Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 11:11   #106
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

а Западный есть?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:01   #107
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

А вот отсканил я тарифы...
Изображения
Тип файла: jpg img005.JPG (359.4 Кб, 54 просмотров)
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 12:16   #108
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
а Западный есть?
Западный есть в тарифах
_http://www.beeline.ua/tariff/plans/archive/zapadny.wbp

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
А вот отсканил я тарифы...

Насчет пзс накрутили они немножко!
Как я понял, если в текущем месяце, потратил 5 грн (15), то в след. месяце ппзс не будет!
Но если не выполнил эти условия и у тебя есть пзс, то можешь в любой момент заплатить 5 (15) грн и пзс исчезнет!
И еще, написано, что 5 (15) грн нужно потратить с основного счета!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось masta_man; 10.03.2008 в 12:26.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 13:37   #109
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

[quote=ПАВЕЛ]ТВВ, а кто себе мешает заказать тариф "Донецкий" из Донецка и пользоваться им у себя? Суть от этого не изменится, правда каждый звонок будет стоить на 15 копеек дороже, зато нет необходимости тратить 5 грн.Кстати, по словам оператора с 0611 можно не имеет значения, с какого счета потрачены 5 грн, с основного или с бонуса. ОЧЕНЬ Интересно! Получается, оператор говорит можно с любого,а написано: только С ОСНОВНОГО! Кто врёт оператор или этот прайс с условиями,а?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:48   #110
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Кстати, по словам оператора с 0611 можно не имеет значения, с какого счета потрачены 5 грн, с основного или с бонуса. ОЧЕНЬ Интересно! Получается, оператор говорит можно с любого,а написано: только С ОСНОВНОГО! Кто врёт оператор или этот прайс с условиями,а?
Никто не врёт, и там, и там правда. Только вот ведь какая здесь уловка.

Насколько я понял, в текущем месяце, в марте (чтобы не было в следующем месяце ПЗС), необходимо обязательно потратить 5 грн с основного счета.
В следующем месяце (в апреле), если будет много средств на бонусном счету, можно пользоваться мобильной связью только за счет накопленных бонусов - и естественно, ничего не потратить с основного.
А потому в мае появится ПЗС. И чтобы ее отменить, необходимо заплатить 5 грн - и тут уже всё равно, с основного или с бонусного будет уплачена эта сумма.

Т.е. они хотят добиться чтобы абоненты всегда тратили все средства с бонусного плюс 5 грн с основного каждый месяц - лишь бы не было ПЗС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 20:17   #111
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

B&B Значит я правильно всё понял и думаю, что тариф более нацелен на траты, чем на возможности заработать по сравнению с "ЛЛ".
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:24   #112
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Никто не врёт, и там, и там правда. Только вот ведь какая здесь уловка.

Насколько я понял, в текущем месяце, в марте (чтобы не было в следующем месяце ПЗС), необходимо обязательно потратить 5 грн с основного счета.
В следующем месяце (в апреле), если будет много средств на бонусном счету, можно пользоваться мобильной связью только за счет накопленных бонусов - и естественно, ничего не потратить с основного.
А потому в мае появится ПЗС. И чтобы ее отменить, необходимо заплатить 5 грн - и тут уже всё равно, с основного или с бонусного будет уплачена эта сумма.

Т.е. они хотят добиться чтобы абоненты всегда тратили все средства с бонусного плюс 5 грн с основного каждый месяц - лишь бы не было ПЗС.

А если на бонусном счету образуется довольно-таки большая сумма? Это придется пару месяцев платить пзс только из-за этого? (т.к. в первую очередь снимается с бонусного счета)
И еще не понятна процедура заплатить 5 грн, чтобы не было пзс в текущем месяце с пзс! Как и куда платить?
Вообщем, с каждым ТП у Би все больше непоняток. Вспомните первые тарифы-все просто, а тут сплошные закоулки и тупики, не понятные для простого пользователя.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:54   #113
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

зачем Билайн рекламирует региональный тариф в другой области? в Полтавской области я наткнулся на рекламный щит "Донецкий Безлимит".
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:09   #114
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
зачем Билайн рекламирует региональный тариф в другой области? в Полтавской области я наткнулся на рекламный щит "Донецкий Безлимит".
Ну тарифом же мона пользоваться в других областях Ну просто Данеццкий беспрделЪ
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:19   #115
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ну тарифом же мона пользоваться в других областях Ну просто Данеццкий беспрделЪ
а зачем его рекламировать? а купить его в другой области можна? ты ж не будешь рекламировать продукт на территории, на которой этот продукт нельзя приобрести?

Последний раз редактировалось koms; 10.03.2008 в 22:26.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:05   #116
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мутит что-то БИЛАЙН в последнее время всё больше и больше... Столько непонятного и странного, зачем так усложнять... Пакетный интернет лучше бы ввели. Насчёт самого тарифа моё мнение- много шума из ничего... Не интересно.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 07:48   #117
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Мне интересно монголи людей в Полтаве купят Донецкий "беспредел"Они бы еще во Львове начали рекламу Донецкий!

Понимаю назвали бы Восточный ,уши не резало бы!

Ни чего плохого не могу сказать о людях которые живут в Донецке или в Полтаве все выше сказанное мной было адресовано оператору Beeline!
С его не понятной тарифной политикой!

Ребята ну кто уже пользуется Донецким,делитесь впечатлением

Последний раз редактировалось masta_man; 16.03.2008 в 15:22.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:22   #118
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Люди, подскажите пожалуйста где в интернете можно прочитать наиболее полную и достоверную информацию об этом тарифе... Или куда позвонить?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:25   #119
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Люди, подскажите пожалуйста где в интернете можно прочитать наиболее полную и достоверную информацию об этом тарифе... Или куда позвонить?

тут http://forum.mobilnik.ua/attachment....3&d=1205143266 достоверная информация, мелочи можешь просмотреть в этой теме. Звонок в пределах Дон. области на номер 06069, но там не густо информации.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:17   #120
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

У меня с телефона не получается перейти по ссылке и прочесть... А номера 06069 у меня нет, я не в Донецкой области... В том и дело, почему ж и спрашиваю что проблема с инфой... По крайней мере для меня.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot