Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2007, 15:56   #1
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Новая услуга от МТС Россия - «Пополни мне счет»

С 23 oктября 2007 года оператор МТС предлагает своим абонентам воспользоваться новой услугой «Пополни мне счет», чтобы всегда оставаться на связи со своими родными и друзьями. С помощью этой услуги можно попросить близких людей пополнить баланс, если нет возможности сделать это самостоятельно.

Даже если баланс абонента отрицателен или равен нулю, он может набрать со своего мобильного телефона команду, и на указанный номер придет SMS с текстом: «Пожалуйста, пополните мне счет». Отправлять сообщения можно абонентам сетей МТС, Билайн и Мегафон.

Предоставление услуги будет бесплатным, не требующим подключения и доступным для всех абонентов МТС в домашней сети. Получать сообщения смогут абоненты, находящиеся как в домашней сети, так и роуминге (международном, национальном, внутрисетевом).


Источник: _http://www.mobile-review.com/

Видимо скоро и в Украине такое сделают.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 16:20   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

неее, в Росии как всегда умнее сделали.
у нас услуга перезвони мне, а у них тупо пополни мне счёт... как по мне наша более рациональна. мне к примеру присылают перезвони с КСа на лайф и я звоню.. а прикиньте мне бы прислали, пополни мне счёт? с чего это я чужому челу должен его пополнять?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 17:35   #3
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Такая услуга есть и в Life. По моему называется так: "Запрос о переводе средств". При любом остатке на счету можно отправить SMS с текстом: "SOS пробел номер телефона в формате 80..." на номер 124. Адресату придет SMS с вашего номера с просьбой перевести деньги. Только в отличие от Росии SMS запросы идут только на Life, но зато услуга предоставляется с самого начала работы сети.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot