Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Nokia N80 or SE K800?
Nokia N80 26 55.32%
SE K800 21 44.68%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2006, 23:16   #196
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Мдя... Шекспир отдыхает! Мне лично хорошая фотокамера а мобилке нужна также как Василю ксеноновая вспышка. Лучше уж купить отдельно хороший телефон и хороший фотик. Ну а в погоне за мегапикселями смотрите на 920-килограммовую лыжу LG KG920
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:20   #197
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Pavel

Она хоть и на 5МП, но по качеству проигрывает даже К750-ому! А у новых тел (К800, Н73, Н80), мало того, что пикселей больше, так и качество на пару ГОЛОВ выше! В фотографировании важно же КАЧЕСТВО.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:22   #198
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Pavel

За эти деньги ты не купишь хорошие тело и цифруху. Так получается 600 баков, а так, как ты пишешь, - миниму 450(за цифруху)+300(за тело)=750.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:23   #199
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Pavel
Качество снимков у этого LG ой какое слабенькое.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:34   #200
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

ТОЛЬКО, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧИТАЛ ТУ СТАТЬЮ ПРО Н73 И ТАМ, СКАЗАНО: "Про 3D-звучание мы уже рассказали. В аппарат встроено два динамика: один - сверху, другой - снизу. Если держать телефон горизонтально (именно так происходит фото/видеосъемка, в таком же положении просматривается содержимое галереи), то стереоэффекты отлично слышны даже с вытянутых рук. По реализации 3D-звука Nokia N73 - одна из лучших. Кстати, по причине применения двух динамиков слышимость рингтонов заметно выше среднего".
А хороший 3D-звук - СЕРЙОЗНЫЙ ПЛЮС.


P.S.: Н73 шото стаёт в моих глазах неприлично лучше К800-го, которого я сам нарекал хорошим телом! САМ ПОРАЖАЮСЬ
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 23:48   #201
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
ну накукркуя везде пихать что ты НОКИЯМАН???

Общение становится уже не интересным
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 00:27   #202
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Видимо мне очень нравится Н73. Аппаратище получается ИДЕАЛЬНЫМ, если бы не отсутствие WiFi. Поюзаю и ЧЕСНОЕ слово выскажу всю правду об этом теле. РУЧАЮСЬ! Будут минуса - полюбэ объявлю!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 01:21   #203
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
Договорились...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 03:41   #204
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Мне тут на личку написали: "Ну что теперь скажешь?" со ссылкой на эту тему. Отвечаю в общак:

Если кто-то надеется, что мое мнение по поводу нокии или СЕ изменится - ожидания будут безуспешными. Я настолько лоялен к СЕ, что они уже давно могли бы доплачивать мне за то не малое количество людей, которые по моему совету купили эти телефоны и стали поклонниками СЕ. И, кстати, еще никто не пожалел о сделанном выборе. Наоборот, я очень часто слышу благодарность за помощь в удачном выборе.
В моих кругах меня знают как большого поклонника СЕ и когда у кого-то возникает вопрос о выборе телефона - часто обращаются ко мне за советом.
За последние 3 года у меня было не мало телефонов, в том числе три нокии (все - разных стандартов), по одному сименсу, мотороле, триуму, аудиовоксу, остальные - ерики. А остановился на СЕ и Аудиовоксе (CDMA).

Я знаю таких же поклонников других производителей телефонов и эти люди заслуживают только уважение. Как минимум из за того, что они не поддвержены рекламе и имеют свое очень четкое и аргументированное мнение. А вот конкретный выбор того, кого поддерживает человек - это уже дело очень частное и зависит от многого.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 07:47   #205
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL

ТЫ будешь ли ты пользоваться всем функционалом своей Нокии???
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:19   #206
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Респект. Я тоже пытался это аргументировать. Сам уже последние 2 года юзаю только СЭ и пока этим только доволен. Т630 и К750.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:35   #207
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL
Зачем мне такая дорогая цифруха. Куплю недорогую, гривен за 800. Мне этого хватит. А телефончик у меня почти год Сименс С65. Еще бы к нему МП3, Блютуз и флешки! Приглядываю Siemens SXG75)) Уж больно он мне нравится. Как Дмитру Сонерики.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:54   #208
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Цитата:
Сообщение от Kokos
VaSSiL
ТЫ будешь ли ты пользоваться всем функционалом своей Нокии???
Ясное дело, что, помимо звонков и СМС, фото и видео с EDGE будут в ходу. Да и хорошие внешние динамики и неплохой дисплей - очень приятно. А самое главное, что на ряду с таким функционалом безупречно проработан корпус (гарантия долгой службы), чего НЕТ у СЭ. Это - заслон на камеру, клава и просто подбор материалов.
Остальные же функции мне совершенно не нужны. Правда буду изредка музыку и радио прослушивать.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 12:13   #209
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Pavel

Если за тело SXG75 я ещё согласен, то за приобретение конченной мылницы - флаг тебе в руки! Лучше купить один раз, но на несколько лет и качественное, чем дерьмом всяким тарится. Нехочу повторяться, качество и цена идут в прямопропорциональной зависимости. Дешева рибка - х_йова юшка!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 15:03   #210
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

VaSSiL

Ну ты и зверь

Pavel
Так возьми и купи себе SXG75,а С65 в музей пора уже отправить
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot