Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какая система учёта денег gsm операторов для вас НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНА И ПОДХОДИТ ВАМ
Киевстар 10 55.56%
ЮМС 3 16.67%
Лайф 4 22.22%
Билайн 5 27.78%
Голден телеком 4 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 15:29   #16
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от H@N
С оф сайта: С «ГИГА Интернет» до конца марта 2007 года мобильный интернет станет для Вас самым доступным средством для пользования электронной почтой, загрузки игр, MP3 и видеофайлов, поиска в веб-пространстве интересующей информации и общения с друзьями и близкими при помощи Skype или ICQ.
И инфу насчет гига год они с сайта убрали, а она была я помню.
ГИГА ГОД :
_http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=14-3

ГИГА ИНТЕРНЕТ :
"«ГИГА Интернет» доступен всем абонентам life и может быть активирован до 31 марта 2007 года включительно."
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 15:40   #17
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Ага спасибо за ссылку а то я найти не мог. Интересно получается и активировать и использовать до 31 марта. Правильно, или я чего то не понимаю. Сделали уже бы на постоянной основе и все вопросы были бы сняты.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 16:24   #18
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

У Джинса помню они сниали деньги со счета(у меня 1 грн), а потом возращали. До сих пор не могу вьехать в это. А все остальные норм.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 17:30   #19
am+
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для am+
Доп. информация
По умолчанию

Один раз отправил СМС на 123, снялось 37 грн, а услуга не активировалась, я был в ужасе. Слава богу через 15 минут вернули. На следующий день получилось активироваться
am+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:56   #20
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Пять лет пользуюсь ЮМС, и ни одного случая достоверного пропажи денег со счёта ни у меня, ни у моих знакомых небыло. Может быть мне повезло, но есть то что есть.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 00:57   #21
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от h@n
Ага спасибо за ссылку а то я найти не мог. Интересно получается и активировать и использовать до 31 марта. Правильно, или я чего то не понимаю. Сделали уже бы на постоянной основе и все вопросы были бы сняты.
Если ты активируешь эту услугу например 31 марта, то её срок дейстия закончится 30 апреля, если конечно ты это имел в виду ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 10:19   #22
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Если ты активируешь эту услугу например 31 марта, то её срок дейстия закончится 30 апреля, если конечно ты это имел в виду ))
Ты в этом уверен а то у меня гига 29 заканчивается, а дальше активировать или нет не знаю. Блин не могут даже информацию нормально приподнести. Тогда бы написали что услуга действует до конца апреля.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:09   #23
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Всё верно: активировать гигу можно до 31 марта, а потом использовать в течение апреля до положеного срока.

p.s. Писали бы "до апреля", ты бы не удивлялся, почему её нельзя активировать на май?
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 11:32   #24
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Писали бы "до апреля", ты бы не удивлялся, почему её нельзя активировать на май?
Нет не удивлялся если бы они нормально доносили информацию.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:41   #25
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Если чуть раньше на той же странице указано: "... Вы получаете 1 Гбайт (1000 Мбайт) мобильного интернета для использования в течение одного месяца", то, в принципе, информация донесена правильно. При условии полного абстрагирования от того, что речь идёт о life.

p.s. Лично мне, к сожалению, абстрагироваться не удалось. Потому за несколько дней до окончания предыдущего срока я просто позвонила оператору и спросила, будет ли у меня гига в апреле, если я активирую его в середине марта.
Более того, несмотря на то, что оператор ответил: "Будет!", я по-прежнему размышляю, а не выкачать ли этот "апрельский гиг" до конца марта, чтобы потом не было "мучительно больно"?!

p.s-2. Тема звучит: "какая лучше?", много сообщений "какая хуже". Жаль, нельзя сделать двойной опрос, где голосуем сначала за лучших, а потом за худших. Потому что последнее меня интересует больше.
У меня нет никаких претензий в отношении киевстар, потому это - мой выбор.
Life совершила 2 ошибки, из-за которых мне приходится делать так, чтобы у них не было возможности их повторить. В любом случае, доверия к life нет. Это был бы мой ответ на "худший".

Последний раз редактировалось марина; 20.03.2007 в 15:59.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:50   #26
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Более того, несмотря на то, что оператор ответил: "Будет!", я по-прежнему размышляю, а не выкачать ли этот "апрельский гиг" до конца марта, чтобы потом не было "мучительно больно"?!
А у меня не получилось к оператору дозвониться наверно потому что Life поэтому и спрашиваю.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 19:40   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

На ЮМС с 2003 года не пропало ни копейки,на Лайфе не замечал.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot