Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 11:34   #1
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию Компания Fly не воспринимает критики

http://mobilnik.ua/news/11624.html - что думаете по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:45   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Похоже Fly возобнили из себя модного производителя... пусть тешаться... Если Евросеть откажется продавать эту трубки, то компания быстро загнется....
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:08   #3
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Любой серьезный производитель (fly я таковым не считаю) всегда нормально воспринимает критику если она не безосновательна и как правило учитывает замечания в последующих моделях. Компания fly етим показала что она не конкурентноспособна и ее продукция расчитана на слабо понимающего в моб. связи пользователя который приобретет ее продукцию просто за внешний вид или купится на наличие каких-либо функций качество реализации которых его в итоге может не устраивать.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 23:56   #4
oddaddy
Новички
Начинающий
 
Аватар для oddaddy
Доп. информация
По умолчанию

Вообще-то напоминает детскую песочницу. "Вы нам плохой отзыв написали" - "Ах, так ! Так мы совсем вас в упор теперь видеть не будем !" Хотя, "сотрудничество" - это обоюдный процесс, и обеим сторонам надо корректировать свои позиции. Серьёзное издание могло бы дать высказаться "обиженной" стороне, чтобы были ясны обе "точки зрения". Глядишь, в таком диалоге и родили бы что-то вроде истины. А позиция "наши обзоры непогрешимы и непререкаемы, а кто не согласен - на кислород!" - на мой взгляд, ничуть не лучше. Мне, например, и в этом, и в других обзорах непонятны, по меньшей мере, выражения, вроде: "компания хотела сделать", "а получилось...". Я не думаю, что составитель (и) обзора так уж хорошо осведомлены о намерениях того или иного производителя. Есть конкретный телефон - его и разложите "по полочкам", желательно, обследовав хотя-бы несколько экземпляров, взятых у разных поставщиков (продавцов). А так, порой, сильно много эмоций и личных пристрастий просматривается, а это уже другой "жанр".
Что же компании Fly - не думаю, что её позиции сильно изменятся в какую-либо сторону. Не евросетью единой она живёт. Да и не одной нашей страной. И к тому же, я бы не стал отождествлять украинское представительство со всей компанией. Хотя, конечно, представительству такое поведение чести не делает, мягко говоря.
oddaddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:13   #5
invisible
Новички
Начинающий
 
Аватар для invisible
Доп. информация
По умолчанию

Позиция компании мне не по душе,но если критиковать,то всех!!!Да,у всех телов в партиях есть недоработки и дефектные модели,но вспомним СЕ И НОКИУ ктот называл их лидерами,но у СЕ-у большинства телов-джой,про надежность которого-ни в одном обзоре!Идем дальше!Модели w850,s500,n76 (про их проблемы спросите у гугла! если не вкурсе) и ето лидеры?лучшее качество?Не говоря уже про косяки в ПО,которых...Я флай не защищаю,когда я написал в службу поддержки мне даже не ответили надо будет так же на се написать и что с етого будет.Да,найти к флаям гарнитуру или акум трудновато.Такое чуство что ети телы на 1раз воспользоваться... P.S. Ета статья не будет на главной странице,может она етого и не достойна,но может ее все же кто-то прочитает и задумается...Не все такое как кажется, и ко всему нужно подходить с умом!
invisible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:18   #6
invisible
Новички
Начинающий
 
Аватар для invisible
Доп. информация
По умолчанию

Еще вспомнил. В новой модели СЕ K770 используется модуль камеры от самсунг! про что ето может говорить. P.s. пишу с тела, так что админы не судите строго...
invisible вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot