Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 16:53   #406
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А не вечером ли такое бывает? У меня аналогичная ситуация была по вечерам после акции 10 000 минут, сейчас вроде улучшилось дело.
честно, сейчас не вспомню, но по работе очень часто звоню, и к сожалению, не всегда получаеться дозвониться до нужного человека.... (((

Цитата:
Сообщение от focus
Вам сначала бы эту http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=3669 тему почитать
Согласна, что есть проколы, но на МТС у меня аллергия (((

Цитата:
Сообщение от focus
Извините, а вы с лайфа звонили?
Да, у меня лайф и Djuice. В метро, часто спасет второй...но по другим поводам не жалуюсь

Последний раз редактировалось Tywonka; 09.04.2008 в 17:23. Причина: у нас на форуме принято объединять посты
золотая рыбка вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:07   #407
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Да, у меня лайф и Djuice. В метро, часто спасет второй...но по другим поводам не жалуюсь
если вы звонили с лайфа, то почему вы уверены что проблеммы у МТС ?
focus вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:12   #408
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от focus
если вы звонили с лайфа, то почему вы уверены что проблеммы у МТС ?
Вы не поняли, я звоню не только с лайф или Djuice, но и просто с городского на МТС, и попытки мои иногода не бывают успешными. Часто нужный мне абонент просто вне в зоны и тут хоть тресни.... ((
золотая рыбка вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:13   #409
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Согласна, что есть проколы, но на МТС у меня аллергия (((
Аллергия обоснованная или не любовь просто к этому оператору?


обращаю внимание новичков - не отвлекаемся от темы Новый тариф от МТС - "Супер МТС"
все свои аллергии, симпатии и антипатии в соответствующие темы, иначе посты будут переноситься принудительно.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 09.04.2008 в 17:16.
Strelnikov вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:14   #410
wasp
Новички
 
Аватар для wasp
Доп. информация
По умолчанию

Может это мне так не повезло с МТС, но с качеством связи часто возникали проблемы. Думал, может трубка глючит, ставил другую симку (life, KS или beeline) - и все нормально.
С тех пор МТС не пользуюсь. Хотя валяется пара акционных симок. Все забываю выбросить.

Интересно, МТС не боится перегрузить свою сеть? Качество тогда обязательно ухудшится.
У них есть один большой плюс - покрытие. Многие маленькие населенные пункты фактически безальтернативно на МТС-е.
Жалко.

Я звонил и звоню. В чем суть вопроса?

Последний раз редактировалось Strelnikov; 09.04.2008 в 17:24. Причина: в третий раз объединяю..!
wasp вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:22   #411
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Аллергия обоснованная или не любовь просто к этому оператору?


обращаю внимание новичков - не отвлекаемся от темы Новый тариф от МТС - "Супер МТС"
все свои аллергии, симпатии и антипатии в соответствующие темы, иначе посты будут переноситься принудительно.
Долго рассказывать ))
И все же я не советую переходить на новый тариф "Супер МТС", и это такой плагиат, могли бы что-то новенькое придумать...
золотая рыбка вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:26   #412
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Долго рассказывать ))
И все же я не советую переходить на новый тариф "Супер МТС", и это такой плагиат, могли бы что-то новенькое придумать...
Ну так расскажите, только в соседней теме Клуб любителей мтс называется.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:26   #413
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Долго рассказывать ))
И все же я не советую переходить на новый тариф "Супер МТС", и это такой плагиат, могли бы что-то новенькое придумать...
Правильно Tywonka гооврит - так расскажите нам, торопиться некуда, только в соответствующей теме, пожалуйста, а то такая солянка получается.

Лайф теперь подаст в суд на МТС за науршение авторских прав?
Пусть идея и не нова, зато ВЫГОДНО разговаривать, у кого в книге телефонной допустим 80% и более номеров этого оператора.
Strelnikov вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:29   #414
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priser
На мой взгляд, это уже придирки. Едешь на рыбалку? Пополни предварительно счёт, на всякий случай, и не парься. Я, например, стараюсь, чтобы меньше 10 грн. на счету не было. Кстати, а в том же Лайфе, если у меня на счету 0, а мне вдруг захотелось на Киевстар кому-то позвонить. Разрешит позвонить? Или лайф тоже попса, не даёт на шару звонить, когда мне вдруг приспичило?
Не придирки, а стремление к лучшему. Да мало ли способов пополнить счет, имея связь хотя бы с женой, друзьями, итп.. (продиктовать код пополнения, перевести баланс). Да просто сказать, что ты жив и здоров, если провалился в калию, и ищешь трактор в ближайшем селе. Речь то идет о том, что даже пополнив счет хоть на 100 гр все равно «ноль» рано или поздно наступит, и в самый неподходящий момент. А разговаривать с кем то и в этот момент засекать по секундомеру время разговора, что бы не потратить ЗАВЕТНЫЕ 54 копейки, не очень хочется. А другого выхода я не вижу. Покупайте секундомеры господа
Georgiy72 вне форума  
Старый 09.04.2008, 17:47   #415
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Правильно Tywonka гооврит - так расскажите нам, торопиться некуда, только в соответствующей теме, пожалуйста, а то такая солянка получается.

Лайф теперь подаст в суд на МТС за науршение авторских прав?
Пусть идея и не нова, зато ВЫГОДНО разговаривать, у кого в книге телефонной допустим 80% и более номеров этого оператора.
Согласна, если больше друзей и знакомых на одном операторе, пытань нема! но если есть выбор, то ПОЧЕМУ мтс?чем он лучше? цены не маленькие, за звонок кучу денег гребут! Единственное преимущесто их специальные корпоративные тарифы, там и бонусы начислают и много другого... а пока что все....
золотая рыбка вне форума  
Старый 09.04.2008, 18:32   #416
Georgiy72
Новички
Начинающий
 
Аватар для Georgiy72
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Вы не поняли, я звоню не только с лайф или Djuice, но и просто с городского на МТС, и попытки мои иногода не бывают успешными. Часто нужный мне абонент просто вне в зоны и тут хоть тресни.... ((
А может человек, выключил телефон, ну захотелось отдохнуть от общения с вами или еще с кем-то. Такое ведь бывает. Кстати «Иногда» и «часто» понятия относительные…
Georgiy72 вне форума  
Старый 09.04.2008, 19:12   #417
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy72
Не придирки, а стремление к лучшему. Да мало ли способов пополнить счет, имея связь хотя бы с женой, друзьями, итп.. (продиктовать код пополнения, перевести баланс). Да просто сказать, что ты жив и здоров, если провалился в калию, и ищешь трактор в ближайшем селе. Речь то идет о том, что даже пополнив счет хоть на 100 гр все равно «ноль» рано или поздно наступит, и в самый неподходящий момент. А разговаривать с кем то и в этот момент засекать по секундомеру время разговора, что бы не потратить ЗАВЕТНЫЕ 54 копейки, не очень хочется. А другого выхода я не вижу. Покупайте секундомеры господа
Подключайся тогда на тот же супер МТС контракт. Условия не такие сладкие правда, зато "ноль" для тебя наступит немного позже. Проще всего, купи припейд и имей всегда в кошельке карточку на 10 или 25 грн "на случай если". Все равно, мы пока живем в эпоху ПРЕДоплаты за услуги, а не ПОСЛЕоплаты, как западные страны.
__________________

bambukka вне форума  
Старый 09.04.2008, 19:14   #418
золотая рыбка
Новички
Начинающий
 
Аватар для золотая рыбка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy72
А может человек, выключил телефон, ну захотелось отдохнуть от общения с вами или еще с кем-то. Такое ведь бывает. Кстати «Иногда» и «часто» понятия относительные…
Согласна, ИНОГДА, не значит всегда... а Вы думаете мой парень тоже от меня скрываеться (у него мтс)??? неужели все так плохо? наверно лучше думать, что это связь плохая)))) И это горькая правда для оператора...
золотая рыбка вне форума  
Старый 09.04.2008, 20:42   #419
kuk
Новички
 
Аватар для kuk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert


А вообще решай, на каком операторе у тебя больше знакомых, так и выгоднее будет.
да в том-то и дело, что равноценно, если был-бы перевес у какого-то оператора, то вопрос бы не возник

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Что-то я тоже не понял, к чему тема то была открыта - все плюсы и минусы просьба читать в этой ветке http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=6483
хотелось что-бы кто-то все по полочкам разложил, а видно придется вникать самому. а ссылка у меня не работает.

Последний раз редактировалось Tywonka; 09.04.2008 в 21:27. Причина: объединение постов
kuk вне форума  
Старый 09.04.2008, 21:27   #420
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка
Согласна, если больше друзей и знакомых на одном операторе, пытань нема! но если есть выбор, то ПОЧЕМУ мтс?чем он лучше? цены не маленькие, за звонок кучу денег гребут! Единственное преимущесто их специальные корпоративные тарифы, там и бонусы начислают и много другого... а пока что все....
Как чем лучше?Покрытие!!!А тарифы подешевле киевстаровских,кстати.

А про рыбалку скажу так:МТС-это покрытие и на рыбалке с ним удобнее,но...что же это за отдых если вечно кто-то звонит!Лучше людей не приучать к своей 100% доступности на мобильном,потом,если не снимаешь трубку,или вне зоны,то думают,что ты в беде !А вообще,лучше бухать дома ,тогда покрытие вообще не важно.Стационарного телефона хватит
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot