Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 16:07   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Beeline улучшает качество связи и увеличивает покрытие сети в АР Крым

15.08.2007

Оператор мобильной связи Beeline расширил покрытие на Южном берегу Крыма, а также провел работы по улучшению качества связи в различных районах полуострова.
В результате работ по улучшению качества связи увеличена емкость сети в Гурзуфе, Гаспре, Ялте, Севастополе (вся северная сторона города), Керчи, посёлках Рабочий уголок, Малый маяк, Прибрежное. Благодаря запуску собственных волоконно-оптических линий связи повышена стабильность работы сети на Тарханкутском полуострове, Евпатории, Алуште и Ялте. С начала лета новые базовые станции введены в пос. Морское, Приветное, Рыбачье, пгт. Щебетовка, Коктебель, Новый свет, а также в селах Грушевка (Белогорский р-н) и Новоозерное (Сакский р-н). В ближайшей перспективе планируется улучшение радиопокрытия на трассе Джанкой — Красноперекопск — Гвардейское, а также в Феодосии и Керчи.

В Автономной Республике Крым сотовой мобильной связью Beeline охвачено 80% районных центров, 97% городов полуострова. Покрыты все основные трассы: Симферополь — Алушта — Ялта — Севастополь, Симферополь — Евпатория, Симферополь — Феодосия — Керчь, Симферополь — Джанкой и Симферополь — Красноперекопск. Также связь Beeline действует в наиболее популярных местах отдыха полуострова и курортах южного побережья от Севастополя до Судака.

По сравнению с августом 2006 года, зона радиоохвата Beeline в Крыму увеличилась в 3 раза. Кроме того, АР Крым стал первым регионом, где Beeline реализовал самый масштабный в Украине проект полной модернизации сети мобильной связи, установив новейшее оборудование мирового класса, поддерживающее EDGE. Высокотехнологичная сеть мобильной связи Beeline использует новейшие разработки мировых поставщиков оборудования и программного обеспечения Ericsson, Comverse и Amdocs. Внедрение данных решений обеспечивает готовность сети Beeline к миграции на стандарты третьего поколения (3G).

В сети Beeline используется интеллектуальная система маршрутизации звонков, что предотвращает обрывы связи и другие негативные явления. Система цифрового кодирования речи AMR обеспечивает максимально четкую передачу голоса.

По заявлению оператора, модернизация сети, расширение территории радиопокрытия, усиление технических возможностей позволило улучшить качество связи, пропускную способность сети, обеспечить уверенную работу ресурсоемких корпоративных абонентских систем, и предоставить абонентам компании возможность оперативно передавать большие объемы информации, пользуясь услугами высокоскоростной передачи данных по технологии GPRS/EDGE.
Источник: Мабила
--------------------------------------------------------------------------------------

Молодцы!! Так держать!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:27   #2
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Правильно,чем больше они внедрят новых технологий и этим будут повышать качество,тем самым создавая конкуренцию,тем больше будут шевелиться другие операторы,а по дороге от Кактебеля до Нового Света,покрытие совсем паршивое,ну такими темпами к следующему году может залатают,посмотрим,а латать очень много придётся
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 15:10   #3
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Всё верно! Был в Гаспре и оостался очень доволен качеством Билайна! Порытие хорошее - 5-7палок было стабильно (правда симку Би я вставлял только для разговоров, постоянно с ней не ходил.), помех и обрывов при разговоре не было. Но в тоже время нужно признать, что так и не обнаружил лучшей передачи речи по сравнению с МТС.
А вот МТС я остался недоволен. Но об этом - в соответствующей теме.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 15:45   #4
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Феодосия-Коктиебель - по трассе нет покрытия. Коктебель-Щебетовка - качество отличное (расстояние всего-то 10 км. Немешало Орджоникидзе покрыть (рядом с Коктебелем)
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 10:34   #5
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Обьездил очень много в Крыму СКАЖУ ЧЕСНО ПОКРЫТИЕ У НИХ САМОЕ ЛУТЧЕЕ так как в Крыму только БИЛАЙН И МТС уважают!!!!!!!!!!!везде ловит бывают грехи но они ОЧЕНЬ не значительные!!!!!!!
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 13:42   #6
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Не согласен. У Би худшее покрытие в Крыму. Две недели гонял по побережью с двумя телефонами, часто Би грустил (Золотой пляж возле Балоклавы, на подходах к пляжу и на самом пляже Фиолента), а это места массового отдыха туристов, Россиян там немерянно, по моим наблюдениям они покупали МТС
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 14:00   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

посмотри на карту покрытия... разница огромна.. лайф полюбэ лучше... пока инфы от своих не имеюю но скоро узнаю+чик ещё тоже чё расскажет
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 14:03   #8
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Я отдыхал в Ялте был в Воронцовском дворце был в Бахчисарае был на Ласточкином гнезде был на Ай петри Покрытие в Симеизе и Алупке тоже ОТЛИЧНОЕ ТАК КАК И В АЛУШТЕ!!!!!!ездили на трассах многих и не ловило только на трассе Ай-Петри Бахчисарай но там и КС И МТС тоже не БЫЛО!!!

Лайф очень редко был а про карточки пополнения я ВООБЩЕ МОЛЧУ....
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 14:10   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а вот и не надо... ещё в 2002 году ТАМ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО С ЮМС... сам помню. на ай-петри 100%.

а что касается кто лучше БИ или лайф... давайте определятся... а то инфа разная. про карточки.. гы наверное так раскупают что проблема, иногда сам не могу купить..
покрытие по карте у лайфа лучше ВЕЗДЕ!!! а если оно больше и дыр меньше.
блин, ялта и Алушта крупные города.. я бы удивился если бы покрытия там не было
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 14:21   #10
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Я про МТС ничего не Говорю потомучто знаю что там оно есть у меня во 2 телефоне стоит всегда мтс а про киевстар сказать могу что ловит оно везде но то вся антена полная то ее вообще нет етот глюк замечался у многих моих друзей!
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 14:24   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sa4ok
ездили на трассах многих и не ловило только на трассе Ай-Петри Бахчисарай но там и КС И МТС тоже не БЫЛО!!!
а это что??
не спорю, дыры есть.. но не везде. и за 5 лет могли уже исправить
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 15:43   #12
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Что значит Лайф очень редко был? Типа во свех местах что ты перечислил Лайфа не было ? У меня в прошлом году в Ялте и Алуште проблем с Лайфом не было. Про Ай-Петри и Симеиз не знаю.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 21:36   #13
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я наблюдал обратное,в Крыму много по экскурсиям ездил,у знакомой би большую часть дороги лежал,и в многих курортных городах тоже,у лайфа все нормально,хотя были дыры как и у всех,в Крыму как показалось лучше ловит мтс
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:42   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

давайте обсуждать всё таки покрытие БИ в Крыму, а не всех остальных операторов по всей стране
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 03:27   #15
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Давайте у него покрытие нормальное там так как они знают что там большая часть туристы с РОССИИ.И ценят его там и уважают как и я.
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot