Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Телефонам каких брендов вы отдаете предпочтение при покупке?
Apple 2 9.52%
Fly 1 4.76%
HTC 3 14.29%
LG 2 9.52%
Nokia 13 61.90%
Samsung 7 33.33%
Sony Ericsson 8 38.10%
Другой бренд (напишите какой) 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 14:41   #1
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию Бренды мобильных телефонов

Интересно узнать ваше мнение, к каким маркам мобильных телефонов вы более лояльны. Т.е. когда вы выбираете или будете выбирать себе очередной телефон, на продукцию каких брендов вы обращаете свое внимание в первую очередь? И почему? Какое сочетание факторов (стоимость, качество сборки, удобство пользования, надежность, сам бренд или что-то еще) вам нравится в телефонах этого бренда?

И наоборот - если телефоны какой-то марки не нравятся, по каким причинам? Если не нравится качество, пишите, пожалуйста, когда в последний раз пользовались телефоном этой марки. Возможно, с тех пор уже многое изменилось.

К теме прикреплен опрос, можно выбрать несколько брендов.

Мне LG нравятся своим дизайном. И уже не одна модель была среди выбора для покупки, но пока самое удобное для меня устройство - это работающее на Symbian.
По этой причине LG - на данный момент не для меня.

Последний раз редактировалось B&B; 07.04.2010 в 16:15.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot