Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 21:30   #691
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Да, Мобилычу осталось ровно до 31.01.08.
И вообще зря ты так. Если Эко не развивается, значит Мобилыч загнется - не нашим, не вашим.
Возможно просто с 1 октября на Эко появятся новые предложения.
Я тоже склонен думать что будет новое предложение.Не могут они просто так все забросить,тем более что Мобилыч набирает обороты.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 21:34   #692
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а что гадать.. смотрите на КС и МТС.. они друг за другом всё повторяют.....
А что смотреть? Пока видно, что МТС на Экотеле ничего сейчас не делает: и не повторяет, и нового пока не предлагает. Может на следующей неделе будут новости.
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я думаю вряд ли, потому что тогда пополненные деньги будут сливаться на джинс и мтс, выходит, и без пзс общаешься и денежки перевел!
А что с Эко можно на МТС и Джинс деньги переводить? Я думал, что для Эко - и МТС, и Джинс считается внешкой и соответственно между ними никаких операций не поддерживается.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:06   #693
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я тоже склонен думать что будет новое предложение.Не могут они просто так все забросить,тем более что Мобилыч набирает обороты.
Думаю,что 50х50. Но скорей не будет!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 11:51   #694
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b

А что с Эко можно на МТС и Джинс деньги переводить? Я думал, что для Эко - и МТС, и Джинс считается внешкой и соответственно между ними никаких операций не поддерживается.

Можно, стоимость 11 коп!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 12:30   #695
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Думаю,что 50х50. Но скорей не будет!
Я тоже так думаю: бигборды с Экотелом еще есть, но на ТВ реклама уже практически исчезла.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 12:52   #696
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я тоже так думаю: бигборды с Экотелом еще есть, но на ТВ реклама уже практически исчезла.

Они вообще прогнали с Экотелом... В роуминге народ им пользовался по полной программе регистрация происходила с 1грн! ха-ха! И смс-ки отправляй целый день! Потом конечно огромный минус..... )) Что они хотели нашему народу показать этой акцией? Не понимаю?! 10грн 3 пакета. Взяли поговорили 6 месяцев и выбросили! 100%
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:04   #697
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да мне кажется сделано это для шаровиков для набора абонбазы... не более, в ответ лайфу
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:04   #698
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Они вообще прогнали с Экотелом... В роуминге народ им пользовался по полной программе регистрация происходила с 1грн! ха-ха! И смс-ки отправляй целый день! Потом конечно огромный минус..... )) Что они хотели нашему народу показать этой акцией? Не понимаю?! 10грн 3 пакета. Взяли поговорили 6 месяцев и выбросили! 100%

Набор абон базы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:06   #699
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Набор абон базы!

Тупой ход! Лучше сделали на МТС лучше тарифы и база была бы у них... очень большая!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 13:06   #700
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да мне кажется сделано это для шаровиков для набора абонбазы... не более, в ответ лайфу

Мысли сходятся!

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Тупой ход! Лучше сделали на МТС лучше тарифы и база была бы у них... очень большая!

А зачем делать лучше тарифы! Сейчас и первый нормально берут, а лучше тарифы будут под новый год!

Основная задача оператора- рубить как можно больше с абонентов денег! Зачем делать лучше тарифы?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось masta_man; 28.09.2007 в 17:22.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 17:25   #701
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Тупой ход! Лучше сделали на МТС лучше тарифы и база была бы у них... очень большая!
не в этом деле.. они думали ещё один бренд раскрутить, КС подключился... МТС поняло что это дохлый номер и вроде на тормоз это спускают.. КС ещё пытаются, рекламы кучу запустили... но бестолку.. у наших людей КС и МТС не укладывается как дёшево... это перехватили БИ и Лайф... особенноп последний
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 23:08   #702
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Читая всё вышесказанное, пришёл к выводу, что Экотел и Мобилыч вскоре будут ликвидированы. Поддержка дополнительного бренда на рынке - дополнительные затраты. Вряд ли абоненты приносят особый доход. Для слонов один плюс - звонки на внутрисеть тарифицируются, как на внешку (в обоих направлениях - например, МТС - Экотел и Экотел - МТС). Но вряд ли это спасёт данные предложения...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:36   #703
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Читая всё вышесказанное, пришёл к выводу, что Экотел и Мобилыч вскоре будут ликвидированы. Поддержка дополнительного бренда на рынке - дополнительные затраты. Вряд ли абоненты приносят особый доход. Для слонов один плюс - звонки на внутрисеть тарифицируются, как на внешку (в обоих направлениях - например, МТС - Экотел и Экотел - МТС). Но вряд ли это спасёт данные предложения...
о, я о том же. несмотря на их выгодные тарифы, хоть они как отдельный оператор, при преимуществе в покрытии, они не получили такого распростронения как БИ и лайф... а смысл им гробить деньги если толку ноль???
МТС и КС должны понять что пока они в своей нише.... этот ход был неудачен.. значит что-то опять своё выкинут... но более умное
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 08:01   #704
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что МТС посчитали, что Экотел своё отслужил. закрывать его не будут - просто не будут активно рекламировать, поскольку он и так стал более-менее известным брендом.

Его ввели в как альтернативу Билайну и Лайф, причем первоначально там абсолютного нуля не было - он появился с 1 апреля. Это подстегнуло Лайф и Билайн: первый ввел акцию "Команда", а второй предложил в начале "Западный", а затем в мае до конца лета двухкопечные "Простые вещи". На этот период часть шаровиков они от них отбили. Далее, возможно, что МТС решило в этом плане состязаться с КС, когда увидели "Мобилыч". Т.е. возможно они решили: пусть "Мобилыч" тратит свои деньги на рекламу и таким образом пробует делать за нас нашу работу, а мы сосредоточимся на тех прдложениях, которые на данный момент выгоднее,чем у КС. Ибо на шаре много денег на заработаешь, а вот на дешевых предложениях - можно.

Но закрывать Экотел они не будут - просто держать его, как средство сдерживания против Лайфа и Билайн, чтоб те не могли поднимать тарифы, оставляя их болеевыгодными, чем у МТС.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 10:57   #705
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я тебя умоляю, с той абонбазой....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot