Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 19:27   #1
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию Водонепроницаемые чехлы...

"Вы где? А я на море!"
Пришла в голову идея - чтоб телефон был всегда со мной (музыка), в т.ч. и в море, и под водой. Но мой телефон не водостойкий. Существуют ли подобные водонепроницаемые чехлы в продаже?
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:07   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Если чехол водо_НЕ_проницаем,то он соответственно и звуко_НЕ_проницаем! Каким образом общаться будем?! Дырочку ковырять или ОРАТЬ на весь пляж и его окресности,разговаривая по ТЕЛЕФОНУ?
Есть телефоны "вездеходы",но и они НЕ являются непроницаемыми...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:20   #3
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, все что написал-бред. у Сименсов была влагонепроницаемость, они спокойно лежали в воде и не промокали. уплотнители корпуса из силикона и микросетка на динамике. она не пропускала воду, конечно если не под струю подставить. поэтому она была в углублении корпуса. да будет тебе известно, выпускают даже акустику для ванных и душевых герметизированную.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:46   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Бред - это тыкать незнакомому человеку! Мы вместе не пили и детей не крестили.
А Сименсы водонепроницаемыми ни когда не были. НЕ надо путать влагонепроницаемость и водонепроницаемость! Мне, такого рода "умные", приносили эти самые сименсы.В море они видетели ныряли... Потом через пару месяцев в изумлении смотрят на коррозию проводников и мямлят,мол написано...
А где написано,что погружение до **метров? Нету говорят. Но ведь... Так ведь пыле и влаго не проницаемые - совсем другое! Это от сырости,от влажности,от брызг,от быстро выхваченного из воды! Но ни как не от ныряния!
Акустику говорите... А Вы эту акустику разбирали?! Вы представление имеете,каким образом и что герметезируется и из чего производится?!
Заверните свой телефон в толстый полиэтилен и попробуйте поговорить...
Если тело не изготовлено с защитой от воды,то и не чего ему водные процедуры усраивать!
Одно время была мода на селиконовые чехлы. ОХ телефонам не сладко было! При нагреве не охлаждаются,при попадании малейшей влаги не высыхают,там такое Г... внутри творилось.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 02:09   #5
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

скажу как бывший пользователь сименс ме75-он водонепроницаемый. три раза переворачивался на лодке и при этом отработал он больше 2х лет. друг до сих пор ходит с двумя м65, он не выпускается 3 года уже, незапланированные купания у него - часть работы. с телефонами все ок.

...представление надо иметь ... в толстый полеэтилен...наверное ТОЛЩИНА и герметичность как-то связаны.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 01.08.2009 в 02:12.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 10:45   #6
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

На уровне разговора. Вам с другом повезло.Толщина связана с прочностью! Думаю,толще чем 0,5мм не найдёте.А это не так уж много.
Любой НЕ проницаемый чехол должен быть ещё и прочным! В противном случае,какая польза от его покупки?! Если чехол не будет ПОЛНОСТЬЮ герметичен,то проникновение воды гарантированно.Тогда зачем тратить деньги?!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 14:05   #7
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
скажу как бывший пользователь сименс ме75-он водонепроницаемый.
.
Я НЕ поленился и скачал инструкцию для этого аппарата...
На странице 125 "Советы по уходу" я прочёл то,что ставит Вас как минимум в неловкое положение!!!
Только одно предложение - цитата:
Защищайте телефон от ВЛАГИ и СЫРОСТИ!

Если нужны дальнейшие пояснения,то могу скинуть pdf'ку всем желающим.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:38   #8
Коня
Новички
Начинающий
 
Аватар для Коня
Доп. информация
По умолчанию

Таких точно не найти)))
Коня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot