Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 18:38   #1
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
Злость При розрыве контракта с КС забирают номер!!!!!!!!!!!!!!!

При розрыве контракта с КС забирают номер!!!!!!!!!!!!!!!

Может об этом и писали сдеся, но ща для меня это крик души!!!!!!!!!!

Купил тел с контрактом на пол года, после истечения срока контракта, захотел я спрыгнуть с него.... а хрена лысого.... сказали в офисе КС, что забирают номер Оказывается в контракте есть такой пунктик, что компания забирает № : ё... , б..., су... Да-а, теперь понимаю, что раньше нуно было смотреть, и перечитать хорошенько контракт. Это получается, что я временно покупаю контрактный №? Но мне в голову не могло прийти что такую лажу могут предлагать. Меня интересует только одно: а кому вы этот № дадите, если он уже использовался и засвечен??? ДА ЗАСУНТЕ ВЫ ЭТОТ НОМЕР СЕБЕ В......!!!
Перейду на ЛАЙФ и нахрен мне этот КС.

У когото такая лажа случалась?
Как выходили из ситации и что можете посоветовать?
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:41   #2
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Раньше за это материли ЮМС,а теперь вижу что и КС выделился
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:14   #3
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bohdan
Меня интересует только одно: а кому вы этот № дадите, если он уже использовался и засвечен??? ДА ЗАСУНТЕ ВЫ ЭТОТ НОМЕР СЕБЕ В......!!!
Перейду на ЛАЙФ и нахрен мне этот КС.

У когото такая лажа случалась?
Как выходили из ситации и что можете посоветовать?
Конечно никому они его не всунут. Но и сделано это все не для того чтоб кому-то всунуть, а лишь чтоб создать больше причин для твоего пользования их услугами, даже тогда когда они не самые выгодные на рынке. Т.е. ты автоматически стал заложником своего номера.
Вот и весь секрет!!
Это пройдет когда насыщения рынка будет около 100% и нужно будет предлагать уже для всех типов подключения услугу сохранения номера. Пока же все упирается в тарифы, а не в набор услуг. Поэтому такое и имеем.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:09   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Это пройдет когда насыщения рынка будет около 100% и нужно будет предлагать уже для всех типов подключения услугу сохранения номера. Пока же все упирается в тарифы, а не в набор услуг. Поэтому такое и имеем.
Я бы на это не сильно надеялся.Оператор всегда найдет способ как нам руки выкрутить
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:22   #5
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от vlad123
Конечно никому они его не всунут. Но и сделано это все не для того чтоб кому-то всунуть, а лишь чтоб создать больше причин для твоего пользования их услугами, даже тогда когда они не самые выгодные на рынке. Т.е. ты автоматически стал заложником своего номера.
Вот и весь секрет!!
Да понятно, что поймали на удочку, меня это сильно взбесило. Раз пошла такая мутня, то я ваще спрыгну с ихней компании, попытаю счастья у "Life"
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:28   #6
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Надеюсь, хоть ты его найдёшь, "щастье" то! Потому что лично я по мере истечения первого месяца в тёплой компании с lif'ом, пришла к выводу, что уж лучше не торопиться с дефиницией зёрен да плёвел!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:48   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bohdan
Да понятно, что поймали на удочку, меня это сильно взбесило. Раз пошла такая мутня, то я ваще спрыгну с ихней компании, попытаю счастья у "Life"
Я бы не спешил на Лайф прыгать.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:06   #8
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
Сообщение

На ЮМС был, из КС-а спрыгую, попробую "Лайф". В принципе в Киеве связь хорошая, редко кугда выезжаю. Конечно почитаю обзоры и отзывы о "Лайф", взвешу все за и против, и тока тогда перейду , "нэма дурных"-хочется надеятся

А в чем суть дифиниции зерен от плевел?
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:15   #9
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

В том, что кто-то всегда будет зерном, а кто-то - (извини, не знаю, как это слово будет в единственном числе: даже три точки не поставишь!).
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:31   #10
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от марина
В том, что кто-то всегда будет зерном, а кто-то - (извини, не знаю, как это слово будет в единственном числе: даже три точки не поставишь!).
Может ты знаешь какие "подводные камни" у оператора "Лайф", буду признателен.
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:46   #11
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Подводные камни найдутся у каждого. Я только месяц с lif'ом, но уже дважды была "нокаутирована" (если интересно - могу написать в личное). С киевстаром у меня пошёл 4-й год плодотворного сотрудничества (особенно, для киевстара!), и за эти 3 года всё была "чисто и гладко".
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:10   #12
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от марина
Подводные камни найдутся у каждого. Я только месяц с lif'ом, но уже дважды была "нокаутирована" (если интересно - могу написать в личное). С киевстаром у меня пошёл 4-й год плодотворного сотрудничества (особенно, для киевстара!), и за эти 3 года всё была "чисто и гладко".
жду с интересом в личке, для меня это оч. актуально.
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 16:41   #13
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Раньше за это материли ЮМС,а теперь вижу что и КС выделился
Хм, я что-то не пойму - а в чем вопрос? У всех наших операторов так и происходит, или я не прав?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 16:59   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мне кто то говорил что у КС номер можно выкупить.На жаль не помню кто.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 11:19   #15
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 Bohdan
Якщо так турбує проблема збереження номеру продовж контракт. Зараз в принципі непоганий тариф «Різдвяний». От тільки плата за з"єднання...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot