Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2007, 07:58   #841
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
chikotilo хватит разную ..... бросать!
Поддерживаю!!!!Вот зашел почитать на форум происходящее,а Чикотило как всегда новостями все темы закидал Мне затем новости читать не интересно!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 09:58   #842
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
Вывод:
1. купить как минимум 2 карточки, иметь как минимум 2 телефона или каждую минуту как только у Билайна пропадает покрытие менять карточку.
2. такого не бывает, чтоб вся записная книжка сидела на одном операторе, так что варианты 1 и 2 отпадают сразу.

Ну, а насчет покрытия Билайна даже писать ничего не стану и так ясно
Немного подправлю твои выводы:
1. Можно пользоваться и одним телефоном с карточкой оператора, покрытие (и тарифы конечно) которого тебя устраивает.

2. Ты говоришь ВСЯ (такого конечно не бывает!) записная книжка, а я тебе говорю про БОЛЬШИНСТВО.
У меня например большинство на ЮМС, пара-тройка на КС+Диджус, Билайне и Лайфе. Вот и пользуюсь ЮМС.

Причем как пример скажу, что трачу меньше, чем если бы большинство у меня сидело бы Лайфе и у меня был бы Свободный Лайф.
Раз в два месяца пополняю счет на ЮМС на 10грн. и 3 бесплатных минуты без ПЗС в день хватает на всё про всё. Деньги уходят в основном только при звонках на номера Сим-Сим семьи.
А на Свободном Лайфе (если бы у меня большинство было на Лайфе), то пришлось бы пополнять каждый месяц на 25, чтобы избавиться от ПЗС.

А полный разброс уже говорил - либо Билайн 29, либо Простой Лайф.
У меня в этом случае даже Билайн Говори легко устраивает, где 70 коп на все (а скоро станет еще и 20 коп внутри сети), т.к. номеров НЕ ЮМС-ишных не более 10 и звоню им редко. Можно было бы и Простой Лайф взять, но разница небольшая, т.к на Пчелайне у меня тоже уходит не более 5грн за 1-2 месяца.

То есть у меня связка ЮМС+Билайн = звонки на 15-20грн за 2 месяца
Как вариант мог бы взять Простой лайф вместо Билайна. Но Свободный Лайф и платить 25грн в месяц за халявное общение с двумя номерами из тел.книги неинтересно. Но если Лайф будет когда-нибудь в большинстве, тогда есть смысл взять... Вот так Алиса
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 10:25   #843
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

У Билайна давно уже нормальное покрытие!!!!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 11:07   #844
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
У Билайна давно уже нормальное покрытие!!!!!
Считай, что тебе поверили. Прозомбировал массы, так сказать. Просто внушил. Ща все метнутся на Би...
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 11:08   #845
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Что можно рассказать за 3 минуты бесплатного времени??????????
Тут пока поздороваешься да пока спросишь о здоровье о жизни ,так все 5 минут пройдут. Зачем тогда такая удобная вещь как мобильный телефон?Пишите письма за 10-15 гривен за 2 месяца.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 11:29   #846
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Немного подправлю твои выводы:
1. Можно пользоваться и одним телефоном с карточкой оператора, покрытие (и тарифы конечно) которого тебя устраивает.
И кто же этот счастливчик (оператор), чье и покрытие и тарифы тебя устраивают?

Цитата:
Сообщение от B&B
Раз в два месяца пополняю счет на ЮМС на 10грн. и 3 бесплатных минуты без ПЗС в день хватает на всё про всё. Деньги уходят в основном только при звонках на номера Сим-Сим семьи.
Ну ты герой (без обид ) пополнять счет раз в два месяца на 10 грн.!!! Я думаю таких не очень много. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от B&B
То есть у меня связка ЮМС+Билайн = звонки на 15-20грн за 2 месяца
Как вариант мог бы взять Простой лайф вместо Билайна. Но Свободный Лайф и платить 25грн в месяц за халявное общение с двумя номерами из тел.книги неинтересно. Но если Лайф будет когда-нибудь в большинстве, тогда есть смысл взять... Вот так Алиса
Да, согласна, Билай29 выгоднее если у тебя полный разброс в записной книжке. 29 коп на всех операторов без ПЗС. Но покрытие... И толку с того что шаровой звонок, позвонить все равно не можешь, так как палочек в верхнем уголочке телефончика не наблюдается... ИМХО.
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 16:59   #847
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Что можно рассказать за 3 минуты бесплатного времени??????????
Тут пока поздороваешься да пока спросишь о здоровье о жизни ,так все 5 минут пройдут. Зачем тогда такая удобная вещь как мобильный телефон?Пишите письма за 10-15 гривен за 2 месяца.
Конечно, если болтать по полчаса со всеми знакомыми. То я тоже бы взял бы Лайф или теперь даже Экотел. Хотя я и так с парочкой людей болтаю иногда и по часу благодаря Сим-Сим семье.
А вобще на то, чтобы поздороваться и узнать о здоровье тебе нужно пять минут, то возьми себе тариф Эстонский - первые полчаса бесплатно :-d
И общаться лучше вживую, а не по телефону. Лично мне 3 минуты хватает не только чтобы поздороваться, но и договориться о встрече
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 17:20   #848
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
И кто же этот счастливчик (оператор), чье и покрытие и тарифы тебя устраивают?

Ну ты герой (без обид ) пополнять счет раз в два месяца на 10 грн.!!! Я думаю таких не очень много. ИМХО.

Да, согласна, Билай29 выгоднее если у тебя полный разброс в записной книжке. 29 коп на всех операторов без ПЗС. Но покрытие... И толку с того что шаровой звонок, позвонить все равно не можешь, так как палочек в верхнем уголочке телефончика не наблюдается... ИМХО.
Ты наверно пропустила, что покрытие всех оперов меня устраивает, да и тарифы в принципе тоже.
Просто из-за того, что больше нужно звонить на ЮМС пользуюсь ЮМС.
А Билайн у меня еще год назад появился для звонков на любой тел. до того, как на Лайфе повился тариф по 50 коп, а так если бы Лайф продвинул этот тариф раньше, юзал бы его.

Насчет пополнения забыл сказать, что при пополнении еще каждый раз получаю +10грн. Причем получается так, что пополняю по вежливому напоминанию ЮМС типа "не забудьте, что у вас в этом месяце есть бонус". А так бы может и реже бы пополнял

И если у тебя нет покрытия Билайна, то конечно тебе лучше Лайф.
"И толку с того что шаровой звонок, позвонить все равно не можешь, так как палочек в верхнем уголочке телефончика не наблюдается" - вот с этим абсолютно согласен, причем касается как Билайна, так и Лайфа
Бедные те, у кого нет ни Лайфа, ни Пчелы - придется хвататься за последний вариант без ПЗС - Экотел
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 17:24   #849
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Немного подправлю твои выводы:
1. Можно пользоваться и одним телефоном с карточкой оператора, покрытие (и тарифы конечно) которого тебя устраивает.

2. Ты говоришь ВСЯ (такого конечно не бывает!) записная книжка, а я тебе говорю про БОЛЬШИНСТВО.
У меня например большинство на ЮМС, пара-тройка на КС+Диджус, Билайне и Лайфе. Вот и пользуюсь ЮМС.

Причем как пример скажу, что трачу меньше, чем если бы большинство у меня сидело бы Лайфе и у меня был бы Свободный Лайф.
Раз в два месяца пополняю счет на ЮМС на 10грн. и 3 бесплатных минуты без ПЗС в день хватает на всё про всё. Деньги уходят в основном только при звонках на номера Сим-Сим семьи.
А на Свободном Лайфе (если бы у меня большинство было на Лайфе), то пришлось бы пополнять каждый месяц на 25, чтобы избавиться от ПЗС.

А полный разброс уже говорил - либо Билайн 29, либо Простой Лайф.
У меня в этом случае даже Билайн Говори легко устраивает, где 70 коп на все (а скоро станет еще и 20 коп внутри сети), т.к. номеров НЕ ЮМС-ишных не более 10 и звоню им редко. Можно было бы и Простой Лайф взять, но разница небольшая, т.к на Пчелайне у меня тоже уходит не более 5грн за 1-2 месяца.

То есть у меня связка ЮМС+Билайн = звонки на 15-20грн за 2 месяца
Как вариант мог бы взять Простой лайф вместо Билайна. Но Свободный Лайф и платить 25грн в месяц за халявное общение с двумя номерами из тел.книги неинтересно. Но если Лайф будет когда-нибудь в большинстве, тогда есть смысл взять... Вот так Алиса
Полностю поддержую!Именно так оно и есть!У меня тоже большынство на юмс и джынсе вот и сам на юмс....
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 17:28   #850
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
Да, согласна, Билай29 выгоднее если у тебя полный разброс в записной книжке. 29 коп на всех операторов без ПЗС. Но покрытие... И толку с того что шаровой звонок, позвонить все равно не можешь, так как палочек в верхнем уголочке телефончика не наблюдается... ИМХО.
Мои знакомые из Киева не жаловались на покрытие Билайна
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 19:59   #851
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон
Мои знакомые из Киева не жаловались на покрытие Билайна
А в Донецке что Билайн ловит????Я лично слышал обратные отзывы
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 20:01   #852
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А в Донецке что Билайн ловит????Я лично слышал обратные отзывы
Представляешь, ловит. У нас все ловит хорошо.
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 20:08   #853
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да ты что?!А у меня другая информация про Билайн в Донецке.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 20:10   #854
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю сравнивать Лайф в Донецке с билайном бессмысленно, т.к. донецк родина лайфа. уверен что многие на нём, т.к. фирмы при ахметове многие "кормятся" а как же без связи своего хозяина....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 20:23   #855
Дон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я думаю сравнивать Лайф в Донецке с билайном бессмысленно, т.к. донецк родина лайфа. уверен что многие на нём, т.к. фирмы при ахметове многие "кормятся" а как же без связи своего хозяина....
Да, ты прав.

Kokos не видел и не слышал про город численосью более полумилионна и где плохо ловит! Это полный абсурт. В Мариуполе ЮМС(один из трех номеров) знаю хреново ловит, а так...
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot