Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2006, 17:23   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию [b]Мобильные сети: акции, обслуживание, реклама сетей магази

Друзья, предлагаю Вам высказать собственное мнение о политике сетей по продаже мобильных телефонов. Большинство Ваших пожеланий, мы постараемся донести до их ведома.

Разумные прислушаются и сделают шаг на встречу своему клиенту!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 18:53   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Журналист
А теперь тоже самое только для народных мас.
Как я понял Вы хотите чтоб в этой ветке обсуждались салоны и интернет магазины мобильной техники? Я правильно понял?
И еще вопросик на засыпку - а какую сеть магазинов представляете Вы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 12:41   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Совершенно верно, Serj!

Я хочу собрать здесь представителей магазинов по продаже мобильной техники, а также простых смертных людей, называемых "КЛИЕНТАМИ".

Это своего рода уголок покупателя, созданный с целью повлиять на качество обслуживания.

Мне интересно увидеть мнение обеих сторон, стоящих по разные стороны прилавка, и отобразить его в своем обзоре.

Что касется того, являюсь ли я представителем какой-либо из сетей, то не стану скромничать - я связан родственными узами с сетью "Мобилочка", однако не являюсь ее сотрудником.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:22   #4
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Журналист
Одно могу сказать, что Мобилочка далеко не лучший магазин, и цены тоже!

Там когда спрашиваешь у менеджера что-то, то начинают тебе впаривать или навязчивый сервис тоже бесит
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 14:56   #5
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
или навязчивый сервис тоже бесит
А шо в остальных не так? Я В Евросеть без наушников в ушах не захожу - так есть хоть какаято вероятность, что не сразу накинутся Но всеравно за тобой бегает на всяк. случай и при выходе "Досвиданья" говорит В АЛЛО правда не сильно достают. Щас поприколу нада в Germanos пойти заломитися, посмотреть как там
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 15:23   #6
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Он везде этот сервис+ не знание менеджеров товара

Крайне редко наткнешься на менеджера, который тебе выложит все что знает и не знает про ТЕЛО, а остальные только на камеру работают

Как-то пошел в Мобилочку, рядом был просто, матери нужен был аккумулятор для С45.

Думаю спрошу, а тут не успел зайти, как мне чем могу быть полезен (Прямо как в мультфильме: "Что новый хозяин нужно?")...

Я сначала сказал, что пока ничем (вежливо), от меня отстали, смотрю тела, потом не видя аккумуляторов спрашиваю, а где у вас аккумуляторы?

Мне в ответ, а их у нас нет в продаже, Я говорю хорошо спасибо, и уже разворачиваюсь уходить смотрю на выходе у них лежат чехлы+аккумуляторы...

Так зачем-же этот сервис?

Я,просто напросто развернулся и ушел, ничего не купивши, и больше туда не езжу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:23   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ха У нас в Мобилочке продавщицы вобще на клиентов не реагируют и смотрят так наче я им что то должен!Соврал,на мужиков в золотых цепях реагируют Зашел недавно в Мобилочку пополнение купить.Спрашиваю "Пополнение на Лайф есть?"(до этого брат заходил их там небыло)В ответ слышу что бубнит не отрываять от игры на мобилке "Есть".Прошу на 25гр. в ответ тишина Повторяю и в ответ слышу "Что подождать не можеш!!!" После этого я к ним не хожу.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:04   #8
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Вот вам и сервис...
А у меня всегда работает закон подлости, когда просто захожу посмотреть на цены и что нового на витрине появилось - облепят консультанты и шагу ступить не дадут. А когда реально купить что-то надо так консультанта искать где-то надо...
А на счет Мобилочки - мне везло, а может это потому что сервис там не очень навязчивый, консультанту сказал что зашел просто посмотреть он и отстает сразу
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 18:13   #9
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

У нас в Евросети так Сколько не захожу после фразы "Спасибо я обращусь если что" отстают.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot