Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Спортивный клуб


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2007, 23:58   #61
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorSS
СПАСИБО!!!!!!!! Сразу видно смышлённое начальство!!!! Нашло правильное решение проблемы!!!!!! УРА!
Спасибо!!!
 
Старый 14.03.2007, 18:48   #62
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorSS
Будем оптимистами!!!!!! В эту победу тоже никто не верил!!!!!!!
П.С.: А кто как следил (если следил) за матчем "Севилья"-"Шахта"????
Мы с друзьями отмечали 8е марта с радио!!!! Настроеным на ридио "Эра" получилось прикольно!!!! Никогда так не переживали!!!
А в моем городе нет эры и я минут 20 искал онлайн-радио трансляцмю. Нашел. Удивился, что при скорости 15кбайт в секунду ни одного лага не было. Желаю удачи Шахте! Я в них верю! Счет будет 2-1 в пользу Шахтера.
 
Старый 14.03.2007, 20:58   #63
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Я думаю что Шахтер будет играть на нулевую ничью))
И это будет правильно! ТАк бы каждый клуб сделал!
MorSS вне форума  
Старый 15.03.2007, 19:07   #64
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я думаю что Шахтер будет играть на нулевую ничью))
Я боюсь, что это может быть фатальной ошибкой(неоднакратно повторялось). Жаль, что ТРК Украина не ловит
 
Старый 16.03.2007, 17:31   #65
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

После такого матча мне плакать захотелось, я 3часа не мог уснуть... Это самый трагический матч, который я видел
 
Старый 17.03.2007, 01:20   #66
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Всё равно они МОЛОДЦЫ!!!!!! Игра (в основном 2й тайм) были замечательними!!!!! Правда можно было забивать и третий и четвёртый..... но не сложилось!
Меня вот лично просто убил комментатор!!!! Я чуть звук не выключил!!! Он с 78й минуты начал рассказывать что Шахта уже вышла , мол Севилья устала и гол она так уж точно не забьёт!!!! А я сидел и думал "...хоть бы не накаркал!!!!!" И вот результат...
Матузалема конечно зря заменили, но кто знал... А какаго же он красавца закинул!
Шуст - Respect!!!!!!
MorSS вне форума  
Старый 17.03.2007, 02:15   #67
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

В данный момент смотрю "Спорт" по СТБ. Про этот матч говорят. Марика очень расстроеным выглядит... Но есть и плюсы. Видно, что Шахтёр набирается опыта. В прошлые годы обычно в середине 2 тайма "подсаживался" и ломался. А в этот раз до конца держались. Гол от вратаря - это шок для нашего футбола вообще. Наша команда оказалась совсем не готова к такому раскладу. Такое даже не прорабатывается у наших, чтобы вратарь шёл в нападение. Ну ничего, наукой будет!
ветал вне форума  
Старый 17.03.2007, 11:13   #68
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
В данный момент смотрю "Спорт" по СТБ. Про этот матч говорят. Марика очень расстроеным выглядит... Но есть и плюсы. Видно, что Шахтёр набирается опыта. В прошлые годы обычно в середине 2 тайма "подсаживался" и ломался. А в этот раз до конца держались. Гол от вратаря - это шок для нашего футбола вообще. Наша команда оказалась совсем не готова к такому раскладу. Такое даже не прорабатывается у наших, чтобы вратарь шёл в нападение. Ну ничего, наукой будет!
Практически слова Мирча
 
Старый 18.03.2007, 01:12   #69
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Жалко конечно же Шахту! Это наверное самое обидное, когда уже вроде бы и в руках победа.... и потом её теряешь...
MorSS вне форума  
Старый 18.03.2007, 22:30   #70
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

А я сегодня был на стадионе! Наш Металл выиграл у киевского Арсенала 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А матч был просто на загляденье!!!!!!!!!!!!! ЛЯПОТА!!!!!!!!
MorSS вне форума  
Старый 18.03.2007, 22:48   #71
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
А мы сегодня поимели Черноморца на выезде со счетом 2:3 !!!
Я знаю! У нас даже по экрану показывали все ваши голы!!!!!!!!!!!!! Мы болели за вас! Весь стадион просто на ушах стоял когда вы забивали!!!!
MorSS вне форума  
Старый 18.03.2007, 22:50   #72
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

2chikotilo:
На следующих выходных будем играть у Вас! Наверное тяжеловато будет, но... будем стараться! Готовтесь!
MorSS вне форума  
Старый 19.03.2007, 10:28   #73
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Это вы так любите Кривбасс или у ваших болельщиков с Черноморцем личные счеты ??
Любим Кривбасс! Да и по турнирной, пока что мы боремся с Черноморцем, ну а потом может быть и с вами!
MorSS вне форума  
Старый 19.03.2007, 17:56   #74
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Извините, что так грубо, но все эти Металисты, Металурги Д, Металурги З, Кривбасс сплошной металолом.
 
Старый 19.03.2007, 22:44   #75
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Извините, что так грубо, но все эти Металисты, Металурги Д, Металурги З, Кривбасс сплошной металолом.
А ещё Шахтёр и Сталь туда же ....
Ну что теперь поделаешь - Страна у нас Металлургическая.

Последний раз редактировалось MorSS; 19.03.2007 в 22:47.
MorSS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot