Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 15:46   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Други, я просил починить рассылку новостей

Скажите мне, работает ли рассылка новостей с нашего портала.
Пасипа.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:14   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не работает(((
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:02   #3
Bartlett
Новички
 
Аватар для Bartlett
Доп. информация
По умолчанию

такое ощущение что на портале уже ничего не работает! Сайт превратился просто в мусорник с огромным количеством баннеров наставленных лишь бы как, информационных блоков Обоза с заманчивыми заголовками. Помимо этого очень дешево лидирующему сайту рейтинга продавать ссылки по 5 долларов за штуку, это просто смешно. Сайт очень испортился, и на мой взгляд, скоро люди начнут все таки уходить на качественные сайты. Это мое мнение, обидеть никого не хочу, просто констатирую факт. Просто на сайт хожу давно, и честно говоря после продажи сайт просто упал в пропасть. Надеюсь что сообщение не удалят
Bartlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:12   #4
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bartlett
такое ощущение что на портале уже ничего не работает! Сайт превратился просто в мусорник с огромным количеством баннеров наставленных лишь бы как, информационных блоков Обоза с заманчивыми заголовками. Помимо этого очень дешево лидирующему сайту рейтинга продавать ссылки по 5 долларов за штуку, это просто смешно. Сайт очень испортился, и на мой взгляд, скоро люди начнут все таки уходить на качественные сайты. Это мое мнение, обидеть никого не хочу, просто констатирую факт. Просто на сайт хожу давно, и честно говоря после продажи сайт просто упал в пропасть. Надеюсь что сообщение не удалят
Спасибо за мнение.
1. Хотелось бы уточнить, что имеется в виду под 5 долларами за ссылку? Где именно? Кто продает?
2. Что именно на сайте не работает?
3. По загадочным причинам именно после продажи посещаемость стала расти, о чем можно убедиться, посетив раздел "Связь" рейтинга "Бигмира".
4. На самом деле огромное спасибо за критику. Мы приложим все усилия, чтоб нас считали самым качественным сайтом о мобильной связи Украины.
5. Поскольку мы очень рады таким сообщениям, конечно, мы его не удалим.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:23   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня только 1 вопрос
профиль зарегистрирован 2 недели назад. и это есть долгое время?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:38   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у меня только 1 вопрос
профиль зарегистрирован 2 недели назад. и это есть долгое время?
Возможно он просто просматривал сайт и форум без регистрации!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:48   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

меня поражают некоторые участники, которые мало что обсуждают на форуме, но зато жалуются что форум не такой. это всё что они тут делают
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:54   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну что ж, пусть жалуется, Игорь учел, поблагодарил, все нормально! Не принимай некоторые посты близко к сердцу!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:58   #9
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
меня поражают некоторые участники, которые мало что обсуждают на форуме, но зато жалуются что форум не такой. это всё что они тут делают
Cаня,спокойно Не принимай близко к сердцу.....Всем не угодишь.Да и видно со стороны лучше.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 22:18   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

может... может. я то стараюсь.
просто mobilis к примеру жалуется что нет активных ссылок, а на форуме он только и жалуется.
другое дело что он давал инфу с ссылками
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 01:47   #11
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Рассылка не работает. Уведомления по темам работают.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 02:25   #12
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у меня только 1 вопрос
профиль зарегистрирован 2 недели назад. и это есть долгое время?
я тоже просматриваю форум несколько месяцев. но решил зарегестривоватся только сегодня.

молодцы. так держать. не слушайте этих завистников.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 07:37   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
я тоже просматриваю форум несколько месяцев. но решил зарегестривоватся только сегодня.

молодцы. так держать. не слушайте этих завистников.
Спасибо Завистники,завистниками,но дело иногда говорят.Просто нужно проще к этому относиться.....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 10:27   #14
Bartlett
Новички
 
Аватар для Bartlett
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Спасибо за мнение.
1. Хотелось бы уточнить, что имеется в виду под 5 долларами за ссылку? Где именно? Кто продает?
2. Что именно на сайте не работает?
3. По загадочным причинам именно после продажи посещаемость стала расти, о чем можно убедиться, посетив раздел "Связь" рейтинга "Бигмира".
4. На самом деле огромное спасибо за критику. Мы приложим все усилия, чтоб нас считали самым качественным сайтом о мобильной связи Украины.
5. Поскольку мы очень рады таким сообщениям, конечно, мы его не удалим.
1. Продаете очевидно Вы, я не знаю кто у вас продает, но вся главная и некоторые внутренние страницы увешаны ссылками типа: новые швецайрские часы, продажа
купить шкафы купе в Москве
мягкая мебель диваны и так далее. Я думаю, что для такого ресурса это смешно.
2. Ой многое )). Во-первых дизайн стал просто ужасный, все поразъезжалось, прайс-площадку вы испахабили, http://price.mobilnik.ua/mobile/nokia+n73.html - почему то цены отображаются теперь в маленькой части экрана, а блок с новостями растянулся на пол страницы. Убрали самую удобную фишку - сортировку по увеличению цен, раньше я заходил и было удобно найти цены на телефоны, теперь все ужасно. Рассылка не работает, раздел с ноутбуками постоянно засыпан отзывами с какими то непонятными ссылками, сайт очень часто мертво лежит, или грузится ОЧЕНЬ медленно и еще много много всего.
3. Да, посещаемость увеличилась, не спорю, но за счет переходов с Обозревателя, а аудитория там не целевая, т.е. на сайт заходят "левые" люди, о об это говорит соотношение хитов и хостов, за сегодня 3.8, за вчера 4.5, хотя на сколько я помню раньше было не меньше 5-6. Т.е. сайт стал не интересным, не целевым, а просто сборищем трафика с Обоза. Это плохо, наверное.
4. Пожалуйста, работайте, вам нужно много всего сделать, прежде чем называть себя лучшими.
5. эт хорошо

P.S. на форуме зарегистрировался недавно, только для того чтобы высказать свое мнение, раньше посещал только сам сайт, новости, обзоры. На форуме общаться просто не приятно, потому что уж очень замусорено тут все. без обид.
Bartlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:08   #15
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Рассылка по подписаным темам работает, с новостями по прежнему глухо.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot