Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто Вы пользуетесь услугами оператора Utel?
Это мой основной номер 5 14.29%
Довольно часто 14 40.00%
Редко 10 28.57%
Не пользуюсь вообще 6 17.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 06:34   #11
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qaz
Northwood, ну так возьмите экстра контракт с интернетом сразу.
Я не хочу ежемесячно платить абон плату от 70 до 300 грн, не получая при этом ни одной пакетной минуты. Экстра контракта с интернетом в Утеле нет. Есть просто контакт и дополнительные экстра пакеты. Минимальный контракт - 70 грн, при котором я получаю стоимость трафика 20 коп. за метр. Подключив дополнительно "Экстра Гигабайт", я буду вынужден за него платить ещё 70 грн, т.е. уже выходит 140 грн в месяц.
И заметь, при этом я ещё буду платить за каждую минуту разговора. В сети Утел, на городские телефоны и видеозвонки стоимость выходит ещё даже дороже - 35 коп, а не 30 для припейда у-сити, немного снижается только стоимость звонков на других мобильных операторов - 80 коп минута.

Тебе не кажется, что 140 грн в месяц за это платить не оправдано дорого ? Как ни крути, но контрактные тарифы в Утеле очень и очень не продуманные. Сомневаюсь, что ктото будет на них подключаться.

Последний раз редактировалось Northwood; 10.11.2007 в 06:48.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot