Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 03:51   #3091
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Так и бывает. Тем много-БИЛАЙН сейчас самый наверно обсуждаемый...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 05:55   #3092
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Так и бывает. Тем много-БИЛАЙН сейчас самый наверно обсуждаемый...
О Би тем мого - а толку никакого, воздух сотрясать много ума не надо... Если на каждый новый тариф будем вводить новую тему, таки да - здесь скоро Билайн один и останется...(ИМХО)
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 08:11   #3093
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Думаю смысла нет объединять. Эта тема для фанов Билайна, а та про тарифы. Кстати, возможно, лучше закрыть ту тему?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 08:27   #3094
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, ты преувеличиваешь, во-первых, Билайн не будет вводить десяток тарифов. А в обсуждении, между прочим, последних тем (Детский, интернет-пакеты, да и Донецкий тоже) больше негатива, что есть не сотрясание воздуха, а оценка новых предложений от Билайн, объективная оценка без фанатизма. И, во-вторых, здесь не будет всё заполнено только Билайном потому, что со временем обсуждение новых тарифов теряет актуальность и переносится в Фан-клуб.
Тему "Тарифные планы Би" сюда даже не переместить, а перенаправить еще можно, а вот обсуждение других тарифов и предложений пока рано. А то будет каша: один об одном, второй - о другом.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 08:29   #3095
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

и всетаки инфы о детском по 0606 нет и сегодня. передумали...
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 08:39   #3096
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не спеши, появится инфо о Детском. По биг-бордам реклама уже развешена, а на сайте сегодня, максимум завтра появится.
Тебе так не терпится купить этот тариф? Или из-за чего такой интерес к нему?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 09:28   #3097
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо если инфа на сайте появится сегодня-завтра... После того негатива, пренебрежения, высокомерия, пропаганды от некоторых в остальных темах про БИЛАЙН, как-то вообще ничего не хочется писать...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 09:53   #3098
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Хорошо если инфа на сайте появится сегодня-завтра... После того негатива, пренебрежения, высокомерия, пропаганды от некоторых в остальных темах про БИЛАЙН, как-то вообще ничего не хочется писать...
Я заметил что пиар Билайна носит массовый характер. Что-то здесь не чисто. У меня есть один давний знакомый, который ещё во времена Моби пропагандировал меня подключаться к Билайн, который вот вот должен был появиться, заранее рассказывал, какие там классные кодеки будут... При том что он на тот момент работал в Банке, т.е. не в Билайне. У меня тогда возник вопрос, откуда такие познания ? А сейчас другой, - откуда столько пиара и пропаганды ?
Пусть на меня не обижаются, но по поводу интернет предложения от Билайн. Когда мне всучивают рядовой товар по космическим не реальным тарифам (25 грн за какие то 50 Мб), при этом пытаясь мне внушить, что типа "Класс! Класс! Самые лучшие цены...", это всё я рассматриаю как пиар и пропаганду чистой воды. Когда LemOn, видя отрицательный результат опроса, рассказывает что на самом деле это не так, что на самом деле многим такие цены по нраву, мне, мягко говоря, очень не приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 13:49   #3099
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Присоединяюсь к Northwood'у. Плюс в какой форме это всё высказывалось... Некрасиво, нехорошо, невоспитанно... Тактика наверно такая-ни на что не обращать внимание, идти напролом... Вообще без нормальных рациональных доводов, кроме как- "5 гривен за 5 мегабайт- это обалдеть как дешево" или "70 копеек звонки по сети БИЛАЙН в Детском- вау, какая классная цена"... И всё это сделано между прочим с анализом и учетом потребностей потребителей, то есть нас...

Последний раз редактировалось Northwood; 26.03.2008 в 14:00. Причина: Вырезал то что обсудили в ЛС...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:01   #3100
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Еще одна подача, а-ля 256 Кб Wap.
Пришло предложение заказать бесплатно 5 MMS. Инфо по номеру 060687.
Предложение действительно для тех, кто раньше не пользовался этой услугой. Заказать можно до 30 апреля, срок действия бесплатных MMS - 30 дней. Тут же предлагается заказать настройки для MMS.

Последний раз редактировалось B&B; 27.03.2008 в 11:14.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:09   #3101
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Еще одна подача, а-ля 256 Мб Wap.
256 Мегабайт ? Если так, то для WAPа это очень круто. Или всё-таки Килобайт ? Тогда это совсем ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:14   #3102
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ошибка, достойная мечтаний конечно же, килобайт. Исправил.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:17   #3103
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

По поводу ММС- что значит "для тех кто не пользовался услугой"? Для тех кто никогда ММС не отправлял что ли? ...

Люди, а где в меню услуг 0674 пакетные минуты??? У меня этого пункта вообще нет... Только СМС, ММС, мелодии... Как заказать? . . .

Последний раз редактировалось Tywonka; 28.03.2008 в 08:45. Причина: объединение постов
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 08:48   #3104
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
По поводу ММС- что значит "для тех кто не пользовался услугой"? Для тех кто никогда ММС не отправлял что ли? ...

Люди, а где в меню услуг 0674 пакетные минуты???
А ты думал билайн такой неумный?
Конечно, люди поназаказывли себе десятки тысяч минут и думали продлевать сотнями будут! А нет, билайн обхитрил всех!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 09:53   #3105
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я ничего не думал. Зачем было тогда везде трубить что пакетные минуты теперь на постоянной основе? Пусть подавятся, "деятели"... С такими методами сидеть им и дальше в {цензура}

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 28.03.2008 в 10:05.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot