Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 14:31   #121
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Интересно почему такие выводы? Сейчас буквально самые ленивые не перешли на "Супер МТС", а таких % этак с 5-10 будет... Большинство по 32грн выложило за "халяву" в сети. Теперь и больше смогут... А тут уже стали мечтать о "накопленных" деньгах,куда потом тратить,а оператор уже сам за всех подсуетился, зачем оператору "богатые" абоненты?

Введение бонусного счета для Супер МТС логично. Это борьба с накоплениями. Все правильно. Только это произойдет в самый неожиданный момент. Например, после 1 сентября, когда нельзя будет перейти на контракт. Ну, должны они уравнять условия предоплаты и контракта. Надо до конца передрать тариф у Лайфа. Ну и что, что закрутили гайки. Даже после этого у МТС останется репутация последовательного опера.

Никому не верю в этой жизни.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:26   #122
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

У лайфа хоть 45 дней дают, а тут получается пополнение через 30 дней сгорит? Страшно, Вам так не кажется?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:02   #123
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У лайфа хоть 45 дней дают, а тут получается пополнение через 30 дней сгорит? Страшно, Вам так не кажется?
Не 30, а 25. Чтоб был "0 в сети" Конечно это круто. И еще есть самая наша любимая услуга - ПЗС.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:05   #124
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Введение бонусного счета для Супер МТС логично. Это борьба с накоплениями. Все правильно. Только это произойдет в самый неожиданный момент. Например, после 1 сентября, когда нельзя будет перейти на контракт. Ну, должны они уравнять условия предоплаты и контракта. Надо до конца передрать тариф у Лайфа. Ну и что, что закрутили гайки. Даже после этого у МТС останется репутация последовательного опера.

Никому не верю в этой жизни.
У лайфа на предоплате деньги с основного счёта на бонусный не переводятся через месяц. На контракте да переводятся, но на контракте СМТС деньги 50 грн (остаток) ОЕП через месяц вообще сгорают. Так что перевод на припейде денег на бонусный счёт это ноу-хау МТС
Цитата:
Сообщение от Tywonka
У лайфа хоть 45 дней дают, а тут получается пополнение через 30 дней сгорит? Страшно, Вам так не кажется?
Хош ещё страшней, через 25 дней
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:42   #125
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Проще говоря, если мы не получаем ПЗС, то и не получаем своих кровных через 30 дней... как ни крути, МТС форева! А ведь только к ним начало возвращаться доверие.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:47   #126
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

срок действия бонусного счета у мтс 30 календарных дней с момента начисления, так что, господа, здесь Вы не правы. (обращаюсь к shtirlic и Seva256)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 30.07.2008 в 21:50.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:48   #127
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Леш, таки скажи, как проверить бонусный счёт, спецом оператора не дёргаю.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 21:53   #128
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А кто-нибудь звонил оператору, узнать что к чему? Кстати на сайте немного подправили эту сноску. Смысл не изменился, зато граммотность подредактировали, теперь все по-человечески, вот только не совсем все понятно, что к чему.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Леш, таки скажи, как проверить бонусный счёт, спецом оператора не дёргаю.
Ну думаю как и всем, врядли другие комбинации будут придумывать. Кстати, на сайте написано, что услуга "Супер" вводится с 1.07.08, но мне кажется, там очепятка, и будет нам сюрпризом к 1 августа
все ждем и нервно проверяем *101*10#
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 22:09   #129
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
срок действия бонусного счета у мтс 30 календарных дней с момента начисления, так что, господа, здесь Вы не правы. (обращаюсь к shtirlic и Seva256)
Это у всех. Для Супера могут изменить условия и сделать срок действия бонусного счета равному сроку действия "0 в сети" Так же как на контракте. Тем более , что в условия тарифа сказано "предоставляется 2500 минут сроком на 25 дней, но не более 100 минут в день". Не намек ли это? Я например все равно привык к 30-ти дневному исчислению и считаю 3000 минут на 30 дней. А это не совсем так. Потому, что расчетный период начинается не с 1 числа , а с дня пополнения.

Последний раз редактировалось Seva256; 30.07.2008 в 22:14.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 22:22   #130
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
У лайфа хоть 45 дней дают, а тут получается пополнение через 30 дней сгорит? Страшно, Вам так не кажется?
Сравнил тоже - контракт Лайфа с припейдом МТС. Хотя нет, они похожи названием - "Супер" Что ни говори, а находиться на Супер Лайфе" сейчас более комфортней - за те же деньги, чем на МТСе с их зверскими ограничениями, но почитателям от МТС больше 100мин/день и не надо ничего, они простят всё! Ведь большинсто отдало по 32грн за переход значит не уйдут! Психология - штука тонкая...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:02   #131
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, хочу вас расстроить. Звонил 2-ум операторам с просьбой разъяснить новые условия для тарифа Супер МТС предоплата. Вопрос к операм был такой: не означают ли эти условия, что появились на сайте то, что деньги при пополнении будут переходить на бонусный счет и потом сгорать? Ох, чувствую достанут колл-центр подобными вопросами.
Итог общения с операторами: для абонентов ничего не изменилось, начисление бесплатных минут стали преподносить как услугу Супер. Сама услуга как бы активируется за 25 грн, но фактически остается бесплатной, потому как все деньги за активацию в качестве подарка (или бонуса, как это написано на сайте) начисляется на основной счет, не бонусный. Бонусного счета нет.
Итого: весь сыр-бор из-за переформулировки в связи с выделением услуги Супер. Масла в огонь подлило слово "бонус", но бонусного счета нет и бонусно-поощрительных средств тоже не начисляется. Есть наши же деньги, которые отныне преподносятся как бонус. Думаю, понятно разъяснил.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:06   #132
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Итого: весь сыр-бор из-за переформулировки в связи с выделением услуги Супер. Масла в огонь подлило слово "бонус", но бонусного счета нет и бонусно-поощрительных средств тоже не начисляется. Есть наши же деньги, которые отныне преподносятся как бонус. Думаю, понятно разъяснил.
Как говорил Станиславский "Не верю". Неспроста введено понятия "бонус" для СМТС.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:27   #133
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Могу лишь предположить, что услугу Супер в том или ином виде могут в будущем предлагать и в других тарифах, но уже за деньги. В таком случае в формулировке будет отсутствовать слово бонус.
Но это лишь моё предположение.
Главное, что тариф остался прежним, ни сегодня, ни с 1 августа Супер МТС не будет урезан.

Последний раз редактировалось B&B; 30.07.2008 в 23:31.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:09   #134
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Итого: весь сыр-бор из-за переформулировки в связи с выделением услуги Супер.
Да, все из-за этой услуги. А ты не спросил, зачем ее вводили, если для абонента ничего не меняется? Может вскоре изменят что-то. Чувствую изменения еще впереди.

Но хотелось бы верить, что слова B&B "Могу лишь предположить, что услугу Супер в том или ином виде могут в будущем предлагать и в других тарифах, но уже за деньги." были правдой или чем-то близким к правде.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:31   #135
Nikolai
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nikolai
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Ребята, хочу вас расстроить. Звонил 2-ум операторам с просьбой разъяснить новые условия для тарифа Супер МТС предоплата. Вопрос к операм был такой: не означают ли эти условия, что появились на сайте то, что деньги при пополнении будут переходить на бонусный счет и потом сгорать? Ох, чувствую достанут колл-центр подобными вопросами.
Итог общения с операторами: для абонентов ничего не изменилось, начисление бесплатных минут стали преподносить как услугу Супер. Сама услуга как бы активируется за 25 грн, но фактически остается бесплатной, потому как все деньги за активацию в качестве подарка (или бонуса, как это написано на сайте) начисляется на основной счет, не бонусный. Бонусного счета нет.
Итого: весь сыр-бор из-за переформулировки в связи с выделением услуги Супер. Масла в огонь подлило слово "бонус", но бонусного счета нет и бонусно-поощрительных средств тоже не начисляется. Есть наши же деньги, которые отныне преподносятся как бонус. Думаю, понятно разъяснил.
Я же говорил, а меня никто не слушал Вчера, 10:43
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot