Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2008, 08:10   #3316
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Начисление бонусов остаётся (можешь увеличить их ещё на 30грн/мес если купишь любой телефон у Лайфа),а иднти придётся с паспортом,ну и роспись ставить,обычно оформление занимает 30 минут.
Меня минут за 15 оформили.

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Для перехода с предоплаты на контракт обязательно идти в центр обслуживания ?
Останется ли начисление бонусов по "Команде" при смене тарифной модели ?
Обязательно и с паспортом,бонусы остаются.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 08:43   #3317
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

На контракте "Перевод баланса" работает сразу, ну если вдруг понадобиться... Переведённые деньги сохраняються в течении 15дней,если бы не было этого нюанса,то пришлось бы ждать как раньше 6 месяцев, чтобы активировали эту услугу.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:59   #3318
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Получается любой пользователь Супер-ЛАЙФа сейчас может переводить деньги? Это так? Я где-то в январе пробовал-тогда не дали перевести...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:15   #3319
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Получается любой пользователь Супер-ЛАЙФа сейчас может переводить деньги? Это так? Я где-то в январе пробовал-тогда не дали перевести...
Переводить может любой абонент!

З 1-го грудня 2007 року послуга «Переказ балансу» доступна для всіх індивідуальних абонентів life відразу після підключення.
Вартість послуги

Вартість одного вдалого переказу становить 0,50 грн (з урахуванням ПДВ і без збору до ПФ).

SMS-запит з проханням про переказ балансу не потребує оплати

_http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-9
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:21   #3320
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Получается любой пользователь Супер-ЛАЙФа сейчас может переводить деньги? Это так? Я где-то в январе пробовал-тогда не дали перевести...
Если не веришь, есть такой номер 5433 там и спроси.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:03   #3321
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Просто уточняю. А на 5433 много чего могут сказать, причем два разных человека прямо противоположное... Мне там ещё перед Новым годом говорили что можно переводить, а я и в январе не смог... Номер какой-то "везучий"- те же 100 СМС я месяца 1.5 а то и все 2 не мог заказать...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 18:20   #3322
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
tо StreamerА ты не мог ещё немного подумать....опера ведь ещё дополнительно сжимает... кстити, у меня с оперы 3.00 убрали прямую закачку файла, оставили только копирование файла, а многие файлы также сжаты на сайтах вот и получаем такое качество.Протест:Верните прямую закачку на оперу!
Опера-мини сжимает изображения при просмотре вебстраниц. Когда я скачиваю изображение по ссылке в телефон то оно закачивается без изменения. При подключенной точке доступа speed закачиваемые изображения сжимались в несколько раз. Так что опера тут не причем. Оператор сжимает данные.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:41   #3323
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Опера-мини сжимает изображения при просмотре вебстраниц. Когда я скачиваю изображение по ссылке в телефон то оно закачивается без изменения. При подключенной точке доступа speed закачиваемые изображения сжимались в несколько раз. Так что опера тут не причем. Оператор сжимает данные.
Если ты пользуешься Оперой, то она работает через сервер opera-mini.net, который служит в качестве прокси-сервера. Вот именно он и перерабатывает все страницы, проходящие через него. Возможно что с графикой он тоже что-то делает.
Так что ни оператор, ни опера здесь не причём.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:48   #3324
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Наверно это был какой-то глюк. Только что пытался повторить описанную мною ситуацию, но теперь изображения загружались без изменения, независимо от точки доступа. Жаль что я не попытался повторить это до того как написал об этом на форуме Тем не менее, событие имело место быть. Может так оператор радует абонентов в первые сутки подключения данной услуги
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c

Последний раз редактировалось Streamer; 08.03.2008 в 23:30.
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 02:52   #3325
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Чё-то как-то сейчас и нечего здесь обсуждать... В справочной уже несколько дней подряд самая забойная новость- викторина Киномания... Затишье перед бурей? Перед апрельскими тарифами... Ох как учудит ЛАЙФ что-нибудь этакое... Кстати слухов никаких нет что может быть? ... P.s.Количество просмотров этой темы перевалило отметку в 100 000...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:55   #3326
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Отдыхаем, ждём-с апреля...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:45   #3327
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вполне возможно что толком ничего и не будет... Какие-нибудь вариации на тему... Типа Леди-ЛАЙФ. Ограниченные тарифы, нужные узкому кругу пользователей... Думаю появятся пакеты минут, попомните моё слово.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:05   #3328
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вполне возможно что толком ничего и не будет... Какие-нибудь вариации на тему... Типа Леди-ЛАЙФ. Ограниченные тарифы, нужные узкому кругу пользователей... Думаю появятся пакеты минут, попомните моё слово.
Так а чего ты ждешь еще лучше Супер лайфа?
Конечно, будут предложение для узкого круга пользователей! Как ни как сегментацию рынка все ждем! Ну а слово твое попомним, если так и будет! :-d
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:15   #3329
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня видел сити-лайт, рекламирующий новое предложение от Лайф. Как я понял, это комплект "Команда", но с "Простым Лайфом". 5 пакетов стоят 35 грн. Написано "Бонус 100 грн. для сім'ї та близьких" или что-то такое.
На сайте ничего не нашёл... Кто что знает об этом?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 06:37   #3330
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Эта та же команда, та же акция, просто в этой рекламе сделали акцент на 100 грн в месяц для 5 пакетов. ЗЫ: Они в этой рекламе звездочку (сноску) умудрились нарисовать на торте. Прикольно
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot