Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 16:11   #16
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Опрос на тему??
"Каша с маслом - масляная каша"?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 21:15   #17
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию «Київстар» запроваджує нову лінійку необмежених тарифів

«Київстар» запроваджує нову лінійку необмежених тарифних планів для бізнес-клієнтів та клієнтів контрактної форми обслуговування
«Київстар» пропонує бізнес-клієнтам та клієнтам контрактної форми обслуговування обрати один із чотирьох необмежених тарифних планів: «Необмежений зручний», «Необмежений+Інтернет», «Необмежений + СтарСвіт», «Необмежений VIP».

Щоб замовити один з необмежених тарифних планів або відмовитися від нього і перейти на умови іншого тарифного плану, необхідно зателефонувати за коротким номером 477, скористатися системою самообслуговування «Мій Київстар» або відвідати центр обслуговування абонентів «Київстар». Зміна тарифного плану відбудеться першого числа наступного місяця.

Клієнти можуть перевірити залишок невикористаних хвилин за допомогою комбінації *112#.

З новими необмеженими тарифами від «Київстар» клієнти зможуть підібрати тариф з потрібним обсягом додаткових послуг залежно від своїх потреб: SMS, Інтернет, дзвінки за кордон.

Підключення на старий тарифний план «Необмежений» припинено.

Дізнавайтесь новини першими на офіційній твіт-сторінці «Київстар».
Київстар
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:04   #18
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Контрактный тарифный план "Универсальный" тоже исчез из раздела тарифов и в архиве его еще нет.
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 08:39   #19
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Щомісячна абонентна плата, грн. 350 400 400 600
А потім за це ще заплатити

Цитата:
Плата за з’єднання дзвінка, грн. 0,10
Мені чомусь здалося, що Київстар почав мудрішати, а він продовжує гнисти.
Знову розрахунок на тих хто не знає свого тарифного плану, але при нагоді скаже в мене необмежений,а на запитання які умови тарифікації відповість в мене вигідний тарифний план.
__________________
Жертва неякісного зв'язку від Інтертелеком.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:26   #20
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Oleg222, вы покажите более выгодный тариф, чем те Неограниченные КС, где по 4000 минут. При условии одного телефона.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:20   #21
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Реальный разговор с владельцем безлимитного КСа:
Цитата:
-А сколько у тебя набегает дeнeг за месяц?
-Не знаю.
-Как так?
-А вот так. У меня ведь не сразу снимает, а по 17 грн в день. Я кидаю где-то по 100 грн в неделю-две и голову себе не забиваю этой ерундой. Городским уже забыл когда пользовался.
Эти люди получают больше, телефон для них- одно из средств общения для зарабатывания денег.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:06   #22
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Не понимаю!У киевстара на контракте снимают не сразу после завершения звонка?Идиотизм!Понятно что они денег не считают !хотя спорный вопрос! но неужели только поэтому?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:52   #23
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Не понимаю!У киевстара на контракте снимают не сразу после завершения звонка?Идиотизм!Понятно что они денег не считают !хотя спорный вопрос! но неужели только поэтому?
Да счет изменяется не сразу после завершения звонка, а минут через 15-30. Так было у меня, когда я пользовался контрактом. Как сейчас не знаю, так как с марта 2009 перешел на предоплату. А абонплата делилась на количество дней в месяце и снималась каждодневно равными частями.
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:00   #24
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
У киевстара на контракте снимают не сразу после завершения звонка?Идиотизм!Понятно что они денег не считают !хотя спорный вопрос! но неужели только поэтому?
У МТС на контракте такая же ситуация. Билинг обновляет состояние счета не сразу.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:32   #25
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, не понял, а вердикт вынес? Не объективный ты.
Месячную абонплату (350-600 грн) снимают не сразу, а каждый день по чуть-чуть (11-20 грн). С какой скоростью снимают 10 коп за звонок не знаю. В результате, такие страшные для студентов суммарные цифры за месяц распределяются равномерно, и мало чем отличаются от повседневных трат. Все мы делаем какие-то регулярные траты- платим за проезд, покупаем продукты, напитки... Мы к этому привыкли, нам это удобно. И ведь каждый имеет какую-то торговую марку, которую он обязательно купит, даже если рядом будет более дешевый конкурент. Чтобы не рекламировать аморальный образ жизни, возьму нейтральный пример. Мороженное. Есть вкусные сорта, предположим Лакомка. Она стоит, предположим, 2 грн за стаканчик. Тебе нравится его вкус, цвет и запах. Ты берешь всегда только его. А другие говорят- посмотрите, как деньгами сорит человек. Вот же рядом лежит красочное мороженное "Очень Вкусно" (без какой либо информации о производителе на упаковке) по 50 копеек. И это мороженное такое же холодное и белое как и Лакомка. Зачем переплачивать в 4 раза? Для тебя 2 грн за стаканчик не есть бешенные траты, ты даже, скорее всего не почувствуешь этих расходов, но тебе никогда в голову не придет перестать его покупать, и пересесть на "Очень Вкусно", потому как рисковать здоровьем желания нет.
Владельцы безлимов не видят для себя трудностей, дабы платить незначительную сумму каждый день, и забыть о том, что связи может не быть. А КС, беря эти громадные 10 копеек за звонок, как раз эту самую связь обеспечивает. Оператор берет деньги, но за них он обеспечивает своим клиентам возможность быть всегда на связи.
Зы. Все "торговые марки" кроме КС, взяты с потолка, и исключительно для наглядности.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:18   #26
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Oleg222, вы покажите более выгодный тариф, чем те Неограниченные КС, где по 4000 минут. При условии одного телефона.
Та тут я не заперечую при тому що більше 20 млн. на Київстарі, але сам факт на кого розрахований цей тариф на тих хто не знає свого тарифного плану.
Мій знайомий бізнесмен сидів раніше на контракті Класичному і розповідав який в нього класний тариф, але тарифікації своєї не знав, і всі дзвінки відбивав і перенабирав, при цьому в нього навіть не була підключена програма лояльності і це при стажі номера 32 місяці.
3 місяці умовлянь і доводів про непрактичність даного тарифу для його потреб і тепер я координатор його корпорації, а він тепер знову розповідає який в нього класний тариф і як гарно бути в корпорації.

Ну розрахований він на таку категорію абонентів які говорять в мене Київстар, коли мені дзвонитимеш я тебе скину і сам наберу.

Але в даний час коли тарифи стали більш менш адекватними багато хто вважає пропозицію скинути і набрати образливою, на що відповідають я достатньо заробляю щоб вам зателефонувати.
__________________
Жертва неякісного зв'язку від Інтертелеком.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:49   #27
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Klaus, не понял, а вердикт вынес? Не объективный ты.
Месячную абонплату (350-600 грн) снимают не сразу, а каждый день по чуть-чуть (11-20 грн). С какой скоростью снимают 10 коп за звонок не знаю. В результате, такие страшные для студентов суммарные цифры за месяц распределяются равномерно, и мало чем отличаются от повседневных трат. Все мы делаем какие-то регулярные траты- платим за проезд, покупаем продукты, напитки... Мы к этому привыкли, нам это удобно. И ведь каждый имеет какую-то торговую марку, которую он обязательно купит, даже если рядом будет более дешевый конкурент. Чтобы не рекламировать аморальный образ жизни, возьму нейтральный пример. Мороженное. Есть вкусные сорта, предположим Лакомка. Она стоит, предположим, 2 грн за стаканчик. Тебе нравится его вкус, цвет и запах. Ты берешь всегда только его. А другие говорят- посмотрите, как деньгами сорит человек. Вот же рядом лежит красочное мороженное "Очень Вкусно" (без какой либо информации о производителе на упаковке) по 50 копеек. И это мороженное такое же холодное и белое как и Лакомка. Зачем переплачивать в 4 раза? Для тебя 2 грн за стаканчик не есть бешенные траты, ты даже, скорее всего не почувствуешь этих расходов, но тебе никогда в голову не придет перестать его покупать, и пересесть на "Очень Вкусно", потому как рисковать здоровьем желания нет.
Владельцы безлимов не видят для себя трудностей, дабы платить незначительную сумму каждый день, и забыть о том, что связи может не быть. А КС, беря эти громадные 10 копеек за звонок, как раз эту самую связь обеспечивает. Оператор берет деньги, но за них он обеспечивает своим клиентам возможность быть всегда на связи.
Зы. Все "торговые марки" кроме КС, взяты с потолка, и исключительно для наглядности.
Если ктото не разобрался это явно не я.Дибилизмом я назвал снятие денег не на момент совершения звонка.При чём тут абонплата?Её сняли дали поговорить на оговоренный лимит а остальное наговаривается за наличный (в кредит).Я очень удивлён не моментальным снятием денег!Почему на предоплате могут снимать сразу а на контракте нет?Почему чтобы узнать затраты надо ждать неизвестно сколько и чево?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:39   #28
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Один звонок- 10 копеек (11 с налогами), два звонка- 22 копейки, три звонка- 33...
Сумма, которая снимается, так сильно повлияет на состояние счета?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot