Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 18:39   #1
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию Твой первый мобильник, поделись впечатлениями ;)

Давайте, люди, не стеснятся и вспомним о своем первом телефоне, кирпич это был, или супер-пупер навороченный телефошка, а может орехокол доисторических времен, но главное хотелось бы от каждого услышать мини рассказ о нем, как, что и когда, а главное что в то время было передовым в трубе.

Ну я как зачинщик и начну первым...
Первая моя труба это Sony CMD-C1, может кто видел, длинная изогнутая мабила с большими кнопками и миниатюрным экраном, главное что внем было - это джойстик, который опосля стал визитной карточкой большинства телефонов Sony. Самая важная фишкая этого телефона - это был один из первых(если не первый вообще)мобильник с Li-Ion батарей, которые до сих пор повально применяются в мабилах. Мобильник далекого 1999 года выпуска, ко мне в руки он попал в 2002ом, и служил до 2005ого, пока не дал его в пользование одному "редиске", а так служил бы еще, вот ходил бы с ним и народ пугал бы.
Теперь ваша очередь
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 00:01   #2
VC
Новички
Связист
 
Аватар для VC
Доп. информация
По умолчанию

Siemens A52 труба нужна была только для звонков, потому на ней и остановился. Не разочарован увериность приема была супер
VC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 09:42   #3
Nata-X
Новички
Начинающий
 
Аватар для Nata-X
Доп. информация
По умолчанию

Первый?.... уже и маркировки не помню точно.. Помоему Nokia 51xx, короче кирпичина здоровенная очень похожа на радиотелефон Сенао. Сколько тогда радости было ... оой.., а когда вспоминала сколько он на то время стоил - еще больше . После того как уже вдоволь наносилась и подкачала бицепсы - купила Alcatel OT 511, и еще попала на пол стоимости тела, за его разлочку, которая в то время была ох какой редкостью! Потом начали рулить Семены Первенец мой - М35 после него и стала не равнодушна ко всему бронированному ..... Так "М" линейку и до сих пор юзаю.....
Nata-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 11:30   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Первым телефоном был радиоудлиннитель Сенао с частотой 300Мгц и длиннючей складной антеной в далеком 97-м году, мне тогда было семнадцать и я гордо ходил с этой хренью на поясе, а антена упиралась в правую ноздрю : )
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 12:21   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию


Харошая тема
Мой первый телефончик купил в 2001 году Нокия 6110 - телефончик супер был - связь, качество пердачи речи, ну там и все приколы типа будильника, калькулятора, конвертора, ИП, змейки - в 1998 году - минимум баксов 300 стоил
Продал его всего года полтора назад
купил вместо него Нокию 5210 - хороший "пуленепробиваемый" телефон
Собираюсь купить новый, как разбогатею, с мр3 и всеми делами
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:37   #6
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Samsung R200 Вот мой первый телефон. Достался он мпе от отца в убитом состоянии, у батьки в то время уже был Нокиа 6610и. Было ето гдето 1год и 8 месяцев назад. С тех пор у меня успели побывать samsung x100, x140, SE K500i(менялся с другом на недельку), а щас ЛЮБИМЫЙ МОТОР Е398.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 00:04   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Моим первым был тоже радиотелефон Senao, причем я из даже несколько поменял. Отец их использовал по работе года с 1995 и где-то в 1997-1998 я стал тоже носить такой
А потом был Truim Aria, а потом еще много чего.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 10:44   #8
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Siemens C45 - телефон СУПЕР, до сих пор работает, вот только батарею поменял и все мама довольна, т.к. отдал ей эту трубку!!!

А, вообще сколько раз он у меня падал на землю - ничего нет, ни царапины, можно даже наверное отнести к ряду противоударных
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 12:44   #9
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

первый был Siemens M35 - классный телефончик был в свое время, он долго у меня был
было время и Senao 238 был (савсем трошки)
щас - Motor E398, но скоро он тоже уйдет в раздел "было" :? (поменяю на SE)
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 20:22   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Первым купил Нокиа 1100. Мой друг в то время купил 6210 и я ему страшно завидовал. Потом привык - нашел преимущества. А друг мой в интернете мобильном нависел на 1 Гб трафика. Сейачс он говорит, что это все потеряное время и он уже мобильными приколами не занимается. Я уже могу купить себе любой телефон, но со своей нокией расставаться не хочу - прикипел душой
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 21:26   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Первый был Эрикссон А1018С,офигенный орехокол с парабалической антеной Затем Сименс А57,затем Сименс А60-обалденные телефончики.Потом взял Самсунг 110 но он мне быстро надоел и я купил СЭ К300 с которым хожу и сейчас.Так как занялся компом то наверное следующий телефон куплю ближе к новому году.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 22:11   #12
Blarox_
Новички
Начинающий
 
Аватар для Blarox_
Доп. информация
По умолчанию

Первым был Alkatel One toch ease,потом LG B1200(очень радывалься полифонией=))..
Blarox_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 16:57   #13
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

начинал с 3210, потом мотор Т191, алик 332, щас 3230, думал взять н80, но дорогой скотина решил поменять на 7710
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 12:30   #14
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

В мене спочатку був Еріксон GA628 (б/в). Так собі. Чутливість погана - (можливо був пошкоджений приймач) стоїш біля базової станції, затуляєш антену рукою і рівень сигналу падав на 1-2 поділки. Якщо прийняв дзвінок - номер з якого дзвонили не запам"ятовувався.
Другий - Нокіа 3210 (б/в). Прийом відмінний на 5+. Але швидко сідала батарея. Максимум 2 дні з перервою на ніч.
Третій і останній Сажем муХ1 (хоча напевне скоро поміняю)- новий. Прийом клас, за такі гроші просто чудово.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 12:46   #15
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Первым был Siemens C35i, тогда это была очень модная штучка со всеми современными функциями. Потом Nokia 3410, 3510i, Samsung C100, Samsung X600, Nokia 6600 и сейчас Nokia 6021.

вот так вот.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot