Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 23:22   #1
petrov
Новички
 
Аватар для petrov
Доп. информация
По умолчанию Алтай. Кто юзал?

Вот надыбал ресурс altay.kiev.ua
Кто нибудь сталкивался с этой системой?
Спасибо.
petrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 23:56   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это позапрошлый век! тип связи ещё при СССР! у моего папы стояла такая на служебной волге. бандура неподьёмная, размером в видеомагнитофон, ток потяжелее Nmt в сравнении с этой штукой просто идеал качества! работал только в одном городе(прада ещё в донецке, видимо частота совпадала) сечас даже нету таких наверное, хотя читал что вроде есть, и абонплата около 120 грн! для конца 80-х начала 90-х было единственное переносное ср-во связи, а ща....
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 18:59   #3
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это позапрошлый век! тип связи ещё при СССР! у моего папы стояла такая на служебной волге. бандура неподьёмная, размером в видеомагнитофон, ток потяжелее Nmt в сравнении с этой штукой просто идеал качества! работал только в одном городе(прада ещё в донецке, видимо частота совпадала) сечас даже нету таких наверное, хотя читал что вроде есть, и абонплата около 120 грн! для конца 80-х начала 90-х было единственное переносное ср-во связи, а ща....
Почему нет - есть в Киеве! Ее обслуживает Укртелеком. Стоит антена ( тоисть Базовая станция если это так можно назвать) на крыше 13-ти этажного здания по улице Московской, 8. Арендуют помещение на техэтаже завода "Арсенал".
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:20   #4
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrov
Вот надыбал ресурс altay.kiev.ua
Кто нибудь сталкивался с этой системой?
Спасибо.
Это страшно не актуально при наличии CDMA.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:22   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да даже Nmt свернули. и вообще кому она нужна??? неужто есть абоненты?? если особая связь, то защизённость у неё никакая. и потом действительно есть же Cdma ....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 03:08   #6
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от masta_man
да даже Nmt свернули. и вообще кому она нужна??? неужто есть абоненты?? если особая связь, то защизённость у неё никакая. и потом действительно есть же Cdma ....
В Америке nmt пользуются примерно 2% населения, они там придумали такую штуку чтобы говорить на халяву. Им даже ОпСоСы в прошлом году из-за этого абонплату ввели))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 11:11   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
В Америке nmt пользуются примерно 2% населения, они там придумали такую штуку чтобы говорить на халяву. Им даже ОпСоСы в прошлом году из-за этого абонплату ввели))
из-за огромного к-ва помех в крупных городах в 2002 по NMT (e папы долго он был) говорить практически невозвожно было! и потом там так тарифы загнули и не меняли, что не было смысла держать. тем более на gsm бесплатно меняли и ещё тел в придачу
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:54   #8
Zet
Новички
Начинающий
 
Аватар для Zet
Доп. информация
По умолчанию

у меня такой тел есть! В Донецке. Абонплата 37 грн в мес. без учета разговоров по городу. Номер городской (старая аналоговая атс 6 -ти значная) В Киеве хотел как то переподключится сказали что без проблем подьехать с блоком и подключится. Но я потом передумал...

У меня друг работает на СТО и ему как то за работу отдали этот Алтай и номер телефона где он может его подключить ( отдел укртелекома)! Он предложил мне я позвонил, там сказали что его можно подключить без проблем. Тогда мне нужен был городской донецкий телефон и я купил за 200 баксов. Поехал в Алтай, там за подключение содрали еще 500 грн и уломали вставить какой то блок (чтобы можно было подключать любой телефон, модем или факс) он тоже стоил 100 баксов. Одно время я его юзал с модемом когда ввели повременку.
В итоге я потратил на него 400 баксов + каждый месяц плачу абон плату 37 грн. Сейчас уже в нем нужда отпала да и я живу я уже в Киеве. И отключаться жалко и тупо выкидываю 37 грн в месяц. ) как то думал продать его или подключиться в Киеве, но руки не доходят.

Последний раз редактировалось Zet; 30.03.2007 в 15:06.
Zet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 16:46   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zet
у меня такой тел есть! В Донецке. Абонплата 37 грн в мес. без учета разговоров по городу. Номер городской (старая аналоговая атс 6 -ти значная) В Киеве хотел как то переподключится сказали что без проблем подьехать с блоком и подключится. Но я потом передумал...

У меня друг работает на СТО и ему как то за работу отдали этот Алтай и номер телефона где он может его подключить ( отдел укртелекома)! Он предложил мне я позвонил, там сказали что его можно подключить без проблем. Тогда мне нужен был городской донецкий телефон и я купил за 200 баксов. Поехал в Алтай, там за подключение содрали еще 500 грн и уломали вставить какой то блок (чтобы можно было подключать любой телефон, модем или факс) он тоже стоил 100 баксов. Одно время я его юзал с модемом когда ввели повременку.
В итоге я потратил на него 400 баксов + каждый месяц плачу абон плату 37 грн. Сейчас уже в нем нужда отпала да и я живу я уже в Киеве. И отключаться жалко и тупо выкидываю 37 грн в месяц. ) как то думал продать его или подключиться в Киеве, но руки не доходят.
ыыы! кому надо такое счастье. и качество...... нет, лучше уж cdma
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot