Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 15 53.57%
PEGAS 2 7.14%
B&B 7 25.00%
iNDiGO 0 0%
Coroner 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 10:47   #91
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Приплыли...
Так долго мусолили тему, что без согласия конкурсантов никаких изменений в голосовании. И тут на тебе.
Тушонка, если ты знал, что голосование останется закрытым, нужно было с самого начала довести дело до конца. Вижу только твой вопрос по поводу, как мы увидим, кто голосовал. Далее ответ админа, что будет видно, когда проголосуете. После - тишина. Я лично поверил админу, поскольку сам не в курсе, как работает голосовалка. Обращаю внимание, что претензии предъявляю в тот же день, когда узнал о несоблюдении правил, а не сколько-то дней спустя.
А теперь вопрос к Shusha. Действительно, никак невозможно проконтролировать, кто проголосовал? Т.е. выявить, было ли соблюдено правило, что голосовать имеют право только форумчане, имеющие определенное количество голосов.
И если такой возможности нет, ждем ваших предложений, потому как вряд ли кто-то из конкурсантов давал согласие на закрытое голосование вразрез правилам.
Я много раз ставила перед вами вопрос: готовы ли вы терять голоса, которые вы получили, дабы перезапустить голосование? Единогласного "ДА" ВОВРЕМЯ я не услышала.

Какие теперь вопросы к админу? Что у вас на кону: видеть, кто как проголосовал, или количество ваших голосов? От того, что вы мне ответите сегодня до 17:00 зависит, что делать дальше.

Поскольку я хочу слышать четкую позицию по этому пункту, открываем голосование.

На повестке дня: обнуление ВСЕХ результатов, дабы в новом голосовании, где вы все начнете сначала - то есть с 0, вы могли видеть всех голосующих (!). Иного варианта я не вижу, поэтому многократно звучал вопрос: "готовы ли вы терять голоса?", на который, повторюсь, четкого ответа я не услышала. Работы участников мы будем принимать только до 28 числа включительно. С утра 29 сентября по 4 октября будет проводиться голосование - по новому, без учета прежних результатов. Те, кто пришлет работы после 28 числа, БУДУТ включаться в список конкурсантов, но, как вы понимаете, шансов у вас будет меньше.

Иного варианта нет. Ссылка на голосование об окончательном и бесповоротном ОБНУЛЕНИИ текущих результатов и открытия голосования с НУЛЯ с 28 сентбря и закрытия его 4 октября, вот здесь:

http://forum.mobilnik.ua/showthread....481#post139481

Последний раз редактировалось Shusha; 22.09.2009 в 11:04.
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:38   #92
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня до 5 часов сюда не попаду, поэтому вести полемику не будет возможности. Скажу одно, про то, что в голосовании не видно, кто голосовал - об этом я писал на форуме еще после создания опроса, однако все пропустили это мимо ушей, а теперь решили вспомнить. это напоминает борьбу за лидерство любыми честными и нечестными способами. Уже сколько идет голосование, многие люди, возможно больше и не заглянут сюда. А вы хотите анулированть голоса. Это будет не честно по отношению к ним и к решению проблемы. Если нельзя обнулить так, то мы обнулим, потому что не видны, кто голосовал.
В таком случае честностью здесь и не пахнет. голосование уже идет. СОгласитесь с теми условиями, которые сейчас уже есть (замечу,ч то не первый день и даже не первую неделю). Не зачем кричать и искать любые пути. Согласитесь на правила и честно победите, а не доводите админа до того, что ей уже все равно и для нее главное, чтобы от нее отстали и дали покоя. Угомонитесь и ждите результатов. Удачи. Ответ смогу написать или завтра или сегодня после 5. Поэтому особо не кричите, если не смогу вести полемику.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:07   #93
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Хронология событий, посуди сам. Твой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Tywonka
А почему скрытое голосование? Если не видно, кто голосовал, то как мы проверим, что для участия в голосовании нужно 20 и более постов?
Ответ:
Цитата:
Сообщение от Shusha
]
Да, абсолютно верно. Пока человек не проголосует, не видно, кто и за кого голосовал. Мне, например, тоже не видно, так как я нейтральняа сторона)))))
Админ сказала, что будет видно, Кто и За Кого. Твой следующий пост:
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну спасибо, а я как будто не знал. Я имел ввиду, как мы отбросим голоса тех форумчан, у кого менее 20 постов на форуме?
Я положился на слова админа, не было причин не доверять.
И на этом всё закончилось. По крайней мере не вижу, где еще ты или еще кто-то об этом писал. Если бы ты тогда настоял на несоответствии правилам, можно было обнулить еще в тот момент с созданием открытого голосования. Это прошло бы менее болезненно, т.к. было только два участника и три проголосовавших.
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Согласитесь на правила...
Это и есть согласованность с первоначальными правилами, где четко написано, что голосование будет открытым. Не более того.
P.S. Точно есть один проголосовавший, у которого меньше 20 постов. И, возможно, есть еще.
P.P.S. Догадываюсь, что Tywonka будет очень сильно обижен на меня за такое активное отстаивание честного голосования (у него ведь другое мнение), но, надеюсь, мы поймем друг друга. Не сейчас, так со временем.

Последний раз редактировалось B&B; 22.09.2009 в 13:28.
B&B вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:15   #94
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Рано или поздно совесть говорит в каждом,если конечно,она есть. Зачем ворушить прошлое? Живите настоящим,а не телефонами
Совесть вне форума  
Старый 22.09.2009, 14:58   #95
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
Рано или поздно совесть говорит в каждом,если конечно,она есть. Зачем ворушить прошлое? Живите настоящим,а не телефонами

Совесть прав/права! ) Не нужно ссориться!
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 15:46   #96
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Не нужно ссориться и не нужно менять коней на переправе. Оставьте,как есть,зато в следующих конкурсах будете умнее и опытнее,а обнулять-не очень умное решение. Простите,если кого обидел.
Совесть вне форума  
Старый 22.09.2009, 16:53   #97
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
Не нужно ссориться и не нужно менять коней на переправе. Оставьте,как есть,зато в следующих конкурсах будете умнее и опытнее,а обнулять-не очень умное решение. Простите,если кого обидел.
Это решение, к которому ведут участники конкурса. Хочу напомнить: мы делаем этот конкурс не для себя (я бы, например, оставила результаты как есть), а для участников!

А об ответственности за такое решение я всех предупредила! Переиграть мы уже не сможем!
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 17:02   #98
Мачо
Новички
 
Аватар для Мачо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Это решение, к которому ведут участники конкурса. Хочу напомнить: мы делаем этот конкурс не для себя (я бы, например, оставила результаты как есть), а для участников!

А об ответственности за такое решение я всех предупредила! Переиграть мы уже не сможем!
ЛОХОТРОН!!
Мачо вне форума  
Старый 22.09.2009, 17:32   #99
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

насколько я понял,не все участники хотят этого.поэтому не стоит выдавать желаемое за действительное.если я ошибаюсь,то прошу прощения. Кстати,раньше вы требовали согласия всех участников,что сейчас изменилось? Напрашивается вывод,или вам совершенно все равно на работу форума и отношения постояльцев или вы просто пляшете под чью-то дудку. Это мое личное мнение. Что вижу,то и пишу. Могу ошибаться,конечно. Но пока ситуация для меня выглядит так. Тем более,если вы бы оставили условия конкурса таковыми,какие они есть сейчас.

Последний раз редактировалось Shusha; 22.09.2009 в 17:42.
Совесть вне форума  
Старый 22.09.2009, 17:43   #100
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
насколько я понял,не все участники хотят этого.поэтому не стоит выдавать желаемое за действительное.если я ошибаюсь,то прошу прощения. Кстати,раньше вы требовали согласия всех участников,что сейчас изменилось? Напрашивается вывод,или вам совершенно все равно на работу форума и отношения постояльцев или вы просто пляшете под чью-то дудку. Это мое личное мнение. Что вижу,то и пишу. Могу ошибаться,конечно. Но пока ситуация для меня выглядит так. Тем более,если вы бы оставили условия конкурса таковыми,какие они есть сейчас.
Ваше видение ситуации - это Ваше видение ситуации. Это Ваше право. Совесть, почитайте посты всех дискутирующих повнимательнее. Все участники и дискутирующие - "за" обнуление голосов, несмотря на мои предупрждения о возможной потере голосов. Форум идет всем вам навстречу - так в чем теперь дело?

Жду, кстати, Вашего поста)))
Shusha вне форума  
Старый 22.09.2009, 17:48   #101
Мачо
Новички
 
Аватар для Мачо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
насколько я понял,не все участники хотят этого.поэтому не стоит выдавать желаемое за действительное.если я ошибаюсь,то прошу прощения. Кстати,раньше вы требовали согласия всех участников,что сейчас изменилось? Напрашивается вывод,или вам совершенно все равно на работу форума и отношения постояльцев или вы просто пляшете под чью-то дудку. Это мое личное мнение. Что вижу,то и пишу. Могу ошибаться,конечно. Но пока ситуация для меня выглядит так. Тем более,если вы бы оставили условия конкурса таковыми,какие они есть сейчас.
Вы ошибаетесь, большинство постояльцев проголосовали за переголосование, какие могут быть еще вопросы?
Мачо вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:16   #102
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Ваше видение ситуации - это Ваше видение ситуации. Это Ваше право. Совесть, почитайте посты всех дискутирующих повнимательнее. Все участники и дискутирующие - "за" обнуление голосов, несмотря на мои предупрждения о возможной потере голосов. Форум идет всем вам навстречу - так в чем теперь дело?

Жду, кстати, Вашего поста)))
По-моему, Tywonka против. или я не прав? Еще раз повторюсь,не выдавайте желаемое за действительное.
Совесть вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:16   #103
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Shusha, я высказался против.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:19   #104
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Если Вы так уж хотите пойти на встречу сбунтовавшимся, то создайте новый открытый опрос, но в него внесите данные этого опроса, я думаю, так будет гумманно. Т.е. сохраните расстановку сил, а дальше - пусть будет открытое и по остальным правилам. Почему так не сделать, если вы все здесь за честность? Это не честно? Ведь люди отдали свои голоса, уже сколько времени прошло, а вы просто возьмете и сотрете их голоса! Я считаю, это будет наилучший вариант устраивающий всех.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.09.2009, 18:35   #105
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, я думал о таком варианте.
Но снова же из-за того, что голосование было закрытым, неизвестно:
1) Все ли из проголосовавших уже имеют достаточное количество сообщений;
2) Нет гарантии, что те, кто уже проголосовал и их голоса будут сохранены и перенесены. Нет гарантии, что те же самые люди не проголосуют повторно, т.е. дважды добавив свой голос.
Это не бунт, это следование правилам и только.
B&B вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot