Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 12:40   #211
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Конкуренция конкуренцией, но даже затрудняюсь придумать ту замануху, которую необходимо ввести для переманивания Билайну абонентов других опсосов. Киевстаровцы назад возвращаются. Про абонентов МТС и Лайф вообще молчу. У последних какой бы не был (с подводными камнями и ухудшениями не от хорошей жизни), но НОЛЬ в сети. Врядли кто-то поверит в стабильность после прошлогодней истории с Максимальным.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:05   #212
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У лайфа,на самом деле,ухудшения коснулись только использования бонусов и тарификации внешки,но я за 35грн. на услуги связи использую 70грн.,при этом сыну отправляю на счёт 15грн.,имею 100мв инета,1000смс на лайф,и 100смс на операторов,и реальный,без ограничений,'0'. 'Бум' этого не даст.Поэтому я и написал,что не понимаю действий би,ввели бы 'экономный' на всей территории,другое дело,интересно было-бы.А так,би абон.базу набирать надо,а руководство в региональные тарифы играет.Даже мтс региональный сделал практически всеукраинским.В общем,у би надо либо менять руководство,либо подход к тарифам.Кстати,по поводу 20грн.-я,например,сейчас трачу на моб.связь в районе 100грн.И с какого будуна тратить на 20% больше,взяв Бум?Значит,би должен дать существенней что-то лучше,чтобы менять лайф на би.Так рассуждают все мои знакомые и никто пока не подключается.Вот такая картина.

Последний раз редактировалось Artur777; 08.05.2009 в 14:26.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:45   #213
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

ах,АБлако,не умирай,без доступного мобинта меня не оставляй!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:49   #214
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

причина такой ситуации - расхлябанность конторы вцелом. Не могут довести хорошие идеи до ума, вечно все через ж получается. + вечные обещания, а толку ноль. Уже более 2х лет обещают улучшить покрытие у меня в городе/районе. Сдвигов никаких. Говорят, что собирались, планировали, но кризис помешал. Тьфу...

Цитата:
Сообщение от смартюля
ах,АБлако,не умирай,без доступного мобинта меня не оставляй!
моржно и дешевле инет получать. Но об этом не в этой теме. Кстати, я уже писал об этом.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 18:50   #215
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я придумал,как это барабум использовать: первёлся на тп 'клик',заказал гигу,затем перевёлся на Бум(кстати,через 0611 переводят сразу на новые условия),пополнил на 20грн и буду дозаказывать по 30мв за 15грн.(пакеты суммируются) и смс пакет.По сроку действия инет пакетов видно,когда пополнять барабум.Будет для моб.инета в машине(всё таки скорость утела в роуминге би слабенькая) и звонков,когда нужно,на би.Получается,по факту звонки на би бесплатны.Когда лайф отменит бонусы,там не выгодно будет заказывать.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 00:51   #216
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

хочу также отметить,что сег.вечером зарботало *107#.Доделали наконец-то сервис.одним словом,нашлось применение тарифу.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:59   #217
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Вновь зарождается оптимизм?Думаю нет.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:37   #218
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Нет,просто опытным путём нашёл,что не написано на сайте+для себя выяснил,как можно использовать тариф,получая минуты на би лишь как бесплатный бонус.Но массового применения это всё равно не получит.У меня всё равно 3-й тел.с карточкой би лежал в машине,а так лайф менять на би народу пока нет смысла.И то я пошёл на это из-за моб.инета,т.к. инет лайф иногда лежит,а так есть всегда подстраховка,тем более очень часто необх.чуть более 100мв.Но это лишь мой частный случай,который,в общем,абон.базу би не прибавил и би как был у меня 4-й карточкой,так и остался,только часть расходов с лайф перенесу на би и разговоров с кс на би.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 07:41   #219
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
...затрудняюсь придумать ту замануху, которую необходимо ввести для переманивания Билайну абонентов других опсосов.
Аналогично. Им нынешние условия на Буме, надо было еще со старта предлагать. И то еще в момент появления первой информации о выходе Бума писал, и сейчас ничего не изменилось: сделай Би хоть 20 коп на внешку и ноль в сети без обязательных платежей, все равно не перейду. Хотя вот в таком варианте это был бы настоящий бум, и люди бы пошли. Но снова же накрутчики загубили бы этот тариф в первый же месяц...
В общем, не знаю, что может сейчас спасти Билайн.
Цитата:
Сообщение от Artur777
Я придумал,как это барабум использовать: первёлся на тп 'клик',заказал гигу,затем перевёлся на Бум(кстати,через 0611 переводят сразу на новые условия),пополнил на 20грн и буду дозаказывать по 30мв за 15грн.(пакеты суммируются) и смс пакет.По сроку действия инет пакетов видно,когда пополнять барабум.
Хм, а вот это интересная схема. Можно использовать и не только для тарифа Бум.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 08:17   #220
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Вновь зарождается оптимизм?Думаю нет.
пессимизму тоже пока не место.власти еще не объявляли о возможном банкротстве БИ.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:18   #221
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

да его и не будет,смартюля,просто перераспределятся и станут нишевыми.Если отбросят амбиции лидерства,то смогут спокойно работать.СДМА,ИТ (например)работают себе спокойно.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 15:59   #222
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

перевел несколько друзей на Би, а то они любители смс и ммс отправлять......
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 01:14   #223
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

и как успешно??))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 07:52   #224
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
да его и не будет,смартюля,просто перераспределятся и станут нишевыми.Если отбросят амбиции лидерства,то смогут спокойно работать.СДМА,ИТ (например)работают себе спокойно.
к тому же 'осиных'
абонентов в несколько раз больше,чем сидимовских,а
значит 'осы' должны быть еще спокойнее.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 09:40   #225
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ещё надо отметить,что этот тп не даст пока возможности мтс и лайфу ухудшать условия в '0' тарифах.И это один из главных '+' Бума и билайновских амбиций.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot