Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2005, 22:15   #16
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Что им для кредита нужно???
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 18:34   #17
Stone
Гость
 
Аватар для Stone
Доп. информация
По умолчанию

2 All
Если вы зададите подобный вопрос на форумах по К700 вас матом не обложит только ленивый - столько раз уже об этом писали. Прикол в том, что ПРОШИТЬ К700 В ОБЫЧНЫХ УСЛОВИЯХ НЕВОЗМОЖНО :? . Прошивки есть, и порой весьма неплохие , вот только надо шиться только в сервис-центрах! (я не специалист, какое-то оборудование нужно, в общем просто через шнурок с компа не слить, факт
Отсюда вывод: копите деньги и идите в сервис-центры.
P.S. Я купил отцу К700, была глючная прошивка, в СЦ по гарантии залили другую (R2AY 004), пока тьфу-тьфу без глюков!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 19:32   #18
E2-E4
Новички
Начинающий
 
Аватар для E2-E4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Kokos
гнус д-600 он ему обходится за 240гр в месяц на год, раньше расплатишся - меньше процентов... Я и себе брать так буду, как появится в продаже
Не правильно...
Ты ждёш SXG75, а потом будеш брать его в кредит.
Лучше начинай копить буквально с этого момента. По пару сотен с зарплаты откладывай. А когда телефон появится в продажах сразу купиш...
Прикол кредитов в том, что в них есть изначально негасимый процент плюс дополнительный процент который меняется в зависимости от скорости твоих выплат: тоесть если кредит на год, а выплатил ты его за пол-года, то сумма меньше. Но наценка всёравно есть даже если ты выплатиш все деньги на следующий день после оформления. Кроме того деньги за само оформление оплачиваеш тоже ты. И в банках за операции по перечислению тоже ты платиш.
Я это так доходчиво объясняю, чтобы вы не купились на всякие "недорогие" кредиты. Я летом брал в кредит фотоапарат и стационарный телефон общей стоимостью ~1500грн. А потом всё пересчитал (проценты за год, оформление) так вышло на 500грн дороже. Но в моём случае кредит был единственным вариантом.
Если бы твой брат год назад начал бы откладывать по 240грн, то сейчас бы ему его D600 обошолся бы намного дешевле.
Я купил себе К700 месяц назад, но всё равно по 200грн с зарплаты откладываю. А вдруг через год выйдет супер К800 или SXG100, а у меня не будет денег. И тогда кредит на год? Так я лучше сейчас год пооткладываю те же деньги...
__________________
(\\__/)
(=\'.\'=)
(\")_(\")
-= Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству =-
E2-E4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 22:11   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

E2-E4

За сколько брал свой К700?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 11:05   #20
E2-E4
Новички
Начинающий
 
Аватар для E2-E4
Доп. информация
По умолчанию

250уё
__________________
(\\__/)
(=\'.\'=)
(\")_(\")
-= Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству =-
E2-E4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 17:09   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

E2-E4

Дороговато блин Если на К750 не насобераю то возьму К700
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 22:59   #22
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Для кредита нужен только код и паспорт, ну и разумеется чтоб судимостей небыло...
E2-E4
Я студент стационарщик, денег катастрофически нехватает, и если какая копейка появляется то сразу ей находится применение, так что кредит - единственная возможность взять нормальный телефон... А то что переплачиваю и немало так это факт... Но смотря где еще брать, знакомый в Евросети взял S65 с флешкой, на сумму 1500, через год ему прийдется отдать 2200... - такой кредит я не хочу....
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 08:13   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Ок.Спасибо Надо подумать над этим вопросом.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 17:47   #24
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Чудики привет из далёкого города Коврова.Чё нового есть для K700i.Особенно нужны прошивки!Подскажите сайт где можно скачать их БЕСПЛАТНО!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 17:54   #25
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Beck
внимательно читай полностью ТЕМУ, тут указаны ссылки
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 21:21   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Дык K700 вроде уж упал в цене 180USD - проскакивало
М-да поскорее уж SXG75, Мож кто видел дельные обзоры, описания по сему телу, Вроде уже у отдельных товарищей тестовые модели появились. А то я мя тут подозрения возникли, вроде как тел Смартом не будет, да и поддержку ФайловойСистемы а-ля X65 немцы грозились прекратить, получим, млин, огрызок как в Нокиях или SE.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 21:25   #27
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Поживём увидим, еще ниче не известно...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:08   #28
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А у меня был глюк с К500, каждый месяц его вес увеличевался на 35 грамм., перепрошили, вроде нормально, но через некоторое время возникли проблемы с габаритами
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 23:45   #29
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Влад Гандурасов
у твоего телефона хроническое ожирение, меньше корми его, а то на елетричество не напасешся, вот ожиреет твой телефон до предела и лопнет, что ты тогда делать будешь?
В ближайшем времени на этом сайте появится РЕАЛЬНЫЙ ОБЗОР Siemens SXG75, так что ВСЕ ждем с нетерпением
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 09:16   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Влад Гандурасов

????????Ты что его взвешиваеш

Serj

Тебе в руки попался SXG 75
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot