Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Услугами какого Оператора Сотовой Связи Вы пользуетесь?
МТС (включая Jeans и Экотел) 67 39.88%
Kyivstar (включая DJuice и Мобилыч) 65 38.69%
Life 84 50.00%
Beeline 50 29.76%
Utel 17 10.12%
Golden Telecom 4 2.38%
CDMA-операторы 12 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2008, 00:04   #31
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

жизнь+людей.нет
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 22.06.2008, 01:40   #32
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Интересное сочетание... Каламбурчик получается или если хотите парадокс... Заметили по результатам опроса что БИЛАЙНа-то больше стало? Радует...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 22.06.2008, 04:25   #33
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Последнее время отношение к операторам поменялось и у меня.

Киевстар стал недолюбливать за жлобство и сильную любовь к плате за соединение. Но продолжаю пользоваться им, хотя и очень редко последнее время.
МТС. Раньше я эту компанию ненавидел и не допускал мысли чтобы пользоваться ихними услугами. Однако последнее время МТС очень хорошо постарались в пользу своих клиентов, и я стал симпатизировать этой компании. В результате, недавно купил жене стартовый пакет МТС и в ближайшее время куплю и себе.
Лайф. Стал очень редко спамить, качество инета значительно выросло, преждние глюки голосовой связи перестали наблюдаться, поэтому снова им активно пользоваться и стал одним из основных моих операторов.
Билайн. Мое посредственное отношение к нему не изменилось. Как и Киевстаром, пользуюсь крайне редко.
Утел. С самого начала был моим любимым оператором, таковым является и сейчас. Прежде всего за связь 3-го поколения и хорошее качество работы. Является моим основным оператором.

Таким образом, я пользуюсь 5-ю операторами.

People.Net. Год назад хотел подключаться, ждал появления достойных телефонов под него. Но когда такие появились, сам оператор опустился в моих глазах за крайне низкое качество интернет услуг. Сколько раз видел как он работает, ни разу не видел скорость выше чем 8 кБайт в сек. Если они на своем сайте называют это революцией скоростного мобильного интернета, то я Владимир Путин.
 
Старый 22.06.2008, 08:30   #34
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

У нас в городе People.Net. появился недавно. Заходил к ним в офис. Ну, так скромненько, как и у Интертелекома. Так хотел спросить, что инет действительно такой плохой? Для оборудования со стандартом EVDO 0 или EVDO A скорость должна быть хотя бы 30-38 кБайт/сек.
Seva256 вне форума  
Старый 22.06.2008, 11:45   #35
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
У нас в городе People.Net. появился недавно. Заходил к ним в офис. Ну, так скромненько, как и у Интертелекома. Так хотел спросить, что инет действительно такой плохой? Для оборудования со стандартом EVDO 0 или EVDO A скорость должна быть хотя бы 30-38 кБайт/сек.
Хотя бы 30 кБайт/сек должно быть без EvDO. С ним должно быть еще в несколько раз быстрее.

Последний раз редактировалось Northwood; 22.06.2008 в 12:01.
 
Старый 22.06.2008, 14:55   #36
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сейчас сижу, скорость 40к держит с Evdo на пиплле
 
Старый 22.06.2008, 19:41   #37
Ванек22
Новички
 
Аватар для Ванек22
Доп. информация
По умолчанию

Моим первым оператором был UMC.Начинал с тарифа сим-сим команда.Потом перешел на контракт и так на нем и остаюсь.Сейчас в тарифе МТС-первый.Удобно.Но,прельщает новый СуперМТС олимпийский.Так же пользуюсь МТС первый 10000 мин(предоплата),ДЖИНСом праздничным-очень удобный тариф.За 6 грн покупаю 200 смс внутри МТС,за 7 грн 200 минут внутри МТС.Интернет тоже от МТС.Гипер-актив.Пользуюсь ЛАЙФом-простой ЛАЙФ.Удобно звонить по Украине и в Россию по 50 копеек.Пытался пользоваться интернетом от ЛАЙФ,но скорость просто ужасающая.Говорят,сейчас улучшили.Крайне редко обращаюсь к Билайну.И совершенно отверг КС!!!Из-за его ненасытной жажде к ПЗС.А новые тарифы,так это вообще наглая выкачка денег с абонентов,особенно djuce,с ПЗС в 40 копеек.
Вывод:МТС и ЛАЙФ-самые удобные операторы,хотя ЛАЙФу не мешало бы улучшать покрытие.
Ванек22 вне форума  
Старый 22.06.2008, 19:59   #38
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек22
за 7 грн 200 минут внутри МТС

100 минут, а не 200! Кстати, тема про мобильную жизнь есть отдельная!
Моя мобильная история называется http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=6260&page=7
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.06.2008, 20:13   #39
Чародей
Новички
Начинающий
 
Аватар для Чародей
Доп. информация
По умолчанию

Голосовал за МТС. Основной номер на Джинсе, второй - на МТС- контракте. Тарифы Джинс-СМС и Umc-Рождественский соответственно.
Еще на готове лежит Киевстар - З намы краще.
Чародей вне форума  
Старый 23.06.2008, 08:00   #40
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

MTC, People.net, Utel
B&B вне форума  
Старый 23.06.2008, 11:13   #41
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Стал еще больше пользоваться МТС. Киевстаром - 1-2 раза в неделю.
__________________

bambukka вне форума  
Старый 24.06.2008, 10:13   #42
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Просто так голосовать не интересно, хочется своё мнение высказать. Главное, чтобы можно было только один раз проголосовать. Смотрю, что те операторы, которые самые популярные не огорчают своих абонентов ПЗС. Может по этому они и популярны. Мой голос за яйка.
umka вне форума  
Старый 24.06.2008, 10:21   #43
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
Мой голос за яйка.
Простите, за кого ?
 
Старый 24.06.2008, 10:24   #44
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Простите, за кого ?

Это МТС
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 24.06.2008, 10:26   #45
Callback
Форумчане
Связист
 
Аватар для Callback
Доп. информация
По умолчанию

Beeline
Callback вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot