моему, для спонсора было бы даже лучше: участники бы не распылялись на все сервисы, а уделили бы внимание одному из них, описали что им нравится, подсказали в какую сторону можно развиваться, нашли бы уйму недочетов (пусть даже мелких).
И для голосующих тоже был бы плюс, было бы проще в плане чтения, потому что "много букафф" некоторые просто "ниасилили".
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot