Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2006, 17:28   #1
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию Джуйс или Ace&Base ?

Ребята выскажите свое мнение,что лучше взять и почему.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 17:32   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Ранее мог сказать что бери Асю или Васю, но после того как и Жирафа ввела перевод денег, малость на равне, а вот по качеству связи кажись Джус хромает малость, чем КС
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 18:07   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Как можно отличить ждус от кс по качеству связи? Ведь и те, и другие используют общую техническую и программную базу
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 18:09   #4
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Гость
точно также как Джинс от УМС
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 18:26   #5
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Сто процентов Джинс от ЮМС отличается существенно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 23:56   #6
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Джус и КС работают наравне, глюки у них одинаковые
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 00:54   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Вы что, с дуба упали? Джус использует 100% покрытия киевстара. Джус это просто замануха, молодежный проэкт киевстара. Так все тоже самое. Никакой разницы в покрытии и связи нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 08:52   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Highlander

Покрытие то 100%,а качество?!

Serj

Так почему у Джуйса тарифы ниже???????????
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 14:42   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

сравнивать джус с асебасе - все равно, что сравнивать ЮМС с СИМ-СИМ, КС с АСЕ-БАСЕЙ или ГТ с УНИ = все это одни и те же операторы, которые работают на единой технической базе. а СИМ-СИМ, джус, джинс и уни - это всего лишь тарифный пакет, часть единой тарифной системы опертора. операторы не строят для каждого нового тарифного плана новую сеть, а используют уже существующие мощности. у них даже единые колл-центры

Kokos
а трифы у джуса ниже по той же причине, по которой тарифы у ЮМС-Бизнес выше - они предназначены для разных катерогий пользователей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 16:38   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Насколько я знаю на ЮМС стоит такой проритет: Контракт,Сим Сим,Джинс.Я был пользователем Джинса и знаю что Джинс качеством связи отличается от Сим Сим.Джинса было два номера но связывало их одно!Постоянные глюки.И если качество связи(не путать с покрытием)у КС одно то я не вижу смысла в Аси-Баси!Покупай Жирафу и говори в свое удовольствие.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 17:06   #11
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Цитата:
а трифы у джуса ниже по той же причине
По причине, что это молодежный брэнд!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 20:36   #12
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
У аси\баси есть такой прикол как мобильный стаж, у джуса такого нет, (смс не в счет). И вобще они разные по своей направлености
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 03:02   #13
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

У них может приоритет в обслуживании лишь операторами службы поддержки, но никак не в обслуживании технической базой. Это можно только представить себе, какого труда программистов стоит работа по разделению приоритетности и насколько увеличится нагрузка на работу самой системы в таком случае. Как программист, могу сказать, что это не оправданно.

Как программист сервисов для мобильных операторов могу сказать, что разделения приоритетов в предоставлении услуг так же нет. Все работает как есть, все едино!

Различия в принципах тарификации, дополнительных сервисах и так далее устанавливаются на уровне настройки программного обеспечения путем лишь включения или выключения соответствующих галочек (чекбоксов). Если какая-то услуга доступна абонентам КС, но не доступна абонентам Джуса, - значит она просто выключена у этой тарифной модели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 08:40   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Хрошо программер Скажи тогда почему в час пик,допустим случай из моей жизни В Новый год 2005 я был на Сим Сим,друг на контракте и два товарища на Джинсе.Мы с другом звонили знакомым легко,а джинсеры по 10 раз нмер наберали потому что робобаба говорила что сеть перегружена.Ты насколько я понял работает на КС?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 13:28   #15
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
У меня уже почти 3 года ася, и я не жалуюсь.
Если тебе важны тарифы то бери джус. Если желаешь оставатся надолго то есть смысл брать асю\басю и через время активировать стаж.
Я к примеру на асе\басе стандарт, девченка моя на асе\басе плюс, у нас по 7 коп за минуту. Разговор в 5 минут мне обходится в 70 коп, а ей 50 коп на счет. Если тоже так будешь звонить то бери асю\басю
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot