Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 23:02   #1741
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

Люди скажите какая длительность звонка на любимый номер в БИ
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 23:47   #1742
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
Люди скажите какая длительность звонка на любимый номер в БИ
30 минут,если не оборвет раньше
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 23:51   #1743
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Чем тебе так не нравятся тарифы Би? То что там нет внутрисети по 0коп., это не значит, что у них недешёвая связь. Отсутствие минимально ежемесячного платежа, тарификация с 1-ой секунды, самая дешёвая внешсеть - это много значит.
Мне не нравиться так сказать первая минута! такого быть недолжно!!! Если бы можно было позвонить сразу со второй минуты тогда могли бы вводить большую стоимость за первую а раз без первой минуты невозможно то первая должна стоить тоже 29 копеек! иначе это шулерство

Цитата:
Сообщение от Kokos
30 минут,если не оборвет раньше
В киеве необорвет,как у МТС

Последний раз редактировалось tvv; 30.07.2007 в 10:47.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 00:13   #1744
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
В киеве необорвет,как у МТС
У меня оборвет раза три,в отличае от МТС
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 00:57   #1745
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Мне не нравиться так сказать первая минута! такого быть недолжно!!! Если бы можно было позвонить сразу со второй минуты тогда могли бы вводить большую стоимость за первую а раз без первой минуты невозможно то первая должна стоить тоже 29 копеек! иначе это шулерство
Лучше платить 29коп. начиная со второй минуты, чем если бы была единая стоимость в 59коп. Они не могут сделать дешевле! Им за минуту каждого разговора Би - МТС/КС нужно отдать монополисту 50 коп. Может это правильно, может это неправильно, но так есть. Или ты хочешь, чтобы они платили за нас монополистам? Они наверняка расчитывают только на то, что абоненты не будут долго разговаривать с другими сетями, т.к. имеют прибыль только с 1-ой минуты. И идут на такой шаг только для набора абонбазы. И у Лайфа ведь не спроста есть ограничение на звонки по 50коп.
Пойми, у нас сейчас не может быть как в Америке, т.к. мобильная связь (в широкой коммерческой эксплуатации) появилась где-то на 10 лет раньше. Всему своё время.
Насчёт покровителей могу сказать, что может когда-то у УРС не было серъёзных, но потом они перешли в сферу влияния группы "Приват", а сейчас... не думаю, что Михаил Фридман использует какие-то трудности с влиянием.
Извини, не понял про турков и Лайф в посте #1743.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 01:27   #1746
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня оборвет раза три,в отличае от МТС
Значит тебе надо пока мириться с расценками МТС и на нем и сидеть все просто,или перезжать жить в киев

Цитата:
Сообщение от Jmen
Лучше платить 29коп. начиная со второй минуты, чем если бы была единая стоимость в 59коп. Они не могут сделать дешевле! Им за минуту каждого разговора Би - МТС/КС нужно отдать монополисту 50 коп. Может это правильно, может это неправильно, но так есть. Или ты хочешь, чтобы они платили за нас монополистам? Они наверняка расчитывают только на то, что абоненты не будут долго разговаривать с другими сетями, т.к. имеют прибыль только с 1-ой минуты. И идут на такой шаг только для набора абонбазы. И у Лайфа ведь не спроста есть ограничение на звонки по 50коп.
Пойми, у нас сейчас не может быть как в Америке, т.к. мобильная связь (в широкой коммерческой эксплуатации) появилась где-то на 10 лет раньше. Всему своё время.
Насчёт покровителей могу сказать, что может когда-то у УРС не было серъёзных, но потом они перешли в сферу влияния группы "Приват", а сейчас... не думаю, что Михаил Фридман использует какие-то трудности с влиянием.
Извини, не понял про турков и Лайф в посте #1743.
А что так много?! они что чокнутые? 50 копеек за о что на их сеть построенную за наши бабки я же и позвоню?!! совсем я вам скажу о....ли тут все МТСы и киевстары..
Короче надо выгнать нахрен все эти русские компании и пусть заюирают с собой свои неликвидные вышки и кого нибудь типа Orange или Vodafone сюда
да я насчет фридмана и небеспокоюсь,но не он один такой у мтс тоже кто то немаленький за нимим стоит

Цитата:
Сообщение от Jmen
Извини, не понял про турков и Лайф в посте #1743.

Я хотел сказать что те дебри в своих планах что выстраивает Лайф чисто донецко-росийская-снговская мулька,если бы Турки у себя такое вытворяли что тут Лайф вытворяет,то уже загнулись бы там давно или сами с собой ьам разговаривали и сидели за акциями следили.Обидно что и технологии у Лайфа передовые и услуг море хороших,а наши все испортят...сделали из компании хрен знает что,планы какие то дурноватые,качество связи хромает....А могла бы запросто и киевстар и ЮМС опередить,но жадность наших незнает границ вот и телепаеться Лайф непришей рукав....в хвосте

Последний раз редактировалось tvv; 30.07.2007 в 10:46.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 02:13   #1747
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А что так много?! они что чокнутые? 50 копеек за о что на их сеть построенную за наши бабки я же и позвоню?!! совсем я вам скажу о....ли тут все МТСы и киевстары..
Короче надо выгнать нахрен все эти русские компании и пусть заюирают с собой свои неликвидные вышки и кого нибудь типа Orange или Vodafone сюда
да я насчет фридмана и небеспокоюсь,но не он один такой у мтс тоже кто то немаленький за нимим стоит
Я насчёт интерконнекта точно не знаю, да и оперы такую информацию не разглашают, но когда кто-то на форуме написал, что стоимость интерконнекта для мелких операторов составляет 37коп., то LemOn написала, что в 1.5 раза больше. Т.е. около 50 коп.
Что касается Би, то я не думаю, что на данном этапе кто-то может создать им серъёзные проблемы (в плане вставляния палок в колёса).
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 02:44   #1748
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Если так разобраться звоня с би на к.с. 2минуты,они должны к.с. отдать 1гр.,а фактически со счета абонента снимается 59+29=88коп.и они уже в прогаре,а если 3 мин.говорить и т.д...бред,с чего вобще взята стоимость взаиморасчета в 50коп?
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 09:41   #1749
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Значит тебе надо пока мириться с расценками МТС и на нем и сидеть все просто,или перезжать жить в киев
Нет уж спасибо,мне и тут хорошо Пусть билайн пока пылью кроется,может в жалёком будущем я со знакомыми на него перейду,а пока МТС+Лайф.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:06   #1750
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Установить низкий интерконнект для всех и все,что тут тяжелого,ничего,просто некому заниматься всеми этими шулерами-операторами
Я Вас очень попрошу обходиться без подобной революционной риторики. Вместо этого поизучайте минимум полгода рынок телекоммуникаций.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:07   #1751
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Если так разобраться звоня с би на к.с. 2минуты,они должны к.с. отдать 1гр.,а фактически со счета абонента снимается 59+29=88коп.и они уже в прогаре,а если 3 мин.говорить и т.д...бред,с чего вобще взята стоимость взаиморасчета в 50коп?
Вот и я думаю что насоящей цифры никто незнает и никакие там не 50 копеек,нашибы операторы удавились бы чтобы отдавать другому больше чем они получают

Цитата:
Сообщение от LemOn
Я Вас очень попрошу обходиться без подобной революционной риторики. Вместо этого поизучайте минимум полгода рынок телекоммуникаций.
А ничего ты на этом рынке непоизучаешь,потому что никто правдивой информации никому неразгласит Все что они пишут вилами по воде писано,Гоголя начитались.себе мертвых абонентов засчитали например

Последний раз редактировалось tvv; 30.07.2007 в 15:35.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:13   #1752
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Не нужно хамить. При желании все можно найти и прекрасно понять все механизмы взаиморасчетов, но вот без желания и знаний будет одна демагогия в духе булгаковского персонажа: "Отнять и поделить".
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:17   #1753
Galantic
Новички
Связист
 
Аватар для Galantic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Чем тебе так не нравятся тарифы Би? ... тарификация с 1-ой секунды...
Да. Вот за это его можно похвалить.

Последний раз редактировалось Galantic; 30.07.2007 в 14:02.
Galantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:27   #1754
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Не нужно хамить. При желании все можно найти и прекрасно понять все механизмы взаиморасчетов, но вот без желания и знаний будет одна демагогия в духе булгаковского персонажа: "Отнять и поделить".
Причем здесь хамить?!!! что ты можешь узнать? кто тебе скажет какие внутренние расчеты у операторов?! кто тебе расскажет тактику внутри компании?!! подумай чо ты говоришь! Отнять и поделить это монстров лозунг,если ты незнал
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 00:11   #1755
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Впечатления от Beeline.
Итак, после долгих колебаний, я подключился. К тарифу "29". Первое впечатление - о сим-карте (подробности содержания стартового пакета, думаю, можно опустить). Копирую на неё контакты. Копирование проходит, на удивление для меня, быстро по сравнению с копированием на карточку Джинс, которой около трёх лет. Но тут происходит и первое небольшое разочарование - не скопировано 22 контакта. На Джинсовскую карточку у меня не копировалось два контакта с особенно длинными именами, и их было несложно вычислить. А тут - на целых 20 контактов больше! Непонятно, ведь карточка Билайна намного новее и должна быть совершеннее.
Звонки. Пока совершил только один звонок - на Лайф. Честно признатся - ожидал большего. Не могу сказать, что разговор был чётче, чем на Джинсе. Но и не хуже, качество примерно одинаковое. Было несколько пропаданий голоса за разговор (который длился где-то 4.5 минуты), но возможно проблема в Лайфе собеседника. Конечно порадовала стоимость разговора - всего 1.72 грн.
В целом, впечатление положительное. За тоже качество я заплатил ощутимо меньше. Но и сверхчёткой передачи речи не получилось. Возможно, мой телефон не поддерживает AMR или данный кодек не был доступен в тот момент, но тем не менее...
Итог: 4+.

Последний раз редактировалось Kokos; 31.07.2007 в 19:47.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot