Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2007, 18:55   #1
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Нові тарифи для послуги міжнародного зв’язку «Старсвіт»!

Завдяки новій акції, що діє з 19 жовтня по 14 грудня 2007 року включно, абоненти компанії «Київстар» можуть істотно заощадити на користуванні послугою міжнародного зв’язку «Старсвіт». В акції можуть взяти участь всі контрактні абоненти й бізнес-клієнти, а також абоненти передоплаченого зв’язку «Київстар» і DJUICE.
У зазначений період з 20:00 до 8:00 по буднях, а також у вихідні дні й державні свята цілодобово, діятимуть знижки на наступні напрямки:
  • країни СНД — 0,99 грн. за одну хвилину розмови (з урахуванням ПДВ і без обліку збору в Пенсійний фонд)
  • Східна Європа, Центральна й Північна Європа, Західна Європа, Північна Америка) — 0,99 грн. за одну хвилину розмови (з урахуванням ПДВ та без урахування в Пенсійний фонд)
Тарифи на інші напрямки залишаються без змін. Дзвінки тарифікуються щосекундно, з першої секунди розмови.
Зміни стосуються лише дзвінків з 20:00 до 8:00 по буднях, а також у вихідні дні й державні свята цілодобово, з використанням коду послуги «Старсвіт» — 815. Тарифи за користування послугою протягом іншого часу, а також тарифи на здійснення міжнародних вихідних дзвінків з набором 810 залишаються без змін.
Плата за з’єднання для абонентів передоплаченого зв’язку «Київстар» і DJUICE — 0,27 грн. (з урахуванням ПДВ і без обліку збору в Пенсійний фонд). Для контрактних абонентів і бізнес-клієнтів плата за з’єднання стягується на умовах, передбачених відповідними тарифними планами.
Абоненти передплаченого зв’язку й контрактних абонентів «Київстар», а також абоненти DJUICE можуть підключитися до акції, зателефонувавши 477, або скориставшись системою «Мій Київстар». Для підключення до акції бізнес-клієнтів необхідно подати відповідну заяву від координатора, або скористатися системою «Мій Київстар». Вартість підключення −1,00 грн. (з урахуванням ПДВ та без обліку збору в Пенсійний фонд).
_http://www.kyivstar.net/promo/common/?id=4938

Последний раз редактировалось футболёр; 23.10.2007 в 08:53.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 19:34   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

приближение к единому миру от лайфа...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:12   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Откровенно говоря фигня! Много шума, цена копейка!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 20:29   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тем более что это ночью. иначе бы каналов не хватило
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 23:41   #5
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Откровенно говоря фигня! Много шума, цена копейка!
Где ты шум услышал?
Не копейка, а 1 гртвна.
Цитата:
Сообщение от masta_man
тем более что это ночью. иначе бы каналов не хватило
Пока каналов не хватает обожаемых тобой мтсу и лайфу.
Не внимательно читаешь.
Цитата:
Зміни стосуються лише дзвінків 00:00 до 8:00 по буднях, а також у вихідні дні й державні свята цілодобово
У меня вопрос ВСЕМ "любителям" КС. Вас жаба давит, что МТС не вводит подобное первым или это уже по инерции гоните на КС? Моё мнение, что по инерции.

Последний раз редактировалось футболёр; 20.10.2007 в 23:46.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 05:54   #6
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Мое мнение: По сравнению с Life Единый Мир - не очень. По сравнению с Билайн, там где звонки в Россию по 70 коп. без ПЗС - лучше. Потому что хоть и дешевле звонить в Россию по 70 коп, но у Би нету аналога Старсвита у МТС хуже. Но думаю, что они в ближайшее время запустят если не точно такую же, то аналогичную акцию.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 08:03   #7
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Где ты шум услышал?
Не копейка, а 1 гртвна.
Шум создается возней. А кроме как возней происходящее назвать нельзя.(слишком маленькие изменения) Я не сказал крику,так как говорил не о рекламе. Цена копейка-разница 1гр и 99коп. Тем более обидно,что после акции -95коп/мин в страны СНГ (до сентября) - нам предложили цену выше!
На счет каналов. Просто ребята привыкли к проблемам в своих сетях,ни чего обидного тут нет. Раз уж их небыло при 95копейках,то при 99ти тем более не дождешся.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 08:13   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Просто ребята привыкли к проблемам в своих сетях,ни чего обидного тут нет. Раз уж их небыло при 95копейках,то при 99ти тем более не дождешся.
К чему ты это написал?!Сам же недавно жаловался на сеть Лайфа!Прекрати язвить.

Цитата:
У меня вопрос ВСЕМ "любителям" КС. Вас жаба давит, что МТС не вводит подобное первым или это уже по инерции гоните на КС? Моё мнение, что по инерции.
Почему сразу жаба давит?Мне лично вобще все равно что он там вытворяет.... Ввели услугу-прекрасно,значит завтра МТС введет,
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 10:12   #9
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Цена копейка-разница 1гр и 99коп.
Я имел ввиду, что данную тарифы надо активировать. Стоимость активации 1 грнивна.
Цитата:
Вартість підключення −1,00 грн. (з урахуванням ПДВ та без обліку збору в Пенсійний фонд).
Было бы бесплатно, я бы активировал. А так, платить гривну не быть уверенным, что буду точно звонить и слишком короткая акция.

Последний раз редактировалось футболёр; 21.10.2007 в 10:15.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 10:53   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Кокос,а с чего Вы решили,что я язвлю? сеть лайфа и КС это разныесети! Я пользовался акцией 95коп и ни каких перегрузок не было!!! поэтому о 99коп я написал просто в шутливой форме.(читай смайлик)
Футболёр,а я имел в виду стоимость минуты. Думаю разобрались.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 10:54   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Пока каналов не хватает обожаемых тобой мтсу и лайфу.
Не внимательно читаешь.
У меня вопрос ВСЕМ "любителям" КС. Вас жаба давит, что МТС не вводит подобное первым или это уже по инерции гоните на КС? Моё мнение, что по инерции.
не правильно понял
я имел ввиду, введи они такую акцию с такими тарифами ДНЁМ, то каналов бы не хватило. с единого мира ночью тоже без проблем звонить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:05   #12
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Футболёр,а я имел в виду стоимость минуты. Думаю разобрались.
Ну, за то Европа по 99 коп.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 14:08   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в европу ночью??? смешно.
разве что в США.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 16:28   #14
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Ну, за то Европа по 99 коп.
Я конечно рад,если кому то стало дешевле звонить! Но сама суть! Пока многие узнают,о возможности,акция тю тю в Варкутю,с третьего путю.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:36   #15
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в европу ночью??? смешно.
разве что в США.
Ты опять про круглосуточные выходные забыл.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot