Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 08:59   #2986
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Chikotilo я думал есть отдельная тема не о покупке Свои Люди,а о подводных камнях,не закроют ли,на кого зарегистрирован и т.д. У меня в городе Утел и Beeline есть!

Последний раз редактировалось Вальдемар; 15.03.2008 в 14:50.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 10:13   #2987
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
TYWONKA я думал есть отдельная тема не о покупке Свои Люди,а о подводных камнях,не закроют ли,на кого зарегистрирован и т.д. У меня в городе Утел и Beeline есть!
Уважаемый Валедемар, скорее всего вы ошиблись!
Я не имею ни малейшего отношения к дилерам билайна, тем более в моем городе нет нормального покрытия!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 11:24   #2988
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый Tywonka к Вам у меня нет претензий.Я ответил на Ваш ответ по поводу моего вопроса Свои Люди.masta_man указывал тему покупки Свои Люди,а я искал другое.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:33   #2989
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Уважаемый Tywonka к Вам у меня нет претензий.Я ответил на Ваш ответ по поводу моего вопроса Свои Люди.masta_man указывал тему покупки Свои Люди,а я искал другое.

А я Вам разве что-то отвечал по поводу Своих людей?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:38   #2990
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Прошу прошение Tywonka,я перепутал
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:57   #2991
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 ПАВЕЛ- не хочется становится абонентом ещё одного оператора, тем более ради одного интернета-не так он уж и важен... И Свои Люди мне как таковой не нужен пакет, цена на интернет просто нравится...

Люди, у кого были заказаны пакетные минуты по акции- 1000 и больше, кто-нибудь в недавнее время смог их продлить заказом пакета в 100 минут? Напишите у кого как и кто что знает...

Последний раз редактировалось masta_man; 16.03.2008 в 09:14.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 07:45   #2992
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Сообщение АЛЕН_777
Я попробывал заказать 1000 мин.(правда у меня не хватало денег на счету).Так мне и написали,что Вы не можете заказать 1000 мин.,у Вас не хватает,например,1 грн.Так было и в прошлом месяце!
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 12:00   #2993
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Люди, у кого были заказаны пакетные минуты по акции- 1000 и больше, кто-нибудь в недавнее время смог их продлить заказом пакета в 100 минут? Напишите у кого как и кто что знает...
У меня тоже пока нет возможности заказать 100 минут. Была же новость, что пока не закончатся тысячи минут, заказать пакет минут не выйдет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:38   #2994
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Одно дело "была новость" и совсем другое если кто лично с этим всем столкнулся... AC Milan, не исключено что в конце этого месяца опять можно будет заказать 1000 минут тем же способом...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 23:53   #2995
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Сообщение АЛЕН_777
Да,вполне,возможно!Очень бы хотелось!А что за интернет слышно?
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:09   #2996
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

AC Milan, насчёт интернета точно не знаю, просто наверно останусь на ЛАЙФовском да и всё... Тем более что он у меня вообще бесплатный... По поводу пакетных минут, ты говоришь что при попытке заказать тебе пишут что не хватает средств. Их у тебя не было на тот момент или как? Я имею ввиду с достаточной суммой на счету пробовал заказывать?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:10   #2997
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Одно дело "была новость" и совсем другое если кто лично с этим всем столкнулся...
Ну, во-первых, эта новость была от человека, который общался со службой поддержки.
А, во-вторых, она подтверждается твоим и моим примером. На 0674 пункт 7 "Пакеты ммс, смс и минут" есть, но внутри пункта выбора пакета минут нет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:54   #2998
Dave
Новички
Связист
 
Аватар для Dave
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
P.p.s.dave, никто же не против БИЛАЙНа, но пакет в 20 мегабайт за 15 гривен это нерациональная цена и большой популярностью такие пакеты пользоваться вряд ли будут...
А она уже есть, эта цена?

Пакеты передачи данных, объемы и стоимости пакетов - тайна за семью печатями. А обсуждать и говорить свое "фе", основываясь на слухах... Мягко говоря, преждевременно и несерьезно. Как и начинать вводить себя в гипнотический транс своими же иллюзиями о том что дадут 100 Мб за 10 грн.
Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:17   #2999
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Сообщение АЛЕН_777
Сегодня пополнил счет и заказал 1000 мин.Не удалось активировать.В общем как и в прошлом месяце!Надеюсь в конце марта можно будет заказать минуты!
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 01:59   #3000
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 AC Milan- подожди недельку-полторы, закажешь... 2 B&B- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Даже в службе поддержки... Там говорили зимой когда была акция что минуты могут заказать только те кто получил СМС и что? Заказали все кто хотел... Изначально это была разовая предновогодняя акция, в итоге она уже была 3 раза... Я лишь спрашивал конкретно у того кто пытался лично при заказанной 1000 минут продлить их заказом 100, вот и всё. 2 Dave- такая цена была озвучена здесь на форуме. А вполне может быть что цена будет- 5 гривен за 50 мегабайт... И это правильно.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot