Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 17:49   #241
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Вряд ли абоненты МТС и life так сразу побегут на Билайн... Представьте, что у каждого абонента life, к примеру, по 20 знакомых на life. У каждого такого знакомого ещё по 20 абонентов life и так далее. То же самое касается и МТС, и Киевстар. Если бы Билайн был хотя бы вместо одного из славной тройки "МТС-Киевстар-life", возможно у него и были бы шансы пробраться "в массы", а так... Разве нужно было мекетуху включать, раньше.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:57   #242
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

То, что раньше надо было делать - не спорю, но лучше поздно, чем никогда.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:39   #243
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У меня предчувствие,что кс скоро введёт всеукраинский '0'.Вот тогда начнётся самое интересное.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:34   #244
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
У меня предчувствие,что кс скоро введёт всеукраинский '0'.Вот тогда начнётся самое интересное.
Вот-вот. Это как раз момент окончания "качества". И снова будет "как у всех" Оттоком сейчас вряд ли кого-то удивишь. А вот количество "молчащих" абонентов, наверное самое большое у Киестара. Этот вопрос уже поднимался - хорош тот абонент (и это просчитано самими опсосами), который кругленькую сумму (гривасей 30, а то и 50) выкладывает в месяц. за номер. Ему можно и "0 в сети" сделать. А тот, который платит 5-10 грн никому не интересен. Такому хоть по 0,10 грн хоть по 0,50 грн, хоть по 1 грн за минуту сделай, все равно больше платить не станет.

Последний раз редактировалось Seva256; 11.05.2009 в 19:44.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:58   #245
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
У меня предчувствие,что кс скоро введёт всеукраинский '0'.Вот тогда начнётся самое интересное.
вряд ли,Артур.вы читали ответы КИСТа на наши вопросы -
в теме 'задай вопрос Киевстар'?им начхать на то,что уже в троих есть 'нули'
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 22:03   #246
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

КС уже начал терять абонентов и получать на 24% прибыли меньше.Посмотрим,что будет дальше.Тем более,что у кс есть '0',толко региональный и,думаю,пока региональный.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:36   #247
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
КС уже начал терять абонентов и получать на 24% прибыли меньше. . . .
У КС наилучшие финпоказатели на рынке. Когда Би и Лайф получили многократное увеличение убытков, у КС всего лишь на 24% снизилась прибыль, при этом вспомни как девальвировала гривна.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:14   #248
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я понимаю,лайф и би развивали сети,доход лайфа,насколько я анализировал,вырос,просто много инвестиций,расходов.КС раньше пришёл на рынок.И у кс упал доход в гривневом сравнении.Ну а падение абонбазы при сроке действия номера год после звонка даже на 466 о многом говорит.Я за последний год на порядок стал меньше пользоваться кс,затраты на кс упали с 500грн до 30грн. и в тел.книге всё меньше номеров кс,а после введения 'бума' и скоро новых тарифов линейки супер - будет ещё меньше.И это хорошо,т.к. '0' тарифы реально экономят и дают свободу общения,а кс- принципиально не даёт,но,в общем,скоро будет и не нужно.И заметьте,Би вводит 'Бум',а КС - услугу 'смс вызов',т.е. отсутствие денег на счету абонентов КС - актуальная проблема?!

Последний раз редактировалось Artur777; 13.05.2009 в 01:55.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:57   #249
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Бумовцы, ну как работает отправка смс и ммс?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:36   #250
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Смс нормально,ммс пока не пробовал,не было необходимости,инет стал немного медленнее,особенно по вечерам.Связь не рвёт.Проверка остатка минут работает.В общем,пока тест проходит удовлетворительно.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:55   #251
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ммс попробуешь?
А инет насколько медленее? В цифрах можно, пожалуйста?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:36   #252
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

До обеда на закачке в районе 15кБ,вечером может быть 3-5,а то и зависать,всё-таки 'Клик' свою лепту внёс.Но я пользуюсь редко,дома всё-таки утелом.Билайн лишь для подстраховки вне дома,когда у лайфа инет висит.В общем,для просмотра погоды,тв программ,почты подходит,а для нормальной работы- нет.Сейчас попробывал ММС: на билайн доходит нормально,на кс- у абонента кс пишет,что надо смотреть на сайте,но тоже терпимо.В общем,уже пользоваться можно.Я для внутренних разговоров сотрудникам дал 'есть тему',себе включил 'Бум',неплохо,оэп у меня одного и тот на инет и смс трачу.Таки пришлось 3тел. носить.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:45   #253
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
До обеда на закачке в районе 15кБ,вечером может быть 3-5,а то и зависать,всё-таки 'Клик' свою лепту внёс.
А Ютел в роуминге Би как работал, так и работает стабильно. Клик не мешает.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:02   #254
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Наверное всё зависит от серверов,места,где нах. абонент.Пробовал: у меня утел в роуминге би- вечером тихий ужас,так-что,как повезёт.Но я не пользуюсь для моб.инета утелом в роуминге би.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:51   #255
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

в роуминге через сервера Утела идет траффик.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot