Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2007, 13:45   #16
magero
Новички
Начинающий
 
Аватар для magero
Доп. информация
По умолчанию

N73 - конечно супер, но я взял бы K790. N73 вроде с первого взгляда и смарт, но далеко на нём не уедешь, Symbian - не WinMobile, хочешь помощнее - уже коммуникатор. А зря тратить деньги ради понтов.... Камера в N73 если и превосходит K790, то совсем не на много. Хотя, конечно, если возможностей SE недостаточно, и хочется именно многофункциональное устройство(телефон+фотоаппарат+плеер) - спору нет, N73 - то что нада.
П.С. И это уже далеко не новый аппарат, так что цена на него довольно-таки стабильная.
magero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 14:59   #17
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorSS
Так стоит N73 своих денег или нет?
На данный момент - её цена абсолютно адекватна и приемлима. Соответствие функционал-качество полностью сбаллансированы нынешней стоимостью.

Н73 безусловно стоит своих денег. Я купил свою уже более 5месяцев назад и у меня впервые нет никаких нареканий к роботе аппарата. В данный момент она мне служит впервую очередь телефоном, во-вторую - плеером и радио, в-третью - вэб-браузером, в-четвёртую - фото/видеокамерой, в-пятую - носителем информации вместо дискет, дисков и флэшек. В общем я уже не представляю, как я смогу без неё обходится!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 12:18   #18
морока
Новички
 
Аватар для морока
Доп. информация
По умолчанию

Привет всем! Нашла классный коммуникатор CDMA зацените http://mobilnik.ua/cdma/9/

Последний раз редактировалось Desdichado; 12.02.2007 в 13:28.
морока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 10:50   #19
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

Фотки 850 выложу...
Камера в К800 мне понравиласьбольше, чем в Н73. В нокии как ни настраивал, качество такое как на СЕ не получил...
Я думаю, что тел дороговат, но для истинных поклонников Нокиа думаю не проблема...Сам как то думал покупать её, но в итоге от покупки отказался, решил оставить свой и купить цифровик (думаю это наилучший вариант)
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 11:49   #20
Юнем
Новички
Начинающий
 
Аватар для Юнем
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aSEm@n
Очень часто в форуме идут споры: какой тел лучше Нокиа,СЕ или Самсунг? Предлагаю вынести тему на рассмотрение.
Итак есть тел Nokia N73,N70; SE w850,K790/K800; Samsung D900...
Кто что знает, поделитесь инфой...
Вообще-то, я на твоем месте изучил бы специализированную прессу. Мне лично очень нравится журнал SMS и Mobility. Там достаточно объективно и полно раскрывают все плюсы и недостатки телефонов.
Я уже давно определился, что самым лучшим телефоном имиджевого класса для меня является Motorola RAZR maxx V6
Юнем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 12:56   #21
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

2Юнем:ПРЕССУ читают все!!! Здесь люди описывают свои личные мнения...А почему ты думаешь что эта моторолла лучший тел?ты сам юзал его.или только читал? Я про Н 73 тоже читал, и сразу побежал в магазин,думал уже покупать,но поклацав его сразу остановился...я думаю соотношение цена-качество не самое лучшее,(пусть поклонники Нокии на меня не обижаются)...Я говорю только о данной модели...
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 16:21   #22
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

По описанию, это хорошая моторола Мне понравилась трубка. Пощупать бы его в живую!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot