Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 15:56   #61
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Дык, я ведь и СПРАШИВАЛ у 'владельцев'. Как в этой теме, так и в соседней (пятисотка). На конкретные вопросы в ответ рассказы о космических кораблях.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 04:11   #62
Maestro
Новички
Связист
 
Аватар для Maestro
Доп. информация
По умолчанию

про этот телефон расказывать сложно, легче его проюзать пару дней)))тогда все вопросы иссякнут.
Maestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:00   #63
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

БРАВО!!!
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:31   #64
Zen
Новички
Связист
 
Аватар для Zen
Доп. информация
По умолчанию

Ворчун, дык а чего ж ты хотел? Ну начнут тебе тут рассказывать о том о сем, я не думаю, что его скрытые функции станут для тебя важным или решающим критерием при выборе телефона. Ну, конечно, если там будут две функции - убить всех людей и мировое господство, тогда - да))
Zen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:07   #65
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Рекламной лапши хватает в магазинах и на родных сайтах.
На форумах же, описывается реальное положение вещей. Таких как, например:
-у меня раскладушка Нокии. Если я её закрою, Ася выключается. Можно что-то с этим сделать?
-у меня Нокия. Я не могу прочесть СМС, пока у меня включена Ася. Что можно сделать?
-как поставить Асю/как менять язык при наборе текста в Асе на Самсунге?
-плеер в телефоне не сворачивается;
-не могу отправить письмо родным почтовым клиентом, если его размер превышает 300кВ...
И прочее, прочее, прочее... Форум, это место где ОБГОВАРИВАЮТСЯ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ моделей. А не оды поются цвету кнопочек.
По функциональности конкретно этой модели было хоть что-то сказано? Кроме динамиков?
Для выбора модели роль играют ВСЕ возможности аппарата. Вдруг он по качеству звука переплюнет мой Сони Волкмен, а его родные уши мои Сенхи? Зная это, я с легким сердцем буду его советовать всем, кто еще ленится выключать отдельный плеер, вытаскивать наушник, доставать телефон и отвечать на звонок. Либо у него продвинутый родной Браузер, и на нем можно Ютюб смотреть?
Кто об этом заикается? А услышать совет 'купи трубу и сам все узнаешь', так нафиг вы тут тогда столько написали?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:02   #66
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Просто создаётся впечатление,что РЕАЛЬНЫХ телефонов на руках нет ни у кого.
Vorchun пытается сказать,что у владельца нового телефона ВСЕГДА возникают трудности,вопросы,проблемы! Не проблемных телефонов НЕ бывает,особенно новинок!!!
Что бы решить какие то непонятности,пользователи приходят на форумы и ЗАДАЮТ вопросы или пишут ответы на уже решённые. А здесь общение только о том,какой цвет и "у меня есть"...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:42   #67
LGUkraine
Форумчане
Связист
 
Аватар для LGUkraine
Доп. информация
По умолчанию

Ворчун, задайте конкретные вопросы. Я поищу ответы. Говорю сразу - юзал gm200 всего пару раз, но у меня всегда есть доступ к телефонам.
__________________
Life's good!

канал
0 800 303 000 - телефон горячей линии LG Electronics Украина
LGUkraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:47   #68
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

...
Опять?
По этой модели- КАКОЕ КАЧЕСТВО МУЗЫКИ ЧЕРЕЗ 3.5. Либо в родных ушах, если они есть, либо в сторонних.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:57   #69
LGUkraine
Форумчане
Связист
 
Аватар для LGUkraine
Доп. информация
По умолчанию

родные уши - простенькие, звучание - обычное, как в любом телефоне. Я не меломан - как на меня - чуть лучше, чем в Нокии (ей правда 3 года)

В стороних звучит классно, особенно, если это большие и качественные наушники. И басс сильный и высокие частоты выдает нормально. Не знаю, насколько это заслуга телефона или наушников - но звук достойный.
__________________
Life's good!

канал
0 800 303 000 - телефон горячей линии LG Electronics Украина
LGUkraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:18   #70
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Наконец-то толковый ответ.
Спасибо.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:01   #71
LGUkraine
Форумчане
Связист
 
Аватар для LGUkraine
Доп. информация
По умолчанию

Пожалуйста)

А вообще - форумчане выше правы - лучше всего сходить в магазин и самому послушать.
__________________
Life's good!

канал
0 800 303 000 - телефон горячей линии LG Electronics Украина
LGUkraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:01   #72
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

С ушами- да. Но этот вариант годится только в том случае, ЕСЛИ продавец РАЗРЕШИТ залить на продаваемый аппарат свою музыку (сомневаюсь, в теле есть что-то, кроме сигналов на звонок). Например в Евросети девочка запретила слить с Шайна на мою трубу тестовое фото. Мотивация была убийственной- на её телефон перейдет вирус от моей трубы.
Да все возможности в магазине не проверишь. А у "владельцев" аппаратов, уточнение моих вопросов не должно, по идее, какие-либо трудности. Ведь если человек появляется на форуме и пишет о своей моделе, делится впечатлениями, то таким людям даже установить какую-либо программу или игру, чтобы отписаться о полученных результатах, не сложно. Обычно тестирование аппаратов "заочно" именно так и происходит. Но это касается владельцев. А выше, похоже, собрались "владельцы".
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:05   #73
LGUkraine
Форумчане
Связист
 
Аватар для LGUkraine
Доп. информация
По умолчанию

вообще продавцы должны разрешать.

если девочка не разрешает - смело зовите менеджера. Он должен понимать, что чем больше вы узнаете про телефон, тем четче будет ваше желание его купить, а это его деньги.
__________________
Life's good!

канал
0 800 303 000 - телефон горячей линии LG Electronics Украина
LGUkraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:47   #74
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Незнаю,что некоторым НЕ нравится в МС100! Достойный аппарат. А то,что цена ниже и своеобразное ПО,так это ещё кому как... Некоторые и рады,что с его ПО можно эксперементировать,чего не скажеш про GM200...
А звук -это дело относительное! Я вот не понимаю любителей убить динамики...
Поддерживаю. Клацала МС100 в прошлом году, когда Мобильник его на обзор брал. Насчет звука - достаточно качественный и четкий, даже удивилась. Да, будильник там пронзительный - с утра можно перепугаться попервой. В характеристиках сказано, что там аудиочип от YAMAHA.

Извините, не сдержалась, вы уже давно LG обсуждаете )

Последний раз редактировалось Shusha; 11.09.2009 в 14:51.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:50   #75
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Российские коллеги сказали, что пытаются находить таких ... эээ ... "спецов" и выгонять. Но всех не переловишь.
А манагера в том ларьке не было. Только она и студент-стажер. Остальным там уже тесно.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot