Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2005, 12:27   #46
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyivstar
AL FoM™
Нет, я не работаю в КС. И не имею к нему никакаого отношения. Кроме пакета КС "+" .

Milenin
Согласен с тобой. Если бы 120 минут/СМС давали сразу и без каких либо условий (новым абонентам) - это было бы классно. А так...
По моему КС научился плохому (условия акции "120 минут/СМС") у УМС - там любят растягивать удовольствия
ты прав в этом! Но на Кс уже что-то такое было в январе 2005, тогда давали 100грн на разговоры- сначала 25, потом по 5 и последняя выплата еще25. Я был в воскресенье в нашем ЮМС главном оф., так у них контракты на 1,5 и 2 года только! Это первый признак того, что скоро моб. связь будет дешевле и они хотят набрать больше лохов себе.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 12:32   #47
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenin
Kyivstar
Уважаемые, ну Вы жалуетесь на ЮМС прям как маленькие, они ж в своих рекламах не врут просто кое чего не договаривают. Почему не жаловаться на ЛАЙФ который не договаривает что они как оператор не могут устраивать человека хоть мало-мальски активно перемещающегося по нашей отчизне.Вот это развод!! А то что ЮМС и КС не раздают шару очень крупными партиями тоже +, ведь так её на дольше хватает. (Например та же акция "Вместе больше, Вместе лучше!!!")
ты мне скажи, что на ЮМС хорошего? Они , блин, на рынке уже столько времени, а покрытие еще слабое! есть много мест даже в нашем городе, где нет связи ЮМС! КС там принимает!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 12:58   #48
Milenin
Гость
 
Аватар для Milenin
Доп. информация
По умолчанию

AL FoM™
АБСУРД- в переводе с греческого разговор с глухим. Вот и это так же. Скажи на милость какая мне разница какое покрытие в ЮМС и КС в Запорожье(я там не был, хотя и хотел бы побывать) если я знаю что в нас в городе, а особенно важно в области юмс покрайней мере ничем не хуже кс.
AL FoM™
ты мне скажи, что на ЮМС хорошего?
Во-первых тарифы. Если хочеш можем об этом даже специальную тему завести.
Во-вторых покрытие. Опять же в тех местах где лично я часто бываю (Кировоград, Область, трасса Кировоград-Киев,город Киев и особенно МЕТРО, трасса Николаев-Кировоград.или например гора Говерла ).
И третье для меня важное это дух компании который легко просматривается через их рекламу, позиционирование на рынке и т.д.Короче говоря прикольная упаковка.

С радостью выслушаю твои аргументы, только конструктивные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:14   #49
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Milenin
Цитата:
Опять же в тех местах где лично я часто бываю (Кировоград, Область, трасса Кировоград-Киев,город Киев и особенно МЕТРО, трасса Николаев-Кировоград.или например гора Говерла ).
Ну на Говерле Я нибыл, но в остальных городах бкркт КС также как и УМС, а иногда даже и лучше!!!

А, что на счет МЕТРО говорить???
В метро давным давно КС берет, при том когда абоненты УМС плюются

Или тот же роуминг на своем примере приведу:

Два телефона УМС, КС заехали уже ближе к России, а УМС просто вырубился (странно правда)

А, вот КС брал как у себя дома!!!

Практически тоже самое что и с Говерлой было у тебя, тоже самое было и у меня с точностью наоборот, только УМС и Россия
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:18   #50
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenin
AL FoM™
АБСУРД- в переводе с греческого разговор с глухим. Вот и это так же. Скажи на милость какая мне разница какое покрытие в ЮМС и КС в Запорожье(я там не был, хотя и хотел бы побывать) если я знаю что в нас в городе, а особенно важно в области юмс покрайней мере ничем не хуже кс.
AL FoM™
ты мне скажи, что на ЮМС хорошего?
Во-первых тарифы. Если хочеш можем об этом даже специальную тему завести.
Во-вторых покрытие. Опять же в тех местах где лично я часто бываю (Кировоград, Область, трасса Кировоград-Киев,город Киев и особенно МЕТРО, трасса Николаев-Кировоград.или например гора Говерла ).
И третье для меня важное это дух компании который легко просматривается через их рекламу, позиционирование на рынке и т.д.Короче говоря прикольная упаковка.

С радостью выслушаю твои аргументы, только конструктивные.

1. Вот и зря!("Скажи на милость какая мне разница какое покрытие в ЮМС и КС в Запорожье").
2. Тарифы? мы говорил контракт или сим-сим?
3. Если много рекламы, то это тоже очень плохо! поверь мне! 2 года на контракте по старым ценам??? что тут хорошего????? Только и упаковка и прикольная!!!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 13:23   #51
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! ЕСТЬ МИНУСЫ НА КС, НО НА ЮМС ИХ БОЛЬШЕ НАМНОГО!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 17:26   #52
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

AL FoM™

Не надо ляля!!!На Киев-Старе их хватает не меньше.На трессах Киев-Харьков,Кременчук-Кировоград ЮМС лучше принимает.И рекламы у Киев Стара не меньше может даже наоборот.Или олимпиаду забыл
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 21:20   #53
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
точнее скандал олимпиады
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 22:53   #54
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Спорить о покрытии операторов неблагодарное занятие. Где один ловит отлично, другой еле подает признаки жизни, в других местах может быть совершенно наоборот.
Milenin
А чего гнать на Лайф? Они же не говорят что у них покрытие Всеукраинское, или что-то в этом духе. А четко говорят о покрытии определённого числа городов, а не трас и прочего
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 08:14   #55
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Ты прав! Главное, чтобы оператор подходил тебе! Все они ОпСоСы по своему "хороши"!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 12:46   #56
Milenin
Гость
 
Аватар для Milenin
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Спасибо, товарищ!
А то мне иногда казалось что это форум фанатов Киевстара.

Serj
Я думаю высокое имя "Национального оператора сотовой связи" обязывает иметь покрытой хоть 50% площади страны, а не 10-15 Лайфа. Обрати внимание Велком контора с намного более скромными финансовыми возможностями и то большую территорию уже покрыла.

AL FoM™
Тарифы я имел ввиду все три позиции т.е. контракт, припейд и виртуальный (молодёжный оператор).
И всё же хотелось бы больше конструктивизма........
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 13:22   #57
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Milenin
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:15   #58
Milenin
Гость
 
Аватар для Milenin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Milenin
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:33   #59
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Milenin

надоело мне с тобой спорить...
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 14:52   #60
Milenin
Гость
 
Аватар для Milenin
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot