Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 12:22   #1426
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Причем тут дата?! Это я о том, что кроме покрытия Лайф есть также покрытие КС и ЮМС!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 12:38   #1427
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Причем тут дата?! Это я о том, что кроме покрытия Лайф есть также покрытие КС и ЮМС!!
Ну, съехал. Речь шла о Лайфе и только. При чем здесь другие опсосы?
А дата при том, что ты ее сам жирным выделил, разве не так?
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 13:07   #1428
SHuDi
Новички
Начинающий
 
Аватар для SHuDi
Доп. информация
Смех

дада.....насколько я понимаю оператору нет смысла получать разрешения на отдельные регионы , может только в крайней необходимости...наверно если проверить даты выдачи лицензий по всей украине, то вероятно с половину будет с этими датами...
SHuDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 13:09   #1429
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от marko
Ну, съехал. Речь шла о Лайфе и только. При чем здесь другие опсосы?
А дата при том, что ты ее сам жирным выделил, разве не так?
Прочитай еще раз её пост !!!!

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Где то с месяц тому назад, моя подружка позвонила оператору Лайф и пожаловалась что нет связи у ее родственников в селе, когда она приезжает к ним Тоесть нет покрытия.А вчера ездила к ним и звонила уже от туда. Мы были приятно удивлены.В течении месяца лайфовцы поставили у них в селе вышку.Рассказывала что так смешно смотреть как старушки с мобильниками ходят по огородам.Вот вам и Лайф? Гдето была тема по поводу пенсионоров .Моя подруга довольна.Говорит что теперь может звонить родне своей.А сколько лет там не было связи!!!!!! Почему до этого не додумались КС и Umc.? Ведь эти операторы уже много лет на украинском рынке.Или они не ориентируются на таких клиентов?
А дату я выделил для того чтобы подчеркнуть что Лайф пришла туда уже после ЮМС и КС.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 28.04.2007 в 13:23.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 13:15   #1430
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Ладно, замяли. Девушки тут редкость. Давайте не будем их обижать.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:00   #1431
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Я не понял - кто-то девушку обидел?
Всех забаним!

CHIKOTILO
в первую очередь. Людям вышек наставили - радуются, а ты злорадствуешь!
Может они эти лицензии уже на каждое село получили, а ставять вышки только после звонка?

Нада и себе позвонить. Ато в моем селе (г. Остер той же Черниговской области) тож лайф не пашет. Ану пробейте там по своим источника - може там токже БС "типа установлены"?

Последний раз редактировалось Xeeng; 28.04.2007 в 14:10.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:30   #1432
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Я не понял - кто-то девушку обидел?
Всех забаним!

CHIKOTILO
в первую очередь. Людям вышек наставили - радуются, а ты злорадствуешь!
Может они эти лицензии уже на каждое село получили, а ставять вышки только после звонка?
Тут разговор не об этом, да и БС они ставят обычно через 1-3 месяца после получения лицензии.

По поводу г.Остер

Номер ДОЗВОЛУ
на ЕКСПЛУАТАЦІЮ 250033-74-47390
Тип РЕЗ Базова станція стільникового зв"язку
Назва РЕЗ Ericsson RBS-2207
Частоти,МГц (дуплексні пари) 890.2/935.2 898.6/943.6 898.8/943.8 899/944 899.2/944.2 899.4/944.4 899.6/944.6
Область ЧЕРНІГІВСЬКА
Нас. пункт ОСТЕР
Потужність,Вт 40
Клас випромінювання 271KG7W
Умови використання без обмежень
Дата видачі 20.10.2006
Термін дії 15.04.2012 - Лайф,ЗВОНИ!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 15:56   #1433
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

ОТДЕЛЬНО
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЩИКОТИЛЛО
Эти деревни находятся к твоему сведению в нескольких километров от Киевской трассы.И чтобы поговорить по моб связи надо было выехать на трассу,А в самих деревнях связи нет и посей день. Там ни КС ни Umc не берет.Я тонкостей не знаю, а тебе говорю что нет связи.Может там и 20 вышек стоит? А если ты уж так взялся проверять. Пожал. едь и на месте как "знаток моб. связи."уточни. Там и стационарных телефонов то нет.А знаю так-как у моей подружки там живет родня близкая и я ей сколько раз сама пыталась дозвониться безполезно( именно когда она находится в деревне)А вчера мы обговаривали эту тему и смеялись по поводу бабушек с мобильниками., а подружка сказала что ничего удивительного нет. В этих селах киевляне повыкупали земли и строятся под дачи.Вот так. Будь здоров и не нервничай,нервные клетки не восстанавливаются.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 16:23   #1434
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Я не нервничаю, просто в след. раз думай что пишешь. Я звонил в КЦ ЮМС И КС, там мне сказали что в этом НП никаких проблем со связью нет,всё работает, и никаких жалоб к ним не поступало!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 16:57   #1435
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Chikotilo, ты поедь туда и оттуда позвони. А потом утверждать будешь ))
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:20   #1436
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я звонил в КЦ ЮМС И КС, там мне сказали что в этом НП никаких проблем со связью нет,всё работает, и никаких жалоб к ним не поступало!
Операторам доверять-себя .......... Я вон на Лайф питицию накатал и сижу жду ответа.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:10   #1437
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

В этой деревне жаловаться некому. Я тебе говорила , там живут старые люди. Их дети переехали в города. А с некоторых пор начались застройки.Когда будут жить там новые украинци, тогда и связь КС и Umc наладят.А пока что Лайф опередил, хотя вышки и стоят (как ты утверждаешь)А я лишь констатирую факт, а факт дело не оспаримое.Проедь и проверь на месте, а затем расскажешь.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:12   #1438
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Операторам доверять-себя .......... Я вон на Лайф питицию накатал и сижу жду ответа.
чё ты им там накатал???
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:30   #1439
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Мне смешно как ты докапываешься до истины.Если тебя успокоит то мы пользуемся не только тобою не любимым Лайфом, но и КС и Umc.А последние 1,5-2 года к твоему сожалению все больше Лайфом.И не только моя семья и друзья. У нас в городе Лайф очень популярен ,как среди молодежи-так и среди остального населения.Например мой муж своих работников всех перевел на Лайф, и народ доволен.Поначалу он им в качестве подарка купил пакеты, а потом они и сами свои семьи перевели.Очень удобно скажу я вам.Он ездит в командировке и везде где он бывает связь есть. Мы довольны.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:16   #1440
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Мне смешно как ты докапываешься до истины.Если тебя успокоит то мы пользуемся не только тобою не любимым Лайфом, но и КС и Umc.А последние 1,5-2 года к твоему сожалению все больше Лайфом.И не только моя семья и друзья. У нас в городе Лайф очень популярен ,как среди молодежи-так и среди остального населения.Например мой муж своих работников всех перевел на Лайф, и народ доволен.Поначалу он им в качестве подарка купил пакеты, а потом они и сами свои семьи перевели.Очень удобно скажу я вам.Он ездит в командировке и везде где он бывает связь есть. Мы довольны.
аналогично и я и все знакомые, но блин обьясни это всем... пока не попробуют же не поймут...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot