Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к оператору Киевстар?
У него очень высокие тарифы... 79 51.30%
У него часто бывают проблемы в сети... 13 8.44%
Не нравится тарифная политика... 67 43.51%
Не устраивает качество обслуживания... 5 3.25%
Не нравятся акции проводимые оператором... 30 19.48%
Другое 6 3.90%
Меня он полностью устраивает 31 20.13%
Я не абонент этого оператора 26 16.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 16:45   #151
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Не понимаю зачем говорит что у Лайф сеть подвисает?????? как работала стабильно, с того лета точно, так и работает сейчас. И инетом пользуются недорогим, и говорить можно комфортно....К примеру 8 марта сеть сработала на УРА ....Видать если где-то локальные проблемы имеются, то незачем говорить о всей сети!!!.... у нас например Kyivstar как-то глючит по вечерам другой раз... Подключились большинство к Акционному тарифу - Киевстар Донбасс - и говорят теперь все по 40 коп на все номера + 5 номеров полностью бесплатно без всяких ПЗС. (кстати и ПЗС у нас в Донбассе = 20 коп)
Другой горожанин Мариуполя говорит другое, что КС рулит, в отличии от ЮМС.

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Так ведь у ПриватБанка свой оператор PrivatMobile, который теперь перешел под крыло Билайна.... У ПриватБанка есть пакет акций в УРС.
Не знаю. Слышал цыфры абонентов приватбанка на КС. Много их там Говорить не буду, так как тайна
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 16:47   #152
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хорошо! привожу другой пример, который КС имправил только в прошлом году! а лайф билайн и юмс работали нормально! на даче у моря в прямой видимости от моря и вдоль открытого берега все оперы(ну гоблин не в счё) работали нормально! тока КС ловил не от мыса, где стояли все БС, а аж с другого конца, в другом городе в ильичёвске(по карте можно увидеть)! бывали у людей случаи что евпаторию брал КС(на экране писал) многие кто к нам с КС приезжали выбегали во двор(а дом деревянный) бежали в сторону видимости города, чтобы поговорить. там можно было! правда осенью глюк наконец-то исправили! так что у всех свои дыры! и потом, Мариуполь крупный город. ЮМС не вчера появилось... может какие-то другие факторы???
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 16:58   #153
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Не знаю. Слышал цыфры абонентов приватбанка на КС. Много их там Говорить не буду, так как тайна
На этом форуме можно. мы никому не скажем.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:00   #154
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ща, он у нас везде работает, быстро придумает, что половина на абонентов КС - приватбанк, а вторая - ВС!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:34   #155
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ща, он у нас везде работает, быстро придумает, что половина на абонентов КС - приватбанк, а вторая - ВС!!!
Че за ВС?

Кстати, знать много не вредно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:48   #156
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ща, он у нас везде работает, быстро придумает, что половина на абонентов КС - приватбанк, а вторая - ВС!!!
Все знакомые с ПриватБанка на КС!
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 02:52   #157
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Владис
Все знакомые с ПриватБанка на КС!
У нас почти весь город на КС сидит ))
Вот у меня например 110 из 155 номеров в записной книжке начинаются с кода 067 и это даже не считая ДиДжуса ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 06:25   #158
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мне прикольно слышать такие речи.Тут Cooll говорил что весь Львов на КС сидит,а я разговаривал со знакомой из Львова так у нее в записной книжке штук пять номеров на КС,а остальные на ЮМС.Так что давайте не отвечать за весь город.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 13:17   #159
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мне прикольно слышать такие речи.Тут Cooll говорил что весь Львов на КС сидит,а я разговаривал со знакомой из Львова так у нее в записной книжке штук пять номеров на КС,а остальные на ЮМС.Так что давайте не отвечать за весь город.
Ну, я говорил не за весь Львов, а за то, что пользователей КС больше, чем ЮМС и основывался не только на свою телефонную книжку (хотя у меня около 700 номеров) но и на другие источники, например газету рекламных объявлений на 160 страницах!
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 002.jpg (93.4 Кб, 10 просмотров)
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:38   #160
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Это реклама самого КС
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 17:08   #161
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мне прикольно слышать такие речи.Тут Cooll говорил что весь Львов на КС сидит,а я разговаривал со знакомой из Львова так у нее в записной книжке штук пять номеров на КС,а остальные на ЮМС.Так что давайте не отвечать за весь город.
5 номеров на КС и 2 на ЮМС.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 17:27   #162
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это реклама самого КС
Если хочешь, вышлю тебе газету, пересчитаешь?
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:34   #163
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Я гляжу что в этом разделе больше любителей КС чем нелюбителей. Всё же здесь ругают, а хвалят в другой ветке.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:01   #164
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
5 номеров на КС и 2 на ЮМС.
У меня такое впечатление что ЮМС у тебя любимую игрушку отобрало,а КС доблесный оператор сжалился и купил другую.Ну все плохо что не скажи.

Цитата:
coool



Если хочешь, вышлю тебе газету, пересчитаешь?

Да верю я тебе!Только зачем об этом в начале газеты писать?!У меня в рекламной газете скорее всего больше ЮМСишных номеров но об этом почему то не пишут.Им главное количество объявлений,а не телефонов с ЮМСшными номерами.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 08:42   #165
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У меня такое впечатление что ЮМС у тебя любимую игрушку отобрало,а КС доблесный оператор сжалился и купил другую.Ну все плохо что не скажи.
Чуть-чуть не так. ЮМС отобрало, а КС ниче не дало. И это хорошо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot