Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 15:53   #1606
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

А когда сникерсы запустят Клик? "Классная' у вас биллинговая система Амдокс...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:09   #1607
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

А Amr - самый лучшей кодек? Если да, то надеюсь в МТС об этом знают
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 18:43   #1608
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение Beeline открывает 60-й Эксклюзивный офис

Новый салон Beeline открылся в Киеве по улице Тимошенко 14. На сегодняшний день сеть Эксклюзивных офисов Beeline насчитывает уже 60 салонов по всей стране.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 00:09   #1609
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Есть прикольная тема связанная с новым предложением от билайна - Безлимит на всех и от лайфа - "Шопинг ото Леди лайф". Смысл в следующем: 5 минут исходящего звонка на билайне на других моб.операторов стоит 0,73 грн, т..е. менее 0,15 грн, в ТП леди лайф м\вы получаете 0,25 грн/минута, т.е. тратя 0,73 грн, получаете 1,25 грн! Фактически на 167% больше. Данные средства - это так называемые леди-баллы, которыми можно расплачиваться в магазина партнёрах (седи них магазины SWATCH, Felliny by Arda, Космо и др.). Т.о. можно реально сєкономить на шопинге до 45 %!
Есть небольшие нюансы: надо чтобы исходящий звонок был длительностью до 6 минут (4:59 и т.п.), т.к. 6 минута стоит 0,95 грн. Для этого советую установить программку Minute beep (во ложении, если у Вас смартфон) позволяет автоматом сбрасывать звонок на 4:59 минуте разговора. При этом можно использовать конференц связь (звонить на номер леди лайф сразу с нескольких номеров), или удержания вызова (два раза звонить с одного номера во время разговора) чтобы получить максимальную отдачу! Короче можно неплохо сэкономить на шопинге) Единственное, пока магазинов партнёров мало... Но думаю их кол-во будет увеличиваться!
По поводу ежедневной платы за услугу Безлимит, то при номральном ежедневном трафике, это будет менее 0,01 грн на минуту!
Вложения
Тип файла: zip 950_igordontsovminutebeepv13s60symbianoscrackedbwopda.sis.zip (14.8 Кб, 0 просмотров)
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 00:23   #1610
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

"Безлимит": дело "Разводилыча" живет и побеждает...

Я так понял, что опыт "Мобилыча-Разводилыча" решила перенять Билайн, ибо начиная с 6-й минуты межсетевая халява заканчивается и начинаются конкретные (как для тарифов Билайн) деньги...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:24   #1611
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А Amr - самый лучшей кодек? Если да, то надеюсь в МТС об этом знают
Цитата:
Голосовые кодеки AMR и EFR позволяют достичь совершенно нового понимания того, что такое качество связи. Преимущества использования этих кодеков оказывают позитивное влияние на такие аспекты мобильных разговоров:

кодеки AMR и EFR практически в 2 раза улучшают качество передаваемой речи согласно объективному параметру SQI (Speech Quality Index — показатель качества речевого сигнала). На практике это значит, что "голос" собеседника становится более четким и чистым, практически полностью отсутствуют фоновые шумы;

благодаря помехоустойчивости новых кодеков значительно улучшается качество приема сигнала. Таким образом, в зонах, где раньше временно пропадала слышимость или прерывалась связь, теперь будет устойчивый, стабильный прием.

внедрение голосовых кодеков AMR позволяет увеличить емкость сети при укреплении качества связи, т. е. каждая базовая станция сможет обслуживать большее число абонентов, а значит, они без труда смогут совершать и принимать звонки даже во время пиковой нагрузки на сеть. Таким образом одновременно достигается и качество, и количество разговоров.
Красно-белые отдыхают...

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 15.07.2007 в 01:28.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 08:22   #1612
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Как я знаю, не все моеди телефонов поддерживают кодек Amr, если взять сети наших операторов, по-моему менее 33% работающих терминалов.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 16:59   #1613
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
Как я знаю, не все моеди телефонов поддерживают кодек Amr, если взять сети наших операторов, по-моему менее 33% работающих терминалов.

Да..это факт! ALCATEL я знаю все поддерживают, а другие...не знаю...
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 17:24   #1614
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Не поддерживают Amr разве что древние модели. Предполагаю, что если телефон умеет записывать и проигрывать файлы Amr, то и голосовую связь в этом формате тоже поддерживать должен. Если это не так, поправьте меня.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 18:57   #1615
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

_http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=46089 здесь немного инфо про русские проблемы с кодеками.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 29.08.2007 в 01:58.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 00:28   #1616
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Dan
Как я знаю, не все моеди телефонов поддерживают кодек Amr, если взять сети наших операторов, по-моему менее 33% работающих терминалов.
C 2003 года большинство моделей сотовых телефонов, выпускаемые ведущими мировыми производителями, поставляются с поддержкой кодирования речи AMR.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 00:38   #1617
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Не поддерживают Amr разве что древние модели. Предполагаю, что если телефон умеет записывать и проигрывать файлы Amr, то и голосовую связь в этом формате тоже поддерживать должен. Если это не так, поправьте меня.
АМR - это речевой кодек, позволяющий улучшить качество речи в неблагоприятных радиоусловиях нестабильный прием, наличие радиопомех и пр.
Присутствие этого кодека в сети позволяют нескольким абонентам пользоваться одним каналом передачи сигнала одновременно. За счет более частого общения телефона с базовой станцией возростает и качество передаваемой речи.

Никакого отношения к формату музыкальных файлов (.amr) этот кодек не имеет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 00:57   #1618
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=46089 здесь немного инфо про русские проблемы с кодеками.
Никаких проблем с кодеками я тут не нашел, просто некоторые модели Самсунг не поддерживают этот кодек.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 07:49   #1619
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

постараюсь сегодня написать какой точный % телефонов работает с этим кодеком. А под словом проблемы, я имел ввиду проблемы русских пользователей. Вообще АМР хорошая технология, которая одинаково полезна и абонентам и операторам (им даже больше)
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:35   #1620
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Не более 35% телеофнов в сети любого оператора будет поддерживать кодеки АМР. Информация объективная.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot