Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы проводной связи > Оператор Укртелеком


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 11:27   #1
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию "Укртелеком" снизил стоимость звонка на мобильный

С 20 июня 2008 года «Укртелеком» ввел новые, тарифы для своих абонентов на звонки клиентам оператора мобильной связи Utel. Отныне стоимость одной минуты разговора с клиентом Utel со стационарного телефона "Укртелекома" будет составлять 25 копеек (с НДС), сообщает HITech.Expert (следует отметить, что новые тарифы доступны только абонентам-контрактникам - прим. HITechBlog).


Такой же тариф устанавливается и на минуту разговора клиента Utel с абонентом фиксированной связи Укртелеком и внутри сети оператора мобильной связи Utel.Utel также ввел для своих клиентов единый тариф на мобильный Интернет по цене – 10 копеек за 1 Мб (для контрактных абонентов). Для абонентов услуги "U'net" снижены тарифы на услугу "Доступ в Интернет" сверх лимита пакета - от 4 до 8 копеек/Мб в зависимости от тарифного плана.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:34   #2
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

И правильно! Даёшь дешёвый мобильный интернет!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:36   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

монополия.
почему они снижают звонки только на своих, а на остальный остается нереально высокие 1.20...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:43   #4
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
монополия.
почему они снижают звонки только на своих, а на остальный остается нереально высокие 1.20...
Постанову КМУ надо делать чтобы с 1,2 тариф опустить. Сами они не вправе делать.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:48   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а здесь что они всеправны?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:50   #6
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андерсон
Постанову КМУ надо делать чтобы с 1,2 тариф опустить. Сами они не вправе делать.
Им уже разрешили самостоятельно регулировать тарифы.
Просто им невыгодно снижать стоимость звонков "на внешку".
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:03   #7
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Им уже разрешили самостоятельно регулировать тарифы.
Просто им невыгодно снижать стоимость звонков "на внешку".
Я вот думаю отказываться от городского номера или нет. Задрала абонплата 15 грн. месяц, да и если не вовремя, гасим абонплату, отключают – подключение за деньги.
Я совершенно не делаю, звонков и мне никто не звонит на него. Да вот ради экстренных служб держу. (01,02,03,04).
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:17   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андерсон
Я вот думаю отказываться от городского номера или нет. Задрала абонплата 15 грн. месяц, да и если не вовремя, гасим абонплату, отключают – подключение за деньги.
Я совершенно не делаю, звонков и мне никто не звонит на него. Да вот ради экстренных служб держу. (01,02,03,04).
Я свой уже год как отключил,только лишняя трата денег....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:37   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да я никак не могу. мама звонить люит по городскому.
на даче оборвало телефон, ща восстановление куча денег. ща восстанавливаем и кому то продаем и ставим интертелеком бо реально дешевле и нет мороки с проводами. а ща и моба хватает. лайф 0 по сети, на МТС с моего все звонят, хватает
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:41   #10
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

А я не понимаю, почему Укртелеком снизил цены только для контрактников, а для предоплаты оставил всё постарому ? Хотят насильно перетащить клиентов на контракт с ежемесячной абонплатой ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 12:53   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну Укртело заявили же что они делают ставку на контракт
хотя не понимаю, ведь развитие моб связи у нас с появлением припейда началось... есть же живой пример, зачем же так тормозить развитие?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:07   #12
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
А я не понимаю, почему Укртелеком снизил цены только для контрактников, а для предоплаты оставил всё постарому ? Хотят насильно перетащить клиентов на контракт с ежемесячной абонплатой ?
Скорее всего да,но думаю как народ не особо на контракт будет бежать они и для предоплаты снизят ИМХО.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:19   #13
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Стоимость в 1.2 так и не была проработана и официально расписаны ёё составляющие. Хотя на данный момент эта цена может уже таки и быть оправданной с таким уровнем инфляции.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:23   #14
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Скорее всего да,но думаю как народ не особо на контракт будет бежать они и для предоплаты снизят ИМХО.
Вот и я о том же. Лично я на контракт не пересюду ни при каких обстоятельствах, потому что 70 грн каждый месяц платить не хочу. Если бы Утел был бы у меня единственным оператором, то я бы ещё подумал. Но когда у меня их уже 5, то на Лайфе каждый месяц по 25 грн (Свободный Лайф) + на МТС каждые 25 дней по 25 грн (Супер-МТС) + Киевстар + Билайн, и так уже мобильная связь не такая и дешёвая выходит. Поэтому на Утеле каждый месяц по 70 грн платить выходит занадто.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:15   #15
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

«Укртелеком» и «Укрпочта» поднимают тарифы на 40%
В ближайшее время предприятия «Укртелекома» и «Укрпочты» повысят тарифы на свои услуги на 40%. Об этом заявил министр транспорта и связи Иосиф Винский.
Причина подорожания услуг - их убыточность. По словам министра, тарифы не повышались в течение последних четырех лет.
Как сообщает 5-й канал, стоимость доставки обычной поздравительной открытки теперь будет стоить минимум 1 грн.
_http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=6183
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot