Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2006, 09:34   #676
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да все может быть,может и в Опере дело.

Да что будет, подвиснет сеть Хотя у нас ажиотажа я не вижу.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 11:30   #677
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это студенты за шаровыми пакетами стоят
ай блин а чего я не постоял
А скоко штук дают на рыло?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 12:14   #678
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
А скоко штук дают на рыло?
Дают только один, да и то с 0 на счету. Плюс надо в течении какого-то времени пополнить счет чтоб у тебя автоматически активировался Свободный Лайф иначе шиндец пакету.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 12:48   #679
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Ну і навіщо такі пакети?
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 12:49   #680
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну для тех кто реально хочет сразу по ним общаться вполне нормально. Ну и сам факт студенческой халявы.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 14:20   #681
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Подмигивание

Я вот вчера за компанию с одногрупниками получил такой пакет, и что самое главное - на хрещатике два магазина, напротив выхода из метро и в пассаже, так в пассаже очереди почти небыло... Как говорится на халяву и уксус сладкий...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 18:36   #682
Mebius
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mebius
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
"ГИГА Интернет» может быть активирован до 31 марта 2007 года включительно. До 31 октября 2006 года «ГИГА Интернет» доступен всем абонентам life, но после 31 октября только те абоненты, что уже пользовались данным предложением, смогут и далее им пользоваться."
Туплю. "Далее" - это до 31/03/2007 ? Кто-нибудь пользуется ?
Я пользуюсь. Скорость пишет, что 230кбит\сек. Но странички 10 сек грузятся. А когда качаешь, чего-то то скорость 3-5Кбит/сек. Обрыв был всего один раз.
Меня в принципе устраивает, Хотелось бы по-лучше, но за такие деньги и это хорошо)
Mebius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 19:23   #683
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

ну все как я и говорил. Вот еще один человек подтвердил мои слова. Лайфу тоже еще далеко до человеческого качества.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 19:50   #684
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да нормальное у них качество!Чего вы пристали.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 20:06   #685
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Нет это не нормально когда вместо обещаных 25 на закачке 3-5!!!! Это даже для скидки на УА не нормально!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 21:23   #686
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Til'ky scho zamovyv GIGA INET i vzhe shkoduju! Postijno "padaje" merezha, obryvy zv'jazku, shvydkist' jak u cherepahy - zadovolennja dlja mazohistiv! Podumajte, ne nastupajte na ti sami grabli! Sorry my english! Sagem my401X + Opera mini
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 08:35   #687
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Можете за интернет наезжать на Лайф сколько угодно,но связь круче чем у любого другого оператора!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 10:23   #688
WRX STI
Новички
 
Аватар для WRX STI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mebius
Я пользуюсь. Скорость пишет, что 230кбит\сек. Но странички 10 сек грузятся. А когда качаешь, чего-то то скорость 3-5Кбит/сек. Обрыв был всего один раз.
Меня в принципе устраивает, Хотелось бы по-лучше, но за такие деньги и это хорошо)
А что, если у меня модем поддерживает скорость 12.0 Мбит/с - то это значит, что реальная скорость тоже 12.0 Мбит/с? Ты пользуешься ЖПРС? А знаешь ли ты, что теоретически максимальная скорость ЖПРС 115.2 кбит/с? А то, что у тебя пишет в трее - это к одному месту!
Насчет реальной скорости - согласен. Вначале акции "ГИГА" было и до 80 кбит/с реальная, но через два дня - не более 56, и то под утро, пока студенты спят! А сколько раз связь обрывается! Особенно днем! Через каждые 10 мин!

Последний раз редактировалось masta_man; 09.06.2008 в 22:11.
WRX STI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 11:29   #689
WRX STI
Новички
 
Аватар для WRX STI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Можете за интернет наезжать на Лайф сколько угодно,но связь круче чем у любого другого оператора!
А на счет этого можно и поспорить! А что ты имеешь ввиду "круче"? Больше лохов попадаются на их акции? Или покрытие, которое все же меньше, чем у других операторов? Или ты имеешь ввиду глюки через каждые два дня: то куда-то исчезают деньги со счета на полдня и хрен куда позвониш, то servise unavailable?
А эта халява для студентов - стартовые на шару? А что будет дальше, когда количество активных абонентов превысит возможности сети? Будет то, что у Киевстара под Новый Год.
life - ХЕРНЯ. Развод для лохов.

Последний раз редактировалось WRX STI; 29.09.2006 в 13:10.
WRX STI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 12:45   #690
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну все, тебя Кокос теперь разорвет!!
А по поводу скорости - так теоретически может быть и более 115 если телефон или модем поддерживает Edge. Будет как и надо 236. Ну по идее конечно. На самом деле, как я уже посмотрел на куче примеров, ничего даже пополам никому не светит.
Это Лайф просто прощупывает рынок на предмет капиталовложений в Инет. Сколько народу будет пользоваться и на сколько минимум надо расширять свои способности. Думаю что через полгода все будет получше в плане скорости.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot