Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2007, 17:55   #2281
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Ну имеющий глаза да увидит, а не имеющий мозгов....
....просто отказались от услуг кредиторов.... ха-ха-ха
СКМ под "белое" кредитование астелита закладывал швейцарскому Леону два своих ГОКа, и вдруг просто отказались....
Все ухожи из форума. ТУТ ДЕТСКИЙ САД.

Скоро должна появится информация о доходах за 3 квартал! Вот по ней можно и делать выводы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 10:50   #2282
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio

Что примечательно, Лайф учит своих абонентов не только бесплатно общаться, но и стабильно пополнять счёт, скоро может сложиться ситуация что он перетянет к себе большую часть платёжеспособных клиентов,а "слонам" и Билайну останутся малодоходный контингент пользователей, которые не могут себе позволить пополнять счёт на 25 грн/мес.И от этого их АrРu будет постоянно снижаться,а у Лайфа он будет расти.И ещё чем больше становиться абонентов у Лайфа, тем меньше абонентов звонят на внешку и меньше убытка приносят
самое интересное, что твои слова абсолютно ПРАВИЛЬНЫ. я вот кого на БИ не встречал, все говорят типа "поплняю счёт на 15 грн мне на месяц хватает. я не много звоню". а 25 для них многовато, а мне лично и 50 с моим треепом бы не хватало с тарифами БИ
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 16:21   #2283
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
самое интересное, что твои слова абсолютно ПРАВИЛЬНЫ. я вот кого на БИ не встречал, все говорят типа "поплняю счёт на 15 грн мне на месяц хватает. я не много звоню". а 25 для них многовато, а мне лично и 50 с моим треепом бы не хватало с тарифами БИ
А ты не задумывался, почему 15 хватает?
Те кто юзает Простые вещи для внутрисетевого общения, при символической плате за минуту приучились не трепаться как ты говоришь, а с толком расходовать средства, так сказать для разговоров по существу. Взгляни еще раз сюда: http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=105 где идет сравнение ежемесячных расходов на Супер Лайфе 30 и Простых Вещах при одинаковых объемах звонков.

Либо же пользуют Би как дополнительный номер, хотя бы просто для того, чтобы звонить без ПЗС (как на слонах), и платить меньше 25 грн (как на Лайфе). Т.е. потребности у тех, кто сидит на Би совсем другие.
Поэтому и те, и другие абоненты Би не стараются уложиться в 15, а совершают тот объем звонков, который действительно нужен и при этом выходит небольшая сумма.
А чтобы поболтать в сети Лайф идеально подходит, а Супер Лайф при этом еще и дает хорошие тарифы на внешку. Но как ты сам верно заметил, вот здесь http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...2&postcount=40 Лайф выгоден только, если все на Лайфе. А если нет, то Би хорошая ему альтернатива.

Последний раз редактировалось B&B; 14.10.2007 в 17:22.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 16:47   #2284
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

В&В,а ты уверен,что в первой твоей ссылке, идут сравнения с Супер Лайфом? Если да, то считать нужно лучше
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 17:01   #2285
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А ты не задумывался, почему 15 хватает?
Те кто юзает Простые вещи для внутрисетевого общения, при символической плате за минуту приучились не трепаться как ты говоришь, а с толком расходовать средства, так сказать для разговоров по существу.
Мне 15 гривен не хватало даже для звонков на любимый номер+СМС.Да, не хватало,звонил одной барышне.Вот когда перевел ее на Лайф все проблемы сразу решились.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:16   #2286
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мне 15 гривен не хватало даже для звонков на любимый номер+СМС.Да, не хватало,звонил одной барышне.Вот когда перевел ее на Лайф все проблемы сразу решились.

Вот так всегда - все из-за барышень!

Думаю спор о том, кто лучше би или лайф не уместен! Сколько людей столько и мнений и каждый выбирает себе подходящее предложение!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:17   #2287
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
В&В,а ты уверен,что в первой твоей ссылке, идут сравнения с Супер Лайфом? Если да, то считать нужно лучше
Уверен, расчет ввелся исходя из того, что на Супер Лайфе З0 обязательный ежемесячный платеж 30 гривен (читай там же в предыдущем посте условия подсчета http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...postcount=104). Кстати, расчеты велись не для обновленных условий Простых Вещей, сейчас если пересчитать цифра где чуть больше, где чуть меньше выходит.

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мне 15 гривен не хватало даже для звонков на любимый номер+СМС.Да, не хватало,звонил одной барышне.Вот когда перевел ее на Лайф все проблемы сразу решились.
Если ты только с любимым номером общался, то 5 грн - это 500 минут. Т.е. 6 грн - это по часу в день с любимым номером. Т.е. так понимаю у тебя больше на смс уходило. С начала лета смс на Би уже по 10 коп, благодаря услуге смс-пакет, так что думаю с смс-ками сейчас не проблема.
А если не брать звонки на любимый номер, а в общем по сети, то могу вот что ответить. Ты вот, кстати, спрашивал меня, сколько в месяц у меня выходит на МТС Первом. Ввиду того, что внутрисетевая тарификация на МТС Первом и Би Простые вещи приблизительно одинаковая, то и сумма думаю будет приблизительно одна и та же. За сентябрь у меня на МТС Первом контракт вышло 14,04 (это без абонплаты). При этом сам звонил несмотря на время и давал звонить друзьям, но только на МТС.
Это, кстати, хороший аргумент и для masta_man он пользуется МТС Первым: если у него контракт, то он на личном примере может сказать сколько у него выходит - столько же выходило бы и на Би ПВ, и даже меньше (естественно, если бы было кому звонить).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:20   #2288
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Это, кстати, хороший аргумент и для masta_man он пользуется МТС Первым: если у него контракт, то он на личном примере может сказать сколько у него выходит - столько же выходило бы и на Би ПВ, и даже меньше (естественно, если бы было кому звонить).
да у меня контракт, но понимаешь 15 грн надо платить, а это деньги, но всё равно лучше чем ПЗС. но давайте вернёмся к лайфу. подобные обсуждения лучше проводить в теме "Какой у Вас оператор". для этого я её и создавал:)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:54   #2289
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Думаю спор о том, кто лучше би или лайф не уместен! Сколько людей столько и мнений и каждый выбирает себе подходящее предложение!
Конечно, неуместен, лучше тот оператор, на котором сидят большинство людей, которым больше всего звонишь.
Сам по себе тариф Супер Лайф 30 очень и очень даже привлекательный, можно даже сказать лучший в своем роде, но только если есть, кому звонить на Лайф.
P.S. Просто большинство судят о тарифе и операторе, примеряя к себе. И не думают, что другим предлагаемые более выгодны условия оператора, отличного от того, которым они сами пользуются и яро отстаивают.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:54   #2290
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Конечно, неуместен, лучше тот оператор, на котором сидят большинство людей, которым больше всего звонишь.
Сам по себе тариф Супер Лайф 30 очень и очень даже привлекательный, можно даже сказать лучший в своем роде, но только если есть, кому звонить на Лайф.
P.s. Просто большинство судят о тарифе и операторе, примеряя к себе. И не думают, что другим предлагаемые более выгодны условия оператора, отличного от того, которым они сами пользуются и яро отстаивают.
тут я с тобой соглашусью.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:59   #2291
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да у меня контракт, но понимаешь 15 грн надо платить, а это деньги, но всё равно лучше чем ПЗС. но давайте вернёмся к лайфу. подобные обсуждения лучше проводить в теме "Какой у Вас оператор". для этого я её и создавал:)
Я тебе хотел сказать, чтобы ты не удивлялся, что на Би людям с кругом общения на том же операторе хватает 15 грн, ведь это приблизительно та же самая сумма, что и у тебя на МТС Первом, если убрать 15 грн абонплату.

Последний раз редактировалось B&B; 14.10.2007 в 19:05.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:04   #2292
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Я тебе хотел сказать, чтобы ты не удивлялся, что на Би людям хватает 15 грн, ведь это приблизительно та же самая сумма, что и у тебя на МТС Первом, если убрать 15 грн абонплату.
в принципе да, только отличие БИ от МТС это абонбаза и покрытие. это немаловажные факторы. и стоят они 15 грн

p.s. давай оффтоп заканчивать.

Последний раз редактировалось masta_man; 14.10.2007 в 21:00.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 20:15   #2293
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Конечно, неуместен, лучше тот оператор, на котором сидят большинство людей, которым больше всего звонишь.
Сам по себе тариф Супер Лайф 30 очень и очень даже привлекательный, можно даже сказать лучший в своем роде, но только если есть, кому звонить на Лайф.
P.s. Просто большинство судят о тарифе и операторе, примеряя к себе. И не думают, что другим предлагаемые более выгодны условия оператора, отличного от того, которым они сами пользуются и яро отстаивают.

Замечу, что абонбаза лайфа растет, а би уменьшается (последние показатели вроде за август), следовательно привлекательность лайфа растет! Согласен?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 21:01   #2294
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Замечу, что абонбаза лайфа растет, а би уменьшается (последние показатели вроде за август), следовательно привлекательность лайфа растет! Согласен?
да и Бишная база вроже тоже компенсируется. активная реклама, раздача флаеров(у нас в городе у всех универов стоят) и пр.(флэшмобы)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 22:51   #2295
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Замечу, что абонбаза лайфа растет, а би уменьшается (последние показатели вроде за август), следовательно привлекательность лайфа растет! Согласен?
Я глобальные аргументы никогда в счет не принимаю. Т.к. ни Би, ни Лайфом не пользуюсь для внутрисетевых разговоров, объясню на примере МТС.
МТС у меня основной, и то что в последних новостях проскакивало, что у МТС наблюдается отток абонентов, на мне это никак не отразилось. Как были все мои знакомые на МТС, так и остались.
Конечно на Би абонентов всего 2 млн, но ситуация в принципе аналогичная: если кто-то выбрал для себя Би, только потому что у него есть с кем общаться, то что по стране кто-то перескочил с Би на другого опера им будет абсолютно безразлично.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot