Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 23:26   #886
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон
С самым современным оборудованием в Украине сеть не повалится и бесплатного ничего нет. Всегда есть такая группа людей, которые валят с одного оператора на другой и толку от них мало.

Чем вам Билайн то так не угодил? Тем боле по количеству абонентов(активных) Билайн стремительно догоняет Лайф. Вот спросите у МорСС про Билайн, например. Что он скажет?
кто такой МорСС, это раз, и второе билайн не угодил и не угождает дырами посреди города, отсутствием связи в подвалах и ТЦ, и качеством тож
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:30   #887
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кто такой МорСС
Это абонент сети Beeline.

Давайте это прекратим, ато как-то нехорошо получается...:-|
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:39   #888
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон
Это абонент сети Beeline.

Давайте это прекратим, ато как-то нехорошо получается...:-|
блин, не я же начинал... каждыый своего мнения. а что касается шары(где0то уже я это слышал) так это просто маркетинговая политика ща такая... вот к примеру когда джус появился, все ПАНИЧЕСКИ на него бежали.... хотя тоже шара
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 01:18   #889
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

А кто нибудь из вас слышал о начислении бесплатных минут первым абонентам Билайн ??
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 08:12   #890
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А что много начислят?И кто считается первым?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:23   #891
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

1000 или 365, тем кто подключился 11апреля 2006г.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:00   #892
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
1000 или 365, тем кто подключился 11апреля 2006г.
Блин не попадаю Я в июне пакет купил.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:05   #893
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

Позвонил в коллцентр Билайн. Там мой вопрос решить не смогли (ну я на это и не рассчитывал) Мне посоветовали обратится в центральный офис по Киеву (Леси Украинки 34). Но как не странно телефон данного офиса оператор коллцентра мне подсказать не смогла (что чесно говоря удивляет).

На сайте же висит совсем другой адрес.

Воббщем подскажите плз телефон центрального офиса Би в городе Киеве
SimSimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:16   #894
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

КС тоже не дает телефоны цетрального офиса. Я думаю, что это общепринятая практика. Так что ноги в зубы и вперед.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:08   #895
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

Гы, когда я решал тот же вопрос с КС. Телефон офис мне не дали. Меня просто с коллцентра перекинули на интерессующего меня менеджера в корпоративном отедле и в дальнейшем я решал вопрос лично с ним.
SimSimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:23   #896
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение ТАМОЖЕННИКИ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА СЧИТАЮТ СВЯЗЬ "БИЛАЙН" САМОЙ НАДЕЖНОЙ.

Дальневосточное региональное управление ОАО "ВымпелКом" объявляет о победе в тендерах на предоставление услуг мобильной связи сроком на один год, проведенных Сахалинской, Ванинской и Благовещенской таможнями. В тендерах участвовали все операторы "большой тройки". Компания "Билайн" была признана победителем во всех трёх конкурсах.
Открытые тендеры проводились в период с декабря 2006 г. по март 2007 г. Победитель определялся на закрытых заседаниях конкурсных комиссий, в состав которых вошли руководители таможенных организаций в трёх городах. В результате победы в тендерах компания "Билайн" на Дальнем Востоке заключила государственные контракты с таможенными организациями и начала обеспечивать услугами сотовой связи их сотрудников, обслуживая при этом в общей сложности около 200 федеральных номеров.
"Что необходимо сотрудникам таможни для организации и совершенствования таможенного дела на Дальнем Востоке? Надежность и уверенность. Ведь это два фактора, от которых зависит оперативность подразделения в целом. Наши предложения в полной мере отвечают этим требованиям и по качеству соединения и по ценовой политике", – прокомментировал Андрей Ерёмичев, коммерческий директор Дальневосточного региона ОАО "ВымпелКом", – "Мы часто разрабатываем тарифные планы совместно с клиентом. Это нормальная практика. Поэтому нам и удаётся делать в итоге наиболее выгодные предложения".
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 20:52   #897
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение "ВЫМПЕЛКОМ" ПЛАНИРУЕТ В 2007 Г ИНВЕСТИЦИИ В РАЗМЕРЕ НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ 1,6 МЛРД ДОЛЛ.

ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"/ (vimp) планирует в 2007 г инвестиции в размере несколько менее 1,6 млрд долл. Об этом заявил сегодня генеральный директор компании Александр Изосимов.
Из них в России компания планирует инвестировать около 1 млрд долл. В эту сумму не входят возможные затраты на развертывание сетей сотовой связи третьего поколения /3g/.
Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в 2006 г размер инвестиций "ВымпелКома" без учета приобретений составил 1,512 млрд долл.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:10   #898
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию УКРАИНСКИЙ "beeline" БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ АБОНЕНТОВ В КРЕДИТ.

Сегодня ЗАО "Украинские радиосистемы", предоставляющее услуги мобильной сотовой связи под брендом "Beeline", объявило о том, что завершило внедрение модулей Amdocs Ensemble, позволяющих обслуживать бизнес-абонентов на основании кредитной формы расчетов.
Проект по кредитной форме расчетов контрактных абонентов был реализован на базе новой биллинговой платформы Amdocs, которая была введена в эксплуатацию в начале 2007 года.
Уже сейчас абоненты корпоративных тарифных планов "Персонал", "Эксперт", "Менеджер" и "Свободный стиль" с положительной кредитной историей могут пользоваться услугами связи "Beeline" сверх средств, внесенных на мобильный счет. Кредитный лимит рассчитывается автоматически биллинговой системой на основании предыдущей истории платежей, использования услуг и стажа абонента.
Обслуживание в кредит позволяет клиентам гарантированно пользоваться связью и свободно общаться, даже если на счете закончились средства. До июня 2007 года кредитная форма расчетов будет внедрена для всех контрактных абонентов "Beeline" в Украине.
"Мы высоко ценим наших бизнес-абонентов, поэтому вводим доверительную форму обслуживания, при которой абоненты могут пользоваться услугами связи "Beeline" в кредит. Такая форма расчетов давно применятся к важным клиентам операторами во всем мире, и мы рады, что теперь она доступна и абонентам "Beeline" в Украине. На сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать, что создали одни из самых гибких и привлекательных тарифных предложений, как для малого, так и для крупного бизнеса в Украине" — говорит Евгений Малиновский, заместитель генерального директора "Beeline" по коммерческим вопросам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:10   #899
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

блин, то Россия, а это Украина
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:39   #900
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
блин, то Россия, а это Украина
Подожди немного, скоро у нас будет лучше чем у москалей))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot