Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 14:21   #946
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от футболёр
На офсайте ничего нет. А у вас уже куча инфы. После 31.12.07 абонплата будет?
СМС просто пришло -

Vam pidkliucheno poslugu"KHTO DZVONYV". Otrymujte u SMS perelik propuschenyh dzvinkiv. Do 31/12/07 korystujtes poslugoju bezkoshtovno! Vash KYIVSTAR.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:27   #947
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Мне после активации пришло смс такого содержания: Zaiavka na pidkliuchennia poslugy "KHTO DZVONYV" vykonana.
Есть пока глюк. Я выбрал украинский язык сообщений, а мне пришло на английском: You have missed 2 calls
13:31-04/07 - (2) +38068ххххххх;
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:38   #948
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Мне после активации пришло смс такого содержания: Zaiavka na pidkliuchennia poslugy "KHTO DZVONYV" vykonana.
Есть пока глюк. Я выбрал украинский язык сообщений, а мне пришло на английском: You have missed 2 calls
13:31-04/07 - (2) +38068ххххххх;
У меня услуга активировалась автоматически без подачи заявки))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:41   #949
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
У меня услуга активировалась автоматически без подачи заявки))
даже на моей рабочей карточки она сама не активировалась) А как это она у тебя сама активировалась ? )))
smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:44   #950
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Мне после активации пришло смс такого содержания: Zaiavka na pidkliuchennia poslugy "KHTO DZVONYV" vykonana.
Есть пока глюк. Я выбрал украинский язык сообщений, а мне пришло на английском: You have missed 2 calls
13:31-04/07 - (2) +38068ххххххх;
У меня выбран русский язык, СМС пришло на русском языке, но в транслите.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:46   #951
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я думаю как!?
Я то думал раз у меня голосовая почта активирована так мне надо КТО ЗВОНИЛУ отдельно активировать. Оказывается каждому кто хочет надо подать заявку. Я так сотруднице сделал.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:48   #952
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо Киевстару - запустили одни "новую" услугу: с языком сообщений проблемы.. С нового года за бесплатную услугу платить нужно и до сих пор при исходящем звонке включается переадресация - на асе-васе, (джус, Кс - незнаю)
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:53   #953
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

она мне не мешает )
smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:58   #954
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
У меня выбран русский язык, СМС пришло на русском языке, но в транслите.
Попробывал ещё раз - инглиш.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 14:58   #955
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Если введут плату, услугу отключу нафиг.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:01   #956
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Если введут плату, услугу отключу нафиг.
напугал
smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:01   #957
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Если введут плату, услугу отключу нафиг.
Все поотключают, как пить дать.
Хотя могут сделать вместо платных входящих смс, абонплату.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:30   #958
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail
даже на моей рабочей карточки она сама не активировалась) А как это она у тебя сама активировалась ? )))
Пришло смс (см.выше), проверил - РАБОТАЕТ!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:37   #959
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Все поотключают, как пить дать.
И тогда они снова сделают услугу бесплатной.
Цитата:
Сообщение от футболёр
Хотя могут сделать вместо платных входящих смс, абонплату.
Результат будет почти такой же.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 16:15   #960
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

4 июля стартовал Второй этап Всеукраинской программы «Общение ради будущего», посвященной десятилетию компании "Киевстар". Он продлится до конца лета и будет сконцентрирован на всестороннем изучении того, каким жители Украины видят собственное будущее. К участию в этом процессе привлечены два научных института, телевидение, пресса, признанные лидеры общественной мысли, а также обычные люди – принять участие в программе может любой желающий. Изучение этой важной для всех темы будет проводиться одновременно в двух параллельных форматах: основательного научного исследования и широкого общественного обсуждения. Итогом этой работы станет формирование своеобразной «карты будущего» – обобщенной картины представлений каждого жителя страны о собственном будущем. Об этом сообщает X со ссылкой на пресс-службу компании.


Второй этап программы «Общение ради будущего» состоит из трех ключевых элементов:

1. Телевизионный спецпроект «Твое Будущее», который будет осуществляться совместно с каналом «1+1». Проект представляет видеорассказы украинцев о том, каким именно они представляют собственное будущее;
2. Публичные дискуссии в формате общественных обсуждений и «мозговых штормов» относительно будущего украинцев в различных сферах жизни при участии ряда художников и философов, бизнесменов и журналистов, общественных деятелей и научных работников – людей, которые являются авторитетными выразителями точек зрения и лидерами мыслей для различных поколений и слоев населения;
3. Всеукраинское социологическое исследование, которое разработано и будет проведено Киевским Международным институтом социологии с целью определения основных тенденций представлений жителей Украины о своем будущем.

Для эффективной оценки видения украинцами своего будущего компания «Киевстар» привлекла к участию в программе «Общение ради будущего» нескольких партнеров, совместно с которыми будет создана своеобразная «карта будущего украинцев» — обобщенная картина представлений каждого жителя страны о собственном будущем.
Партнерами программы стали:

* Киевский Международный институт социологии (КМИС)
* Институт философии им. Г.С. Сковороды Национальной академии наук Украины
* Национальный телеканал «1+1»
* Известные люди, которые являются выразителями мыслей и воплощением жизненной позиции для различных слоев общества Украины

Второй этап программы «Общение ради будущего» – это:

1. Серия телевизионных сюжетов на канале «1+1», в которых обычные украинцы расскажут о том, каким они видят собственное будущее. Телевизионный проект поведает о представлениях простыми людьми своего будущего. Героем сюжетов может стать любой, кто пришлет 10 своих фотокарточек и письмо с рассказом о том, каким он видит свое будущее, на абонентский ящик по адресу: 03150, г. Киев, а/я "10 лет Киевстар" (с 1.06.07 до 31.08.07) или на электронный адрес: future@10.kyivstar.net
2. Публичные дискуссии при участии известных людей из разных сфер общественной жизни относительно будущего украинцев. Они будут проводиться в формате обсуждений, обмена мнениями и «мозговых штормов» и будут освещаться на телевидении, радио и в печати. Брейн-штормы состоятся в три этапа. Такие дискуссии при участии людей, которые достигли успеха в своем деле, будут побуждать украинцев к тому, чтобы задуматься над своим будущим и конкретными шагами к достижению целей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot