Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 02:46   #1
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

а куда БИ деваться? за год разбазарить 50% абонентов, отток такой, что через 12-15мес. оператора не будет вообще только полным беспределом и привлекать осталось. с МТС за год 4миллиона ушло, с КС 2миллиона, все идут на Лайф...
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 08:25   #2
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
с МТС за год 4миллиона ушло, с КС 2миллиона, все идут на Лайф...
Замечательно! Если это будет продолжаться, то есть надежда, что МТС и КИЕВСТАР будут делать тарифы ещё более лояльными.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:03   #3
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

М-да,и куда теперь 'идти на лайф?'.На корпоратив далеко не у всех есть возможность.И то далеко не факт,что чуть позднее и там не ухудшат.Всё-равно многие мои партнёры держали лайф не основным номером,а для внутренней связи,сейчас с 1-го 'бум' берем и,в общем,пусть лайф ухудшает,что хочет,альтернатива есть.Зато на лайфе инет получше работать будет,буду использовать для моб.инета вне дома и редких звонков на лайф.Проблема у тех,кто оставил лайф основным номером или сложно поменять номер.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:21   #4
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Не пойму в чём вообще метушня? Сначала реально попробуйте выговорить 1000мин, а потом обиды выплёскивайте,т.к практически уже все так наболтались за 3 года, что и поговорить не о чем. Такое впечатление создаётся, что все кто пользует лайф только и делают, что языками чешут... Не вводите людей в заблуждение раньше времени своей паникой.Имхо
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:34   #5
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Никаких обид нет,есть очень кардинальные изменения лайфом условий в худшую сторону.Проблема не в 1000мин.,а в их 30сек.тарификации,реально это 500-600мин.посекундно.А это уже плохо+проверить остаток мин. возможности нет,а после поджидает 'засада' в 1грн.мин.Могу лишь пожелать удачи и не попадать в эту 'засаду'.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:42   #6
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Могу лишь пожелать удачи и не попадать в эту 'засаду'.
А чтобы наверняка не попадать в засаду необходимо сменить ОСС и, никаких проблем.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:43   #7
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кто может это сделать,сделает.А если человек взял лайф основным номером и раздал его народу- есть вопросы.В общем,я всегда писал,что лайф и би не рекомендую брать как основной номер.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:29   #8
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Переходим на Интертелеком и получаем за те же 25 грн. в месяц прямой городской номер, бесплатные звонки по городу и внутрисетевые без ограничений.
Тарифная политика стабильна. Условия обслуживания если и менялись, так только в сторону уменьшения тарифов (звонки с прямых на 094 по 3 коп. вместо 25 и т.д.)

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 15.05.2009 в 13:31.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:15   #9
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Переходим на Интертелеком и получаем за те же 25 грн. в месяц прямой городской номер, бесплатные звонки по городу и внутрисетевые без ограничений.
Тарифная политика стабильна. Условия обслуживания если и менялись, так только в сторону уменьшения тарифов (звонки с прямых на 094 по 3 коп. вместо 25 и т.д.)
Скажите, а Вам за рекламу интертелеком случайно не платит?
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 06:48   #10
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Online
Скажите, а Вам за рекламу интертелеком случайно не платит?
наверно,платит,или Владислав там же работает -
он же не имеет здесь никакого ника,называя себя по имени-фамилии.ИТК - не лучший выход из лайфовских тупиков,для этого нужно в из крупного города не вылазить
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 07:53   #11
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
ИТК - не лучший выход из лайфовских тупиков,для этого нужно в из крупного города не вылазить
Вы б прежде чем такое заявлять сначала сходили б на сайт Интертелекома, поинтересовались картой покрытия Украины - в 21 регионе Украины оно лучше чем у Билайна. И в отличие от Билайна каждый месяц Интертелеком новые базовые запускает. Прямой номер работает по всей сети, хоть в Крыму, хоть в Карпатах. Уж кто-кто, а я, как автомобилист, каждые выходные езжу по Киевской, Черниговской,Житомирской обл. - покрытие есть во всех сёлах, где мне надо.

У меня уже все родственники перешли на Интертелеком и довольны. Сейчас по акции дают телефоны за 1 грн. на тариф с 25 грн. платы в месяц, при этом разовый платёж составляет всего 100 грн. Они идут на счёт. Прямой номер, 350 минут на город в месяц и внутрисеть без ограничений - хоть 24 часа в сутки говори. Большей шары я нигде не видел. Даже на радиорынке, самый вшивый БУ телефон за эти деньги не купишь, которые идут на подключение к ИТК. А тут, хоть и простенькую, но новенькую в плёнках звонилку дают на гарантии, практически на шару с цветным экраном и полифонией, подключайся и говори сколько влезет.

Цитата:
Сообщение от смартюля
наверно,платит,или Владислав там же работает -
он же не имеет здесь никакого ника,называя себя по имени-фамилии.
Нет не работаю. Просто, как это называется "лояльный абонент". Интерес у меня чисто спортивный. Чем больше абонентов, тем больше денег у оператора, - бестрее сеть будет развиватся и новые базовые строится.
Что касается никнеймов, я их чё-т не люблю.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да загнётся твой Интертелеком, если все дружно перейдут на него с life!
Не загнётся. Это не GSM. Пропускная способность одной базовой станции CDMA - 1000 звонков одновременно. Я не знаю, что нужно делать, что б сетку по 1х уложить голосовым трафиком. Отсюда и дешевизна и стабильность тарифов

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 16.05.2009 в 08:45.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:22   #12
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Online
Скажите, а Вам за рекламу интертелеком случайно не платит?
Нет, он бесплатный патриот своих идей! Даже в теме про Лайф умудряется свой Интертелеком впихнуть.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:39   #13
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Пусть интертелеком сначала покрытие доделает по Украине,роуминг с gsm,качество связи.У меня иногда в центре Киева в высотке на Барбюса такое паршивое звучание включается,что говорить нереально.А за городом вообще лучше не говорить.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 14:28   #14
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
У меня иногда в центре Киева в высотке на Барбюса такое паршивое звучание включается,что говорить нереально.А за городом вообще лучше не говорить.
Я живу относительно не далеко от тебя, на бул. Дружбы народов. Паршивого звучания не замечал ни разу. А что за тело юзаешь?

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 18.05.2009 в 09:37.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:44   #15
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Владислав Сизоненко, кого я вижу!

А что делать, если 99% номеров в телефонной книге номера life? Начинать на город звонить?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot