Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 10:40   #436
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Уважаемые, мой офис находится на окраине города, не пополнил с утра счет, пожалуйста, скиньте кто нибудь хотя бы 1 грн. тел 8 0660812464 (МТС). После обеда верну, я не кидалово.
А шо такое? Перешел на Супер МТС?
Georgiy72 вне форума  
Старый 10.04.2008, 10:42   #437
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Извените конечно. Так вышло

Цитата:
Сообщение от Georgiy72
А шо такое? Перешел на Супер МТС?
Даперешол

блин. тел не такой как написал. 8 066 0816424

Последний раз редактировалось Tywonka; 10.04.2008 в 16:40. Причина: объединение постов
777 вне форума  
Старый 10.04.2008, 10:54   #438
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Даперешол
Ржунимагу . Извини, не знаток Супер МТС, а функция перевода денег (1гр) у МТС есть?
Georgiy72 вне форума  
Старый 10.04.2008, 11:32   #439
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bahus
золотая рыбка - лайфовский тролль, вполне возможно, работающий на общественых началах хватит гнать пургу - покрытие у МТС откличное сейчас, я на юмс с 2001 года, у них было всякое, но сейчас лучше всего.
Насчет рыбалки - я тоже возмущен, что на припейде нельзя позвонить с понтами на счету. Вот заходил в магазин недавно, денег было 50 коп, так хотелось пиваса купить - а они блин не продают в кредит, козлы!
Народ, пора уже резюмировать флейм: для кого-то это предложение действительно выгодно, для кого-то нет. Какой смысл спорить, что лучше - теплое или мягкое? Я не буду доказывать рыбке, что для нее супер-мтс действительно супер, т.к. она звонит на свои лайфы. Точно так же не буду читать ее бред про супер-мтс, что подключаться не надо, т.к. это плагиат. Мне пофиг, как оно называется, на что похоже. Если это выгодно для меня, я это выберу.
Спасибо, за то что не затрудняешься переубедить меня перейти на мтс, очень тебе благодарна, даже не стала бы это читать, тк третий телефон покупать не собираюсь для этого опрератора. Кстати, я на КС с 2003, а на юмс висела всего год в 2000 году, а когда мне выставили счет на 300 грн за смс (я тогда очень любила эту тему), решила что с меня хватит... всем спасибо ))))

Цитата:
Сообщение от Михей
Как чем лучше?Покрытие!!!А тарифы подешевле киевстаровских,кстати.

А про рыбалку скажу так:МТС-это покрытие и на рыбалке с ним удобнее,но...что же это за отдых если вечно кто-то звонит!Лучше людей не приучать к своей 100% доступности на мобильном,потом,если не снимаешь трубку,или вне зоны,то думают,что ты в беде !А вообще,лучше бухать дома ,тогда покрытие вообще не важно.Стационарного телефона хватит
Не соглашусь, на КС если у тебя хоть 2-3 грн. осталось на счету, то ты в состоянии хоть бы минуту поговорить если звонишь НЕ на Кс или Djuice, а мтс тебя тут же отрубят...а потом бегай и ищи где бы пополниться )))))

Последний раз редактировалось Strelnikov; 10.04.2008 в 11:40. Причина: объединение постов!
золотая рыбка вне форума  
Старый 10.04.2008, 11:39   #440
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Любишь кататься - люби и саночки возить.. вот за это и надо говорить "спасибо"
В любом случае у каждого есть свои вкусы и предпочтения.
Strelnikov вне форума  
Старый 10.04.2008, 11:45   #441
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy72
Ржунимагу . Извини, не знаток Супер МТС, а функция перевода денег (1гр) у МТС есть?
Да не смейся ты. Услуга есть.
777 вне форума  
Старый 10.04.2008, 12:17   #442
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Да не смейся ты. Услуга есть.
Ай, яй, яй. Такую гайку упустили.
Georgiy72 вне форума  
Старый 10.04.2008, 12:22   #443
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

B&b Контракт Супер МТС взял для общения с родственниками,их перевел на Супер МТС припейд с Киевстар.Думаю мне хватит 500 минут в месяц.Если бы было у родственников хорошое покрытие Лайф,то все пользовались бы Лайф
Вальдемар вне форума  
Старый 10.04.2008, 12:52   #444
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Не соглашусь, на КС если у тебя хоть 2-3 грн. осталось на счету, то ты в состоянии хоть бы минуту поговорить если звонишь НЕ на Кс или Djuice, а МТС тебя тут же отрубят...а потом бегай и ищи где бы пополниться )))))
Золотая рыбка, лучше не говорите о том, чего не знаете. На МТС так же, как и на КС, можно звонить на любой номер при остатке на счету 2-3 грн.
Цитата:
Сообщение от 777
Да не смейся ты. Услуга есть.
777, до сих пор на МТС разрешалось переводить минимум 5 грн. С чего вы взяли, что можно переводить 1 грн? Вы уже это лично проверяли?
Цитата:
Сообщение от Вальдемар
B&b Контракт Супер МТС взял для общения с родственниками,их перевел на Супер МТС припейд с Киевстар.Думаю мне хватит 500 минут в месяц.Если бы было у родственников хорошое покрытие Лайф,то все пользовались бы Лайф
Я тебя не пойму.
Если тебе МТС только для общения с МТС вовсе не обязательно было брать контракт Супер МТС. Ты, наверно, кроме общения с родственниками на МТС, рассчитываешь как минимум на 50 минут звонков на внешку, иначе зачем тебе контракт, можно было бы и припейдом обойтись.
B&B вне форума  
Старый 10.04.2008, 13:03   #445
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Georgiy72, я повторился не для поддержания оффтопа, а к тому, что даже после опровержения о якобы возможности звонить в Лайфе внутри сети при полном 0 на счету, ты дальше гнешь свою линию. Не стоит.
Золотая Рыбка, откуда такие познания в возможности/невозможности совершать звонки у человека, который уже лет 7 не пользуется ЮМС/МТС? 8-0 Все это больше похоже на пустое сотрясение воздуха. Если и продолжать, то есть для этого другие ветки.
Neznajka1 вне форума  
Старый 10.04.2008, 13:25   #446
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Georgiy72, я повторился не для поддержания оффтопа, а к тому, что даже после опровержения о якобы возможности звонить в Лайфе внутри сети при полном 0 на счету, ты дальше гнешь свою линию. Не стоит.
Золотая Рыбка, откуда такие познания в возможности/невозможности совершать звонки у человека, который уже лет 7 не пользуется ЮМС/МТС? 8-0 Все это больше похоже на пустое сотрясение воздуха. Если и продолжать, то есть для этого другие ветки.
Я сказала что на постоянной основе не пользуюсь, но это не значит, что я отстала от этого мира и ничего нового не пробую. Был период, когда иногда пользовалась карточкой мтс, но даже от этого временного пользования не была ввосторге. Ладно, это мои личные подробности, а Вам удачи с Мтс. ))))))))))
золотая рыбка вне форума  
Старый 10.04.2008, 13:29   #447
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Georgiy72, я повторился не для поддержания оффтопа, а к тому, что даже после опровержения о якобы возможности звонить в Лайфе внутри сети при полном 0 на счету, ты дальше гнешь свою линию. Не стоит.
На Вильном лайфе, если пополнил на 25 грн до 1 месяца назад, можно звонить на все лайфы с 0 на счету
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 10.04.2008, 14:03   #448
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Все, пополнился, извените что побеспокоил. Да, перевод минимум 5 грн.
777 вне форума  
Старый 10.04.2008, 14:06   #449
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Кстати заметил когда переходил с джинса на супер мтс,что с того номера где счёт пополнялся каждые 2-3 дня,при звонке на 555 сразу идёт пункт вызова оператора,а потом др.пункты,и оператора ждать ненадо,а с другой карточки,сначала надо найти оператора,а потом ждать минуты полторы соединения,за два дня перехода раз 5с одной звонил оперу и столько же с другой,и всегда с той где счёт чаще пополнялся оперу мгновенно дозванивался,а с другой надо было ждать,я так думаю мтс делит по обслуживанию и приоритету даже абонентов джинса
v@x вне форума  
Старый 10.04.2008, 14:39   #450
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Извините за оффтоп.
Не соглашусь. В конце марта я выбрал свои 100 метров раньше времени, и нет шел за счет остатка на счету. И когда на счету оказалось 0.00 грн звонить даже внутри мне не удалось, одни короткие гудки. Положил денег и все разрешилось. Так что не все так безоблачно.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Georgiy72, я повторился не для поддержания оффтопа, а к тому, что даже после опровержения о якобы возможности звонить в Лайфе внутри сети при полном 0 на счету, ты дальше гнешь свою линию. Не стоит..
о якобы возможности??

Хорошо, ответь тогда для начала какой у тебя пакет Лайф, пополнял ли ты счет последние 30 суток и на сколько гривен.

Цитата:
Сообщение от v@x
Кстати заметил когда переходил с джинса на супер мтс,что с того номера где счёт пополнялся каждые 2-3 дня,при звонке на 555 сразу идёт пункт вызова оператора,а потом др.пункты,и оператора ждать ненадо,а с другой карточки,сначала надо найти оператора,а потом ждать минуты полторы соединения,за два дня перехода раз 5с одной звонил оперу и столько же с другой,и всегда с той где счёт чаще пополнялся оперу мгновенно дозванивался,а с другой надо было ждать,я так думаю мтс делит по обслуживанию и приоритету даже абонентов джинса
Система лояльности к хорошим абонентам, аднака. Это приятно.

Последний раз редактировалось Georgiy72; 10.04.2008 в 14:50.
Georgiy72 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot