Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2006, 13:02   #16
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Вот вы тут говорите первые телефоны... В 2001 у меня появился Alkatel 302, нормальный телефон, потом зачем то купила Бош в котором был только немецкий язык за 90 гривен на следующий день продала за 120. За ним Alkatel 511, Siemens С25, Моторола огромная, Siemens М55. Ну а сейчас у меня Samsung Е350. Был еще сони эриксон 390 кажется...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 20:12   #17
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Гордик Ира
Неплохо как для девушки, а было бы еще лучше если б ты зарегистрировалась и оставалась с нами
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 08:10   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Serj
Буду рада! Как это сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 08:49   #19
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Гордик Ира
Регистрация
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 09:07   #20
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Первым был Эрикссон Т10, в далеком 2001 году я на него нарадоваться не мог. Качество исключительное (только флип один раз менял), до сих пор бы без проблем работал, жаль что батарея умерла. Теперь дочурка играется. Жаль, повторюсь, батарея умерла - так бы у 4-летней дочери счастью просто не было б предела.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 20:59   #21
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь услугами мобильной связи 15месяцев, за этот период у меня побывали:
1)LG W3000 -друг дал попользоватся; 2)LG G1800-купил в кредит черз неделю украли; 3)купил снова LG G1800 но б.у; 4)Motorola mpx220; 5)После недели юзания Motorola mpx220 поменял на Sony Ericsson K750; 6)Motorola С380 после кражи Sony Ericsson K750. Собираюсь на днях покупать снова Sony Ericsson K750. Милиция протирает штаны. Вот такая петрушка пановэ
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 13:40   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

первый был ЕриксонТ1018 один из первых однострочных флипов!я тогда училась в 9 классе и это был обалденный телефон!!!!потом у меня было очень много телефонов,но я остановила свой выбор на нокиа 6170 не бъётся не тонет(в шампанском)не сташна водка и прочии вещи!после поцелуя со стенкой остаётся в живых и без впечатлений!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 00:15   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Перший моб.телефон у мене був - НОКІА 3210(б/в), галяковий був телефончик, доречі з поломаним приймачем, і поганою батареєю, яка пів дня ледве тримала. Але на той час, коли мобілку мав далеко не кожен, мені багато людей завідували. Потому купив МІТСУБІСІ ТРІУМ - кольровий екран, 3 тон. поліфонія, літіонка, хоча вигляд був досить тупий, але коштував новий - 450 грн. Потому мав СІМЕНС - С 55, Самсунг - Х 100, а тепер вже пів року користуюсь САМСУНГОМ Х 200, - супер телефончик, дешевий, удобний, і вигляд пристойний.[/b]
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 14:34   #24
Zavulon
Гость
 
Аватар для Zavulon
Доп. информация
По умолчанию

Первым был замечательный Алик от302,по тем временам мне казался цяцей,сейчас уже не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 10:01   #25
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Твой первый мобильник, поделись впечатлениями ;)

В мене був сіменс б/у і тов магазині мене надурили,по тій причині що я перший раз купляв телефон і не знав що требе додивитися під кришку телефона,на ремонт телефона я викинув 300 грн,а купив за 300 грн.
Цей магазин називаеться Евант в м.Тернополі вул.Стадникової 1 від Киевстару,такщо народ б/у телефони не купляйте і цей магазин обходьте стороною
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot