Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2006, 19:07   #76
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
Ти мене пробач, але здаеться у тебе вже глюки .
Я і слова не сказав про походження моб операторів в Україні(хоча дуже б радів, якщо з'явився чисто Український оператор).
А питання про мову я задав в якості на половину жарта тільки смайлик забув поставити " "- ось такий.

З.І. А звідки інші оператори(КС UMC LIFE)???
Якось не цікавився.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 14:03   #77
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Попрекать Билайн за зону покрытия сейчас — просто глупо. То что у них есть сейчас — это то, что построила купленная ими компания УРС (Welcome, Mobi). Вот если они за год ничего не сделают, можно будет говорить о том, что это отсталая компания (как Голден).

Второе,Разделение на регионы хоть и несвойственно украинскому рынку, но не противоречит законодательству. Зато "донецко-турецкий оператор" пошел на наглое нарушение закона: Плата может взниматься только за использованные интервалы времени. Мне будет очень приятно, если Астелит оштрафуют и заставят отказаться от такой практики (чтобы другим было не повадно).

Плюс Билайну — они сохранили отсутствие ПЗС.

Про сайт на украинском, я читал интервью с их новым начальником, тот обещал что обязательно будет сайт на украинском. А вот про английский сказал, что тот врят ли понадобиться.
__________________
Прогнило что-то в датском королевстве...
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:52   #78
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Marcus
Если можешь укажи позжалуйста статью в законе где
Цитата:
Плата может взниматься только за использованные интервалы времени.
Просто охота уже со всеми доводами обрушится на обнаглевшего оператора.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 12:23   #79
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Serj
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про телекомунікації
Глава VII
ОПЕРАТОРИ, ПРОВАЙДЕРИ ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЙ
Стаття 39. Обов'язки операторів і провайдерів
телекомунікацій

3. У разі якщо оператор, провайдер телекомунікацій встановлює
плату за телекомунікаційні послуги згідно з почасовими тарифами,
то при розрахунках із споживачами він зобов'язаний враховувати
лише повні тарифні одиниці часу.

Полностью с документом можно ознакомиться здесь: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=1&nreg=1280%2D15[/url]
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 17:15   #80
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Господа, ну что вы как дети малые? Это же не общественно-политический сайт! Зачем и сюда тащить разговоры о языке и старшем брате? Хотите поговорить о мобильной связи – говорите. Читаю вас, и такое ощущение, что для вас эта тема не более чем ещё один повод полаяться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 09:03   #81
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Marcus
Супер, огромное тебе спасибо, держи фишки

Ну вот смотрите, обсуждайте... http://mobilnik.ua/articles/?act=view&id=68
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 16:24   #82
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Мы не лаемся,мы излагаем мысли Мужики мне лично все это интиресно
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 21:56   #83
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

да нормально работет в пределах города в принципе шара я уже полтора года на моби сижу а это тоже самое
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:07   #84
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию

А я себе взял, и вот что могу сказать, тарифы супер, а тарификация и правда посекундная. Связь в нашем городе сносная (есть всегда но не на полную шкалу)
А вот за городом пока нету, а жаль уехал на дачу и некто не может дозваниться и ты ни кого не можеш пригласить, званил в падержку сказали что это плановое покрытие. Думаю что псоле покупки вымпела КС ствязь возрастет, тока бы таривы не выросли.
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:55   #85
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Beeline дорожает
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 14:03   #86
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ребята! Все просто.
Зоны - фигня.
У меня были абсолютно все операторы, и вот мое личное мнение:
1. Что-то наподобие "любимый и самый родной номер" есть у многих, но как уже заметили чуть раньше - за это требуют то абонплату (немаленькую как для самого любимого), то только два номера дают, то только с платой за соединение. В совокупности - реалии рынка, но в сравнении с Пчелайном - они отстой. И это огромный плюс.
У меня до недавнего времени был "унисон" от лайфа - скажу вам 10 грн\мес было совсем не жалко отдавать.
К сожалению Лайф постепенно все больше и больше зажирается. И не надо мне говорить о каком-то возмещении понесенных рекламо- и промо- акций. Только младенцу не известно, что прибыль у ОПСОСов зашкаливает не за одну сотню процентов))))
Поэтому думаю от Лайфа буду отказываться.
2. ПЗС - это вообще отдельный разговор, который даже начинать не хочется. Там кто-то спорит: кто лучше РУ или УА. Да оба хороши - ведь нигде в мире (никарагуа в расчет не беру) нет ТАКОГО ПОНЯТИЯ В ПРИНЦИПЕ.
Поэтому отсутствие такового в Пчелайне тоже плюс. И если я все правильно понял с Лайфом, то вроде как бы на сегодня это единственный ОПСОС.
3. Тарифы с городом (где ты живешь) - это же вообще песня. Я так понял, ничего подобного за 47,5 коп. нет НИ У КОГО!
4. Покрытие - это конечно же здоровенный минус.
Но тот же Лайф раскачивался не так уж и долго. Правда позора набрался тоже немало. Например в ряде городов Сумской обл. он якобы есть, но блин - это прием радиусом в сотню!!!!!! метров. В общем полнейший маразм.
Судя по карте (кстати тут я Дмитра не понял - все четко и быстро загружается, а осутствие укр. сайта конечно же [ЦЕНЗУРА] (попробывали бы во Франции сделать сайт только на английском - лично я ржал бы долго), но попытаются исправить. Вот если и через месяц не будет - тогда это явное неуважение и империализм, от которого все рожденные "в СССР" (ну и умник же нашелся несколькими постами ранее!) страдают в той или иной мере. Кстати по поводу СССР. Поедьте в Австралию - и скажите, что она - Британская колония. Сожрут, как Кука, и не подавятся, и правы будут.
5. Короче вывода два:
- любите страну, в которой живете (или уважайте таковую, где ведете бизнес),
- если, Пчелайн летом не обожрется как Лайф (в смысле все его акции по 1-й и 2-е копейки не канут в Лету и не появится ПЗС)- то я за него руками и ногами.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 03:50   #87
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Я пока положил свой лайф на полку. А всех друзей, которых присадил на лайф, агатирую на Билайн.

Грубая акция с обнулением бонусов плюс 20 секунд в нарушение закона. Это опасный пецендент. Если этому не дать отпор, мы потеряем все, что правдой-неправдой добилось наше правительство (посекундная оплата и бесплатные входящие, может еще и грохнут ПЗС).
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 11:15   #88
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Щоб не дратувати особистостей, які відчувають свою
неповноцінність при таких словах, як РОССИЯ или РУССКИЙ буду писати на рідній мові. [CENSORED]
Я сам перейшов на Білайн з Джинса - цілком задоволений тарифами (вони найнижчі на даний час)
та послугами. Як ложка дьогтю-покриття. Воно дійсно
не задовільняє моїх потреб, але що вимагати за такий короткий строк? Маю надію, що з часом покриття буде
таке як потрібно.
P.S. [CENSORED]

Редагування Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 18:09   #89
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Marcus

Наверное последую твоему примеру и перейду на Пчелу,а Лайф положу рядом с ЮМС
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 11:46   #90
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Да ладно, появился, и появился! Пусть растет и крепчает! В ближайшем будущем надеюсь ЮМС че нить халявное выкинет, и заживем! А там посмотрим, может и на билайне неплохо тоже будет иногда повисеть, мне то что, у меня переходник на 2 сим, не понравится- чтож, мне 25 грн не жалко...Только я не понимаю такой агрессии по поводу нового оператора, что он такого смертельного сделал, и кому??? Да, делит на зоны, да, покрытие неважнецкое, но сколько уже живет тот же самый ЮМС или КС по сравнению с билайном на украине? Что можно требовать от молодого оператора? Зажрались, не зажрались, а погодите, а ну на годика 3 - 4 назад давай вернемся, как, тарифчики нравились? а сча довольно неплохо.По крайней мере - по человечески, более или менее.Вон в Италии смска чуть ли не 1еврик стоила, вот бы нам так! Класс? Так что сидим, не рыпаемся, и ждем хороших вестей и удобных тарифоффф... Кто бы их не предоставил.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot