Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 19:45   #2251
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Моего друга можно было пытать утюгом - всё равно молчал бы.
Он лишь сказал, что если раньше предпреждение он конфиденциальности информации писалось в конце текста, то теперь - в начале. А информация об услугах, тарифах и т.п. считается конфидициальной до её официального внедрения.

Просто 24-25 декабря - это дата, когда КС предлагает самое вкусное для новых абонентов. У МТС тоже раньше так было. Посмотрим, что будет в этом году. У меня два пакета предоплаты (КС и ДиДжус) уже ждут этого срока, но если ничего не будет, то подожду следующего года. У МТС уже все активировал на акцию "Приведи друга". Если будет что-то стоящее - куплю новые. Не будет - будут радоваться бонусам на старые
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=5186 вот почитай на эту тему
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:54   #2252
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не, ну привет, так можно подумать, что в МТС и Би сидят одни болваны, а КС всю умственную элиту постягивало! Чепуха!
Скорее мы уже не верим в то, что все, кроме КС, не могут предложить ничего стоящего.. в чём я абсолютно несогласен.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:03   #2253
ALEXANDR
Новички
Связист
 
Аватар для ALEXANDR
Доп. информация
По умолчанию

Пакет минут не доступен к новогодней акции
ALEXANDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:26   #2254
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=5186 вот почитай на эту тему
Спасибо за ссылку, но знаю, насколько этому можно верить. Может быть правда, а может просто информационная диверсия.

Этот мой друг и ранее не отличался разговорчивостью. С другой стороны, он в особые секреты компании не посвящен, поскольку это прерогатива отдела аналитики. С него же требуют хорошие показатели группы операторов, за которую он отвечает. А потому его задача мотивировать своих подчиненных в профессиональном росте, а не сидеть на чемодане с секретами и никому их не разглашать

Ну кое-что мне у него удалось узнать и пока что полученная информация соответствует действительности. Дело в том, что из разговоров с ним я понял, что КС не заинтересована в постоянных дешевых тарифах. Это и проявилось на эти новогодние период, ибо что оба версии тарифа "Лучший" (контракт и предоплата) не постоянные, а лишь на год. В этом плане МТС перспективней, ибо оба их основных ТП идут на постоянной основе. На новогодний период они предложили лишь бонус в виде бесплатных минут вечером и ночью на предоплате и бесплатных минут на "Мою Семью" на контракте. Кстати, вот для чего нужна "Моя Семья" на ТП "Первый"
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:01   #2255
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Спасибо за ссылку, но знаю, насколько этому можно верить. Может быть правда, а может просто информационная диверсия.

Этот мой друг и ранее не отличался разговорчивостью. С другой стороны, он в особые секреты компании не посвящен, поскольку это прерогатива отдела аналитики. С него же требуют хорошие показатели группы операторов, за которую он отвечает. А потому его задача мотивировать своих подчиненных в профессиональном росте, а не сидеть на чемодане с секретами и никому их не разглашать

Ну кое-что мне у него удалось узнать и пока что полученная информация соответствует действительности. Дело в том, что из разговоров с ним я понял, что КС не заинтересована в постоянных дешевых тарифах. Это и проявилось на эти новогодние период, ибо что оба версии тарифа "Лучший" (контракт и предоплата) не постоянные, а лишь на год. В этом плане МТС перспективней, ибо оба их основных ТП идут на постоянной основе. На новогодний период они предложили лишь бонус в виде бесплатных минут вечером и ночью на предоплате и бесплатных минут на "Мою Семью" на контракте. Кстати, вот для чего нужна "Моя Семья" на ТП "Первый"
А в каком плане МТС не перспективней? КС все еще в прошлом сидит,номера семья,расценки на тарифы такое ощущение что они увеличивают а неуменьшают,даже сравнить внешсеть на день и ночь была в 65 копеек а теперь в З нами краще 85! может и хорошо что у КС нотбук сперли,может хоть от сресса проснуться и увидят что у все остальные операторы живут уже в 2008 году
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:09   #2256
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Слушайте, не пойму логику.. в МТС-Первый Моя Семья сделана для акций а-ля 10000 минут?! Лихуто в таком случае нервно курит в уголке..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 07:19   #2257
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr
Пакет минут не доступен к новогодней акции

Ты уверен? Вроде можно! Если я ошибаюсь, поправь! (источник)

дакпро: там шутка была!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:15   #2258
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Как-как, разве непонятно, за деньги... как же ещё!
- Сколько будет 2 х 2 ?
- А мы покупаем или продаем?

Всё зависит от того, как она получается. Если типа того, как раньше работал GPRS (точные данные плюс произвольная ошибка, чтоб террористы не могли воспользоваться), то одно. Т.е. есть договоренность с КС (частным образом или с руководством), им дают точные данные, те их "поправляют", чтоб это не выглядело утечкой информации и потом предоставляют, мол какие они умные - то это одно. А если договоренность с руководством есть, но другого рода ("в этом месяце у нас дложен быть прирост 200 тыс., вот вам за это 20 тыс..."), то сами понимаете...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 18:19   #2259
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Новый тариф от КС разочаровал. Даже не понятно, чем "Наилучший" лучше чем "С нами лучше" (во тавтологию завернули!), в сравнении с основным конкурентом смотрится весьма бледно.
Как я уже говорил, фантазия у КС иссякла - он идёт с оглядкой на МТС.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 19:20   #2260
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

какfz оглядка?? предложить ТАКОЙ тариф... тут МТСом даже не пахнет
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 21:09   #2261
ALEXANDR
Новички
Связист
 
Аватар для ALEXANDR
Доп. информация
По умолчанию

Пакет минун не можна заказать - инфо 466
ALEXANDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 01:00   #2262
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Оглядка не всегда означает прямое "слизывание". Здесь КС поступил по принципу: мы тоже сделаем новогодний тариф, слегка подправив текущий, как это сделал МТС. Вот только их поправка очень не радует... Интересно, что скажут апологеты КС по этому поводу?
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:49   #2263
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Если новогодних предложений больше не будет, то раунд явно за МТС. Так называемый "наилучший" дороже своего предшественника, имхо.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:08   #2264
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Бои только начинаются.. виртуальный оператор от КС открывает сезон
_http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid672.html

..не торопитесь с выводами!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:49   #2265
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Бои только начинаются.. виртуальный оператор от КС открывает сезон
_http://www.djuice.com.ua/xtra/articles/artid672.html

..не торопитесь с выводами!
а что тут такого? что они добавили с 20-го ноября?? я не заметил просто
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot