Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 13:26   #3301
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а не проще просто ПОЗВОНИТЬ))) хотя как кому)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:13   #3302
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Тут знакомая решила купить раскладушку Se,я тут уточнил у оператора и она сказала,что можно преобрести телефон за нал и получать по 360грн/год по 30грн/мес на бонус,который также будет прибавяться к её 20грн за "команду", и ещё она хочет мигрировать на "Супер-30" в итоге 30+50грн(бонус) за год Лайф вернёт бонусом 560грн! ощутимая компенсация,а то купи телефон да ещё и пополняй,экономь Думаю, это лучшее предложение сейчас на рынке.И за нал телефон стоит в магазинах Лайф +/-~50грн как в любом салоне.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 03:09   #3303
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В провинциальном городе смотрел одну Нокию, стоила 585 гривен, а в Киеве- 669... Исключения бывают, правда это столица и магазин на Крещатике возле Майдана... Интересно вот только а как такие бонусы в 50 гривен в месяц оправдывать? Это же если много звонить большой убыток...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:05   #3304
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Внимание!: Лайф залатал дыру в "Центре Сообщений", теперь 1смс будет содержать только 70 русских букв!, видно "ЦС" стал пользоваться спросом
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:08   #3305
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Внимание!: Лайф залатал дыру в "Центре Сообщений", теперь 1смс будет содержать только 70 русских букв!, видно "ЦС" стал пользоваться спросом
повторюсь с опровержением. сегодня отсылал смс более 70 символов, сняло как за 1 смс
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:19   #3306
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
повторюсь с опровержением. сегодня отсылал смс более 70 символов, сняло как за 1 смс
Не буду тебя переубеждать, но я сегодня "попал" на 8грн из-за того, что тоже думал так, писалось что отправлено 10 бесплатных смс,а на самом деле было в них 45шт по 70букв.Оператор говорит,а что Вы хотели?Вы же отправили большие смс,вот за "лишние" система и протарифицировала! Так что счёт 2:2, молодцы залатали ещё одну дыру!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:08   #3307
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

странно. как и ты через мини оперу отправлял.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:45   #3308
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
странно. как и ты через мини оперу отправлял.
Вот когда отправишь хотя бы 6смс по 150симв. тогда и поймёшь меня.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:45   #3309
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю про ЦС. Отправил за день 8 бесплатных пакетных СМС за день из 10- сняли 3.46 ...(?) Некоторые СМС были длинные, но мне-то показывалось что у меня в конце дня остается ещё 2 бесплатных СМС. Каким образом с меня сняли поверх пакетных СМС ещё за 12 штук, если- 2 бесплатных пишет что ещё есть? Больше не заказываю, отправляю через интернет своими способами... С Мелорингом были приколы... Что-то не нравится мне всё это... После Нового года пошли какие-то мутки...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:58   #3310
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Помню, шел разговор о сжатии данных при подключении услуги Edge+/gprs+. Подключился недавно на контракт, сразу активировал данную услугу и изменил точку доступа в настройках. Невероятно, но факт. Изображения действительно сжимаются, разрешение остается прежним, но естественно что ухудшается качество. Закачивал картинки на телефон через оперу-мини, и представьте мое удивление, когда я вместо ожидаемой 30-кбайтной заставки 320х240 увидел 4-кбайтный файл, но мягко говоря не очень четкий С остальными типами данных пока не определился, в принципе не думаю, что музыку будут на лету кодировать
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:18   #3311
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Вот когда отправишь хотя бы 6смс по 150симв. тогда и поймёшь меня.
уж не знаю третий день штампую длиннющие смс снимает как за 1
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:33   #3312
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

tо StreamerА ты не мог ещё немного подумать....опера ведь ещё дополнительно сжимает... кстити, у меня с оперы 3.00 убрали прямую закачку файла, оставили только копирование файла, а многие файлы также сжаты на сайтах вот и получаем такое качество.Протест:Верните прямую закачку на оперу!

Цитата:
Сообщение от masta_man
уж не знаю третий день штампую длиннющие смс снимает как за 1
Я недавно, отключил "ЦС",затем опять подключил и вот такая фигня.... Что интересно,пишет у Вас ещё 6 бесплатных смс,а денежка уже капает ещё раз проверил. Советую, пока у тебя работает не отключай,а то шара уйдёт
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 06.03.2008 в 22:52. Причина: объединение сообщений
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 07:27   #3313
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

У меня без отключения-подключения просто так неожиданно деньги сняли... Больше рисковать как-то не хочется (и сложностей много у меня зайти в ЦС, да и не надо мне так много СМС, есть если что другие способы отправки кроме стандартной)... Может какой-то сбой, а если не сбой то некрасиво как-то получается... Плюс Мелоринг... Ради принципа надо ещё разбираться... Не знаю, мне думается что очень много бонусов раздали и дальше раздают, поэтому стали потихоньку их тырить где есть возможность...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 07:38   #3314
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Для перехода с предоплаты на контракт обязательно идти в центр обслуживания ?
Останется ли начисление бонусов по "Команде" при смене тарифной модели ?
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 08:05   #3315
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Для перехода с предоплаты на контракт обязательно идти в центр обслуживания ?Останется ли начисление бонусов по "Команде" при смене тарифной модели ?
Начисление бонусов остаётся (можешь увеличить их ещё на 30грн/мес если купишь любой телефон у Лайфа),а иднти придётся с паспортом,ну и роспись ставить,обычно оформление занимает 30 минут.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot